Новых комментариев: 0
  1. 0
    Можно было и без "пфф".
    Типо соревнования в Альманахе, не достойны твоего внимания?
    Царица, что ли?
    Бесишь этим!!!
    Ivashkinaaa: Эмммм
    А смысл мне туда ехать?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    К кому ревнуешь?
    Ivashkinaaa: Есть к кому)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты в Альманах поедешь на соревнования смотреть?
    Ivashkinaaa: Пфф...нет!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как относишься к Альманаху?
    Ivashkinaaa: Нейтрально
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Можно было и нормально оветить
    #
    Написал аноним
  6. 0
    когда в последний раз на конюшне была???
    Ivashkinaaa: 8 лет назад
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Якима любишь?
    Ivashkinaaa: +
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я конечно все понимаю, но трогать близких людей не стоит, это низко, я хорошо знаю Машу, и она очень веселая, добрая, смешная, а если тебя что-то не устраивает, иди лесом отсюда.
    Ivashkinaaa: Спасибо
    +
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Отравились*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Я бы тебе аноним хуй оторвал и скормил тебе крокодилам . А они бы отправились тобой. Уебище.
    Ivashkinaaa: Пхахаха
    +
    #
    Написал аноним
  11. 0
    долбаеб ебаный...
    уебище пиздец
    Ivashkinaaa: Так то да
    +
    #
    Написал Yakimka
  12. 0
    За язычком смотри!!! И за листком вдруг разобьется!(
    Ivashkinaaa: Мудло,в лс напиши,а то тут то смелый,да!? Уёбище
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Извиниясю конечно, я сам не святой нет святой, но это блять пиздец, как это можно написать девочке?!!!! Каким надо быть долбоем чтоб затрагивать близких людей?! За такие слова убить мало!!! В лицо слабо?!
    Ivashkinaaa: ++
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Наверно отец твой пожалел что дочь дольоебку создал. Наказание. Сочувствую ТП
    Ivashkinaaa: Сука,слабо в лс написать про отца!?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В каком классе учится мальчик который нравится?
    Ivashkinaaa: В 9
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Если он на тебя выебывается, значит ты заслужил. А так он со всеми хорошо общается
    Ivashkinaaa: +
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Просто так он не лезет первый. Так то не надо. Я с ним раньше гулял и хорошо его знаю
    Ivashkinaaa: +
    #
    Написал аноним
  18. 0
    и к то у него бывшая?
    Ivashkinaaa: Тот же самый ответ.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а ему кто то нравится?
    Ivashkinaaa: Слушайте,что вы ко мне с ним пристали?Если что то надо,спросите у него!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да ну? он и щас очень много выебывается
    Ivashkinaaa: Тебе что то не нравится?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Гринев* так что офф
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Аноним, Гриневу норм парень. Раньше может выебывался. Сейчас он норм со всеми общается
    Ivashkinaaa: Ну!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    За словами БЛЯТЬ следи аноним хуев
    Ivashkinaaa: Внатуре
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Шлюха матроса .
    Ivashkinaaa: Збс!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ахахахахаха такая мразь
    Ivashkinaaa: Так то,как ты!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Пхааххахах,Гринев?
    Ой бляяя
    Ivashkinaaa: .
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Тебе он нравится?
    Ivashkinaaa: Нееет
    Мне вообще другой мальчик нравится!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что за интерес к этому Гриневу?
    Ivashkinaaa: .
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ты с ним общаешься? Ты незнаешь у него есть девушка?
    Ivashkinaaa: У него нету девушки и мы с ним просто общаемся!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ты сашу гринёва знаешь?в каких отнашениях с ним?
    Ivashkinaaa: Знаю.В дружеских
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ivashkinaaa
  3. По рейтингу
  4. стр.3
стр.3