logo href
Анонимность вдохновляет на размещение подлинного контента!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [174]
Личный блог
Фотографии
Друзья [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
2
3
4
5
[6]
Новых комментариев:
0
0
Ты умрешь через пару часов. С:
Ivashkinaaa:
Диан,это точно!?
#
Написал аноним
22 декабря 2013
0
А, что- кто-то смеется что ли?!
Я просто долго это в себе таила, поэтому вот так.
В лс написать не могу- сразу поймешь, а Я хочу что бы Ты просто об этом знала и все)
Ivashkinaaa:
Простите,таилА!?
#
Написал аноним
21 декабря 2013
0
Скучаешь по тете Свете?
Ivashkinaaa:
Нет
Хотя,даже и не знаю...
Но большая часть нет!
#
Написал аноним
21 декабря 2013
0
Ну, Я не могу тебе написать, прости.
Просто живи и думай, что на свете есть такой человек..)
Ivashkinaaa:
Это не смешно-это раз
А во вторых,зачем тогда начал писать!?
Мне же теперь интересно кто это!
#
Написал аноним
21 декабря 2013
0
Ты хочешь себе раба, который будет чистить тебе мандаринки?
Ivashkinaaa:
Нет,я предпочитаю это делать сама
#
Написал аноним
21 декабря 2013
0
С кем очень хочешь пообщаться?
Ivashkinaaa:
Я уже общаюсь с теме,с кем мне хочется)
#
Написал аноним
21 декабря 2013
0
Ты будешь смеяться, если в лс напишу..
Ivashkinaaa:
Ты прям меня так хорошо знаешь!?
Прям уверин,что я буду смеяться!
#
Написал аноним
21 декабря 2013
0
Ахах, Маш(это Диана)
Все люди как люди, на асках и на спрашивай
А я Маша, и я сижу на некто
Вуахахпх
Ivashkinaaa:
Хахаха,Диантос
Просто там такая ситуация,ее конечно же можно решить,но будет проблематично:)))
Но разницы то нету!
#
Написал аноним
21 декабря 2013
0
Жалко, что не догадываешься.
Ты с ним была всегда близко.
Ivashkinaaa:
Близко!?
Ну тогда в лс напиши
Интересно стало даже
#
Написал аноним
20 декабря 2013
0
Сн ;)
Сс ;)
Ivashkinaaa:
Хахах
Дань)
#
Написал аноним
20 декабря 2013
0
Не догадываешься- кто?
Ivashkinaaa:
Уже нет.
#
Написал аноним
20 декабря 2013
0
Ты знаешь, что есть такой человек, который на протяжении 2-3 лет, ревновал и завидовал тебя к другому человеку?
Ivashkinaaa:
Да!?
Ну круто,чё
#
Написал аноним
20 декабря 2013
0
Кто был хорошим помощником?
Ivashkinaaa:
В чем?
#
Написал аноним
20 декабря 2013
0
Что на новый год подарят?)
Ivashkinaaa:
Не знаю
Я же не экстрасенс
#
Написал аноним
20 декабря 2013
0
По Ламе скучаешь?
Ivashkinaaa:
Да
Уже соскучилась
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
Что ты любишь делать больше всего?
Ivashkinaaa:
Ездить на конюшню)
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
Что у тебя не так?
Ivashkinaaa:
Все так)
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
С кем ты давно не виделась и хочешь встретиться?
Ivashkinaaa:
С Сашей
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
Что хочешь на новый год?
Ivashkinaaa:
Седло выездковое)
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
По кому сильно скучаешь?
Ivashkinaaa:
По Сашку
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
Кто твой лучший друг?
Ivashkinaaa:
Трудно ответить
У меня не 1 лучший друг
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
Почему с чевордом рассталась?
Ivashkinaaa:
Вот так
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
У тебя вечно парнями дани были?
Ivashkinaaa:
Хахаха
Может быть
#
Написал аноним
19 декабря 2013
0
Готовить умеешь?
Ivashkinaaa:
Ну,смотря что
#
Написал аноним
19 декабря 2013
«
1
2
3
4
5
[6]
nektome.blog
Ivashkinaaa
По рейтингу
стр.6
стр.6
Я просто долго это в себе таила, поэтому вот так.
В лс написать не могу- сразу поймешь, а Я хочу что бы Ты просто об этом знала и все)
Хотя,даже и не знаю...
Но большая часть нет!
Просто живи и думай, что на свете есть такой человек..)
А во вторых,зачем тогда начал писать!?
Мне же теперь интересно кто это!
Прям уверин,что я буду смеяться!
Все люди как люди, на асках и на спрашивай
А я Маша, и я сижу на некто
Вуахахпх
Просто там такая ситуация,ее конечно же можно решить,но будет проблематично:)))
Но разницы то нету!
Ты с ним была всегда близко.
Ну тогда в лс напиши
Интересно стало даже
Сс ;)
Дань)
Ну круто,чё
Я же не экстрасенс
Уже соскучилась
У меня не 1 лучший друг
Может быть