Новых комментариев: 0
  1. 0
    Спать, там можно:)
    Ivashkinaaa: .....
    Но это уже совсем другая история
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лучшая!))))))
    Ivashkinaaa: Спасибо;)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    По кому скучаешь?
    Ivashkinaaa: Кого уже нету в живых(((
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что ты делала на дебатах?
    Ivashkinaaa: Играла:)
    А что там еще можно делать?:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Главное не переживай
    Ivashkinaaa: Прости,а ты не хочешь отвалить ОТ НАС???)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Всё получится:)
    Ivashkinaaa: Ахахахахах
    Что?
    Пхахахахах
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как с Якимом?
    Ivashkinaaa: Никак
    Ты каждому будешь на некто задавать такие вопросы?)))
    #
    Написал аноним
  8. 0
    в каких отнашениях с сашей гринёвым? ты не знаешь если у него девушка? спроси пжл просто он меня не знает, и как то не удобно будет это у него спрашивать
    Ivashkinaaa: Хорошо)))
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ну ты скажи фамилию. Я ничего не буду искать. Просто интересно. Обещаю.
    Ivashkinaaa: Давай в лс?)
    Я даже ссылку кину)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    С Днем Святого Валентина!:*
    Ivashkinaaa: Спасибо
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А как его фамилия?
    Ivashkinaaa: Какая разница?)))
    Все равно не найдешь)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ну кто тебе нравится?
    Ivashkinaaa: Валера
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У Машки жопа заебись! Фигура просто :*!
    Ivashkinaaa: Ахахахаха
    Ну спасибо,спасибо)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ну ладно урод так урод
    Ivashkinaaa: 100%ты красавица,ка так мне теперь жить?
    Научи меня быть красивой что-ли!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    она ужасна,как ни крути
    Ivashkinaaa: Да,согласна,урод уродом!))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Иди на хуй
    Она прекрасна
    #
    Написал аноним
  17. 0
    стрёмнаяяя!!!!!!!! страхолюдина
    Ivashkinaaa: Ага))))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А ты красивая;)
    Ivashkinaaa: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    А он тебя?
    Ivashkinaaa: уааааа
    он меня даже не знает!
    а вообще,какая разница?!
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Как зовут,то его?
    Ivashkinaaa: Валера
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Сильно нравится?
    Ivashkinaaa: Очень
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну просто скажи да или нет?
    Ivashkinaaa: Нет
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Что не отвечаешь?
    Ivashkinaaa: пхахахах
    #
    Написал аноним
  24. 0
    На стене про якима?
    Ivashkinaaa: какая разница?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Потому что анонимы все смелые хуйню писать, в лс слабо?
    Ivashkinaaa: Слабо
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Маша заебись, аноним!
    Ты не порядочный аноним, нахуй иди
    Ivashkinaaa: Эй,что так грубо!?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Скажи, ты же на НЕКТО, чтобы на вопросы отвечать, ответь Маш, кого ревнуешь?)
    Ivashkinaaa: Эта свободная старана,что хочу,то и делаю!))
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Можно было и без "пфф".
    Типо соревнования в Альманахе, не достойны твоего внимания?
    Царица, что ли?
    Бесишь этим!!!
    Ivashkinaaa: Эмммм
    А смысл мне туда ехать?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    К кому ревнуешь?
    Ivashkinaaa: Есть к кому)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ты в Альманах поедешь на соревнования смотреть?
    Ivashkinaaa: Пфф...нет!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ivashkinaaa
  3. стр.2
стр.2