logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [174]
Личный блог
Фотографии
Друзья [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
3
4
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
Мной епта, и Якимом , и Дергачом, и Кеинтом)))))))))))))))))))
Ivashkinaaa:
Да,да.Это уж точно.хахаха
#
Написал аноним
28 февраля 2014
0
А чем именно дебаты порадовали?
#
Написал аноним
28 февраля 2014
0
Мелкина)))))))))
Ivashkinaaa:
Хахахахах)))))))
#
Написал аноним
28 февраля 2014
0
Что последнее тебя порадовало?
Ivashkinaaa:
Дебаты)
#
Написал аноним
28 февраля 2014
0
Куда ты катишься? Выпивать уже начала!
Ivashkinaaa:
Я??Мб ты что то попутал(а)?
#
Написал аноним
26 февраля 2014
0
Спать, там можно:)
Ivashkinaaa:
.....
Но это уже совсем другая история
#
Написал аноним
26 февраля 2014
0
Лучшая!))))))
Ivashkinaaa:
Спасибо;)
#
Написал аноним
26 февраля 2014
0
По кому скучаешь?
Ivashkinaaa:
Кого уже нету в живых(((
#
Написал аноним
26 февраля 2014
0
Что ты делала на дебатах?
Ivashkinaaa:
Играла:)
А что там еще можно делать?:)
#
Написал аноним
26 февраля 2014
0
Главное не переживай
Ivashkinaaa:
Прости,а ты не хочешь отвалить ОТ НАС???)
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
Всё получится:)
Ivashkinaaa:
Ахахахахах
Что?
Пхахахахах
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
Как с Якимом?
Ivashkinaaa:
Никак
Ты каждому будешь на некто задавать такие вопросы?)))
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
в каких отнашениях с сашей гринёвым? ты не знаешь если у него девушка? спроси пжл просто он меня не знает, и как то не удобно будет это у него спрашивать
Ivashkinaaa:
Хорошо)))
#
Написал аноним
15 февраля 2014
0
Ну ты скажи фамилию. Я ничего не буду искать. Просто интересно. Обещаю.
Ivashkinaaa:
Давай в лс?)
Я даже ссылку кину)
#
Написал аноним
14 февраля 2014
0
С Днем Святого Валентина!:*
Ivashkinaaa:
Спасибо
#
Написал аноним
14 февраля 2014
0
А как его фамилия?
Ivashkinaaa:
Какая разница?)))
Все равно не найдешь)))
#
Написал аноним
13 февраля 2014
0
Ну кто тебе нравится?
Ivashkinaaa:
Валера
#
Написал аноним
12 февраля 2014
0
У Машки жопа заебись! Фигура просто :*!
Ivashkinaaa:
Ахахахаха
Ну спасибо,спасибо)
#
Написал аноним
09 февраля 2014
0
Ну ладно урод так урод
Ivashkinaaa:
100%ты красавица,ка так мне теперь жить?
Научи меня быть красивой что-ли!
#
Написал аноним
08 февраля 2014
0
она ужасна,как ни крути
Ivashkinaaa:
Да,согласна,урод уродом!))
#
Написал аноним
08 февраля 2014
0
Иди на хуй
Она прекрасна
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
стрёмнаяяя!!!!!!!! страхолюдина
Ivashkinaaa:
Ага))))
#
Написал аноним
06 февраля 2014
0
А ты красивая;)
Ivashkinaaa:
Спасибо)
#
Написал аноним
05 февраля 2014
0
Сильно нравится?
Ivashkinaaa:
Очень
#
Написал аноним
02 февраля 2014
0
Ну просто скажи да или нет?
Ivashkinaaa:
Нет
#
Написал аноним
28 января 2014
0
Что не отвечаешь?
Ivashkinaaa:
пхахахах
#
Написал аноним
28 января 2014
0
На стене про якима?
Ivashkinaaa:
какая разница?
#
Написал аноним
28 января 2014
0
Потому что анонимы все смелые хуйню писать, в лс слабо?
Ivashkinaaa:
Слабо
#
Написал аноним
25 января 2014
0
Маша заебись, аноним!
Ты не порядочный аноним, нахуй иди
Ivashkinaaa:
Эй,что так грубо!?
#
Написал аноним
24 января 2014
0
Скажи, ты же на НЕКТО, чтобы на вопросы отвечать, ответь Маш, кого ревнуешь?)
Ivashkinaaa:
Эта свободная старана,что хочу,то и делаю!))
#
Написал аноним
24 января 2014
«
1
[2]
3
4
5
6
»
nektome.blog
Ivashkinaaa
По рейтингу
стр.2
стр.2
Но это уже совсем другая история
А что там еще можно делать?:)
Что?
Пхахахахах
Ты каждому будешь на некто задавать такие вопросы?)))
Я даже ссылку кину)
Все равно не найдешь)))
Ну спасибо,спасибо)
Научи меня быть красивой что-ли!
Она прекрасна
Ты не порядочный аноним, нахуй иди