Новых комментариев: 0
  1. 0
    Вот за что?!
    Ivashkinaaa: Что за что?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Наконец-то ты со мной пообщалась в Вконтакте. Спасибо :*
    Ivashkinaaa: Да не за что:)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    молодец! с 1 местом!
    Ivashkinaaa: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    как год закончила?
    Ivashkinaaa: Нормально)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Что можешь сказать о себе?
    Ivashkinaaa: Я не знаю;(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    18 фактов о тебе:
    1. Смешная
    2. Добрая
    3. Любишь Басю
    4. Стоишь в Форресте
    5. Занимаешься выездкой
    6. У тебя много лучших подруг в форресте
    7. Не забываешь Сашу и Боби
    8. Есть старший брат Дима
    9. До сих пор не можешь отдать мне книжки :DD
    10. Твои веснушки прелестны *_*
    11. Улыбка и смех тоже)
    12. Ты ночевала у меня на даче
    13. Ты видела мою собаку
    14. Хоршая посадка при прыжках)
    15. Выиграла на соревнованиях в Альманахе
    16. Ну и самое примитивное: Маша
    17. Ивашкина
    18. Люблю тебя и скучаю очень :*
    Ivashkinaaa: Спасибооо)
    Да,а про книжки точно!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Мне приятно, Мааань :33
    Ivashkinaaa: Спасибо:***
    #
    Написал аноним
  8. 0
    10 фактов о Наде
    Ivashkinaaa: Го 18 фактов про меня,а то я задолбалась про всех писать?!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    10 фактов о Полине Михайловой!))
    Ivashkinaaa: Добрая
    Смешная
    Отзывчивая
    Давно знакомы
    Занимается в альманахе
    Прыгает
    Милая очень
    Хорошо ездит
    Хватит?)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ты в каком классе?
    Ivashkinaaa: В 7
    #
    Написал аноним
  11. 0
    кто запомнился больше всего из альманаха?
    Ivashkinaaa: Катя Проказова
    #
    Написал аноним
  12. 0
    10 фактов о Диане Зиновьевой!)))
    Ivashkinaaa: 1.диана
    2. Зиновьева
    3. Занимаемся в одном кск
    4.очень добрая
    5. Любит Кешу
    6. Очень хочет свою лошадь(точнее Кешу)
    7. Хорошо прыгает
    8. Красивая
    9. Худая очень
    10. Люблю ее,оооочень:**
    #
    Написал аноним
  13. 0
    В конкуре участвуешь?
    Ivashkinaaa: Неееет!)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кого на др пригласишь?
    Ivashkinaaa: Только его;)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Не улыбайся так. Тебе ВООБЩЕ не идет.
    Ivashkinaaa: Учту;)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    У тебя в инстаге 1577 типо 15.07.07 , Бостон
    Ivashkinaaa: Именно
    #
    Написал аноним
  17. 0
    что ты делаешь в туалете когда учишь там стихи?????
    Ivashkinaaa: Моюсь
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А посадка то стала хорошая,выездковая. Молодчина ;)
    Ivashkinaaa: Хахахах,не совсем так,но все равно очень приятно,спасибо;)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ну так смысл скажешь? Я не понял,честно.
    Ivashkinaaa: В лс переходи!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Нацисты значит нравятся? Мне как-то фильм не понравился,дерьмо. Скажи смысл?
    Ivashkinaaa: Если ты не понял(а) смысл фильма-это не зачет,что он дерьмо!
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Привет) Как дела?)
    Ivashkinaaa: Привет:)хорошо
    #
    Написал аноним
  22. 0
    имя можно пожалуйста)
    Ivashkinaaa: Не за что!!)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    кто тебя называет мелкиной?))
    Ivashkinaaa: .
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а кем мной? ты знаешь кто это написал МНОЙ епта?
    Ivashkinaaa: Да,знаю)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ну и Лизой, и Машой Ивановой
    Ivashkinaaa: А Кристина?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мной епта, и Якимом , и Дергачом, и Кеинтом)))))))))))))))))))
    Ivashkinaaa: Да,да.Это уж точно.хахаха
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А чем именно дебаты порадовали?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Мелкина)))))))))
    Ivashkinaaa: Хахахахах)))))))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Что последнее тебя порадовало?
    Ivashkinaaa: Дебаты)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Куда ты катишься? Выпивать уже начала!
    Ivashkinaaa: Я??Мб ты что то попутал(а)?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ivashkinaaa
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии