logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [174]
Личный блог
Фотографии
Друзья [1]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
«
1
2
3
[4]
5
6
»
Новых комментариев:
0
0
Ниче это не в прошлом, к сожалению, Маш... (
Ivashkinaaa:
Ааа,я смотрю,вы стоите на том месте,да,и ты нач.кон!? Вы верите во всякую ерунду,ну я то лучше знаю,в прошлом это,или нет!!!
#
Написал аноним
13 января 2014
0
дела как??
Ivashkinaaa:
.
#
Написал аноним
13 января 2014
0
:*))))))))
Ivashkinaaa:
.
#
Написал аноним
13 января 2014
0
Мы уже и без тебя все про твою конюшню знаем. Обломись :р
Ivashkinaaa:
Мне пох,все равно это уже прошлое,уже у нас все хорошо,так что рот офф!!
#
Написал аноним
13 января 2014
0
Иваха))
)))
Ivashkinaaa:
)
#
Написал аноним
13 января 2014
0
слышь, уёбище ебаное
ебало защелкни
Ivashkinaaa:
Да люди тупые просто
#
Написал
Yakimka
12 января 2014
0
Ебать, у автора поста ниже долбоебизм зашкаливает...
Ivashkinaaa:
Согласна.
#
Написал аноним
12 января 2014
0
За сколько отсосешь?
Ivashkinaaa:
Мда...
Чуствую мозгов то совсем нету!?
Ты не думаешь,что сам унижаешься?
Есть какие то причины спрашивать это!?
#
Написал аноним
11 января 2014
0
Это никто не обсуждает.
Да и не нужно это.
Ради интересу спросила, а ты накинулась.
Не надо так!
Ivashkinaaa:
Я не накинулась,просто я знаю это уже!
#
Написал аноним
11 января 2014
0
Ты мне очень дорога, прости.
Ivashkinaaa:
Что?
#
Написал аноним
11 января 2014
0
Красивая)))
Ivashkinaaa:
Спасибо)))
#
Написал аноним
10 января 2014
0
Разница большая.
Ivashkinaaa:
Полин,тебе это что то даст!?
Даст то,что вы будете сидеть и обсуждать что то,да!?
#
Написал(а)
Полинка Михайлова
09 января 2014
0
Большая...
Ivashkinaaa:
Всмысле?
#
Написал аноним
08 января 2014
0
А что такое?
Ты куда-то переезжаешь из кск?
Или все куда-то переезжают?
Ivashkinaaa:
Какая разница?
#
Написал аноним
08 января 2014
0
Смени аву. На этой уродина...
Ivashkinaaa:
.
#
Написал аноним
08 января 2014
0
Маш,без кого ты не сможешь? Р.s. статус.
Ivashkinaaa:
Без всех из кск
#
Написал аноним
07 января 2014
+1
Нравится парень с кривой сиськой и без письки?
Ivashkinaaa:
Уаааа
Девки
#
Написал аноним
07 января 2014
0
них романтика
Ivashkinaaa:
Ну
#
Написал аноним
07 января 2014
0
Хочется тебя обнять:*
Ivashkinaaa:
Мечтать не вредно!
#
Написал аноним
07 января 2014
0
Тебе кто-то нравится
Ivashkinaaa:
Уааа
Я уже 2 раза писала
#
Написал аноним
07 января 2014
0
С Рождеством!
Ivashkinaaa:
Тебя тоже)
#
Написал аноним
06 января 2014
0
скучаю :*
#
Написал аноним
06 января 2014
0
Аахахахахххахахахахахаах
#
Написал аноним
06 января 2014
0
Уверен:**************
#
Написал аноним
06 января 2014
0
Ты просто шикарна:*
Ivashkinaaa:
Думаешь!?
#
Написал аноним
06 января 2014
0
ивашкинаааа
Ivashkinaaa:
)
#
Написал аноним
06 января 2014
0
Назови хотя бы одно, что они означают)
Ivashkinaaa:
Да зачем?
#
Написал аноним
06 января 2014
0
Как дела?)
Ivashkinaaa:
Отлично
#
Написал аноним
06 января 2014
0
Что означают эти цифры в статусе?
Ivashkinaaa:
Ох,много чего...
#
Написал аноним
05 января 2014
0
Если бы ты попала на необитаемый остров какие с собой три вещи бы взяла?
Ivashkinaaa:
Аэропорт,самолет и путевку обратно!
#
Написал аноним
03 января 2014
«
1
2
3
[4]
5
6
»
nektome.blog
Ivashkinaaa
стр.4
стр.4
)))
ебало защелкни
Чуствую мозгов то совсем нету!?
Ты не думаешь,что сам унижаешься?
Есть какие то причины спрашивать это!?
Да и не нужно это.
Ради интересу спросила, а ты накинулась.
Не надо так!
Даст то,что вы будете сидеть и обсуждать что то,да!?
Ты куда-то переезжаешь из кск?
Или все куда-то переезжают?
Девки
Я уже 2 раза писала