Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ты превосходно играешь "Воины света":))
    Игорь: спасибо большое
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Когда в тебя день рождения?
    Игорь: что?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    добрый и очень милый парень
    #
    Написал аноним
  4. 0
    бля, чего такое повышенное внимание к тому, что Игорь мудак?
    вам ли не на срать, живите своей жизнью, есть своё мнение, оставь его при себе, или по крайне мере не труби его каждые 10 минут, что вы пытаетесь доказать?
    и для некоторых открою Америку: каждый человек по своей сущности немного мудак, в зависимости от обстоятельств и ситуации при общение с разными людьми это проявляется в большей или меньшей степени, люди, вы все говно ;)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да, используешь! И слова на ветер бросаешь! И мудак!
    Игорь: вы слепые? я это в предыдущем комментарии уже написал
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Игорь свободен только для тех людей, которые ему нужны в данный отрезок времени. Как только Игорь решает свои проблемы, он находит новые, а соответственно и новых людей.
    Игорь: Да, я использую людей только в корыстных целях
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Занятой человек
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Кого хотел бы встретить, поговорить, провести время вместе?
    Игорь: своего лучшего друга
    #
    Написал аноним
  9. 0
    у тебя неимоверно хороший музыкальный вкус)
    Игорь: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Уж поверь, у тебя действительно хорошая дикция, я с тобой пообщалась как-то и слышала)
    Игорь: Ух ничего себе, какие страсти :)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я верю в тебя)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    у тебя хорошая дикция:)
    Игорь: ничего себе, я думал я ужасно говорю
    #
    Написал аноним
  13. 0
    "Удачи тебе и не будь так самоуверен в себе, ты никто!" Пффф, он человек, который верит в себя и сможет всё при желании, я это знаю, ведь когда-то я был его другом и соперничал с ним. Он тот, кто любит быть первым и не умеет проигрывать, он думает, что лучший. Я думаю, что у него неоднократно возникали следующие мысли: "Если бы я захотел стать певцом, я бы непременно стал лучшим, выиграл бы в любом конкурсе; если бы я захотел стать лучшим гитаристом, геймером, подтягиваться больше всех, учится лучше всех, то всё это я смог бы...".

    Но я считаю, что не стоит свою жизнь полностью одному занятию, ведь чтобы это ни было, оно того не стоит, лучше иметь хорошие навыки в 40-ка увлечениях, чем быть лучшим в одном. Знаете почему такое жестокое соотношение(1/40)? Потому что тогда, когда ты стремишься к большим высотам в чём-то, ты обязательно встретишь планку, после которой прогресс будем идти невыносимо медленно(5 лет, 10 лет), а ведь за это время можно попробовать ещё столько всего, оно того не стоит =/ Игорь, угадай, кто пишет? ))
    Игорь: У меня только имя Миша в голове крутится
    #
    Написал аноним
  14. 0
    улыбнись, всё у тебя будет хорошо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    мда, прочитала всякую ересь.
    и могу сказать что человек ты светлый это сразу видно, и вот хочется с тобой общаться, но навязываться стремно
    #
    Написал аноним
  16. 0
    человек то хороший, но слова на ветер бросаешь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ты хороший человек, не забывай об этом)
    Игорь: Спасибо большое :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    какие могут быть на то причины?
    Игорь: Чужим людям не говорю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а за свои слова то не отвечаешь. курить так и не бросил
    Игорь: Не бросил, есть на то причины
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Удачи тебе и не будь так самоуверен в себе, ты никто!
    Игорь: Окай :( ну вы смешные
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вот ты козел
    Игорь: С чего вдруг?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Скучаю по тебе.
    Игорь: ага, ок
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Капец, твоим ребрам, милый :р
    #
    Написал аноним
  24. 0
    У меня такое впечатление, будто я тебя знаю.. хоть видела несколько раз в своей жизни. Не могу описать это чувство.. У тебя когда-то такое было, когда не узнаём человека, но к нему тянет?
    Игорь: Бывало такое
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Хороший)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Существует любовь с первого взгляда?
    если да,то ты испытывал такое чувство?
    Игорь: было дело, ничем хорошим не кончилось
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Образ ранимого и доброго
    Игорь: Я не делюсь на образы, я такой какой есть
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Глазки хорошые и большие:3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я влюблена в тебя или в твой образ, не знаю
    Игорь: Интересно, какой это у меня образ?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хороший, внимательный, но с большой болью и жизненным опытом за большими карими глазами..) Мороз.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Игорь Шевченко
  3. По рейтингу
  4. стр.4
стр.4