- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
значит она с нашего универа!прокололся))0#Написал аноним
-
ответить сложно? хоть курс скажи0Игорь: сложно#Написал аноним
-
кем сердце занято? она красивая? она с универа? какой факультет?0Игорь: слишком много не нужных вопросов#Написал аноним
-
нет слов популярность0#Написал аноним
-
Вк у тебя аудио скрыты, открой0Игорь: в друзья стучись#Написал аноним
-
Открой аудио, я послушаю0Игорь: в смысле?#Написал аноним
-
не говори за всех0#Написал аноним
-
ахахах а я думала, что я одна такая, а тут все считают тебя мудаком0#Написал аноним
-
подло поступаешь с людьми.втираешься в доверие,а потом обманываешь,такое впечатление,будто у тебя нет совести.0#Написал аноним
-
мудак редкий0#Написал аноним
-
что непонятного?0#Написал аноним
-
я не умею биться ))0#Написал аноним
-
очень не ответственный человек0#Написал аноним
-
хочу чтобы ты им был0Игорь: а больше ничего , не?)#Написал аноним
-
Будь моим мужем!?0Игорь: ничего себе предьявы#Написал аноним
-
почему удалил фото с ёлкой?0Игорь: Дремыч против был(#Написал аноним
-
................................................................................................................0#Написал аноним
-
дорогуша,харе сидеть в своём душе!возвращааааайся0#Написал аноним
-
зашибись!какой бред0#Написал аноним
-
только временно любишь,ты это скоро поймёшь0#Написал аноним
-
ну кто бы тебе ещё дал совет,как не здесь0#Написал аноним
-
у тебя наверное было девушек аля больше 200#Написал аноним
-
трахаеш всё что движется?0#Написал аноним
-
А с кем тебе нужно ок ??0#Написал аноним
-
Мутный ты ..походу мне поздно.. втюрилась0Игорь: что за бред?#Написал аноним
-
Да!с кем это у тебя всё ок?0Игорь: с кем нужно с тем и ок)#Написал аноним
-
так можно влюбляться в тебя??0Игорь: нельзя)#Написал аноним
-
Боюсь влюбится ... ты ужасный бабник ..0Игорь: не правда#Написал аноним
-
Распечатала твоё фото,ношу с собой0#Написал аноним
-
Ты такой милый и трогательный,у меня замирает сердце от тебя0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
