Противно все это. Аделя, Шичкова и еще кто-то.... Он сам решит конечно, но мое мнение, что он бабник. Не надо тут это сообщение критиковать, это лично мое мнение.
Денис: Бля ребят я что вообще не могу ни с кем встречаться а ? вы тоже наверно ни с кем не встр. потому что думаете, если парень встречался раз 10 то он бабник, если девушка столько же встречалась вы бы сказали ШАЛАВА!!! так чтоль а?
да и кто именно ?