Новых комментариев: 0
  1. 0
    значит она с нашего универа!прокололся))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ответить сложно? хоть курс скажи
    Игорь: сложно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    кем сердце занято? она красивая? она с универа? какой факультет?
    Игорь: слишком много не нужных вопросов
    #
    Написал аноним
  4. 0
    нет слов популярность
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Вк у тебя аудио скрыты, открой
    Игорь: в друзья стучись
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Открой аудио, я послушаю
    Игорь: в смысле?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    не говори за всех
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ахахах а я думала, что я одна такая, а тут все считают тебя мудаком
    #
    Написал аноним
  9. 0
    подло поступаешь с людьми.втираешься в доверие,а потом обманываешь,такое впечатление,будто у тебя нет совести.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мудак редкий
    #
    Написал аноним
  11. 0
    что непонятного?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    я не умею биться ))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    очень не ответственный человек
    #
    Написал аноним
  14. 0
    хочу чтобы ты им был
    Игорь: а больше ничего , не?)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Будь моим мужем!?
    Игорь: ничего себе предьявы
    #
    Написал аноним
  16. 0
    почему удалил фото с ёлкой?
    Игорь: Дремыч против был(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    ................................................................................................................
    #
    Написал аноним
  18. 0
    дорогуша,харе сидеть в своём душе!возвращааааайся
    #
    Написал аноним
  19. 0
    зашибись!какой бред
    #
    Написал аноним
  20. 0
    только временно любишь,ты это скоро поймёшь
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ну кто бы тебе ещё дал совет,как не здесь
    #
    Написал аноним
  22. 0
    у тебя наверное было девушек аля больше 20
    #
    Написал аноним
  23. 0
    трахаеш всё что движется?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А с кем тебе нужно ок ??
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мутный ты ..походу мне поздно.. втюрилась
    Игорь: что за бред?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да!с кем это у тебя всё ок?
    Игорь: с кем нужно с тем и ок)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    так можно влюбляться в тебя??
    Игорь: нельзя)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Боюсь влюбится ... ты ужасный бабник ..
    Игорь: не правда
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Распечатала твоё фото,ношу с собой
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты такой милый и трогательный,у меня замирает сердце от тебя
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Игорь Шевченко
  3. По рейтингу
  4. стр.7
стр.7