Новых комментариев: 0
  1. 0
    Та нормальный парень, чего вы пристали к нему!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Говорю как есть, это всего лишь моё мнение и наблюдения.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Почему думаешь, что не знают?! Или может ты не даёшь узнать?
    Игорь: потому что уверен, что не знают меня
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Видели, что ты хорошо умеешь скрываться род масками, или хорошими или не очень. Но кто же такой на самом деле Игорь Шевченко?!
    Игорь: так нравится мнение людей которые меня не знают, а делают такие выводы)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Это видно.
    Игорь: ты меня в живую не видишь
    #
    Написал аноним
  6. 0
    В твоих глазах злоба и боль
    Игорь: с чего ты взяла?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мой помощник, далеко пойдет :-)
    Игорь: Леночка, не ты ли это?)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Где подевался прежний Игорь Шевченко!
    Игорь: а какой прежний и какой сейчас?
    очень горю желанием прочитать
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Четкий парень,позитивный,добрый...нужна помощь можно всегда обратиться к Игорю)) светлый ум,всегда полно новых идей!)) для меня он человек позитив))
    Игорь: Спасибо большое, добрый аноним)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    рпврпврыпосриф 98)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    скрывает дату потому что 96 года рождения
    Игорь: 97
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Продолжаю,начало сентября,но ты все равно знаешь кто я
    Игорь: зимой у меня день рождение )
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Как это не мудак? Мудилище самое натуральное!
    Игорь: ну вот, наконец то)
    а то я уже заскучал)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    зачем скрывать свою дату рождения!Вот у меня например в сентябре,продолжать?
    Игорь: продолжай)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Чувак, ты похож на Диму Билана на этой фотке. Это не комплимент
    Игорь: на какой это?)
    ну насмешили :D
    #
    Написал аноним
  16. 0
    когда у тебя день рожжения?
    Игорь: Зимой, а конкретнее не скажу, не за чем)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    постригись, пожалуйста
    Игорь: неа)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    скучаю по твоим глазам)
    Игорь: А твои глаза, цвета виски ахахахах
    #
    Написал аноним
  19. 0
    хорош парень, хорош)
    Игорь: коротко и ясно)
    странно, как это не мудак)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    что бы ты сделал на месте президента ?
    Игорь: Ввел уголовную ответственность ( смертную казнь) за гомосексуализм и его любые проявления
    Ввел войска в Крым и дал команду зачистить Луганскую и Донецкую область
    И многое другое
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты славный парень. Временами загоняешь, конечно. Временами безответственный. Но славный.
    А работать с тобой - одно удовольствие. Успехов во всех начинаниях тебе!)
    Игорь: Спасибо большое
    #
    Написал аноним
  22. 0
    кто она такая?
    Игорь: Jessie J
    #
    Написал аноним
  23. 0
    она знает,что тебе нравиться?
    Игорь: нет откуда, она же звезда)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    чем она тебе нравиться?
    Игорь: она поет хорошо)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ты не чувствуеш?
    Игорь: я мало что чувствую)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    симпатия взаимная?
    Игорь: а я по чем знаю?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Есть к кому-то симпатия?
    Игорь: Есть
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ИгаИга, Ига)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    зачем тогда этот сайт?
    Игорь: Fun :D
    #
    Написал аноним
  30. 0
    и скорее всего из корпуса на дворянской
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Игорь Шевченко
  3. По рейтингу
  4. стр.6
стр.6