Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ниче это не в прошлом, к сожалению, Маш... (
    Ivashkinaaa: Ааа,я смотрю,вы стоите на том месте,да,и ты нач.кон!? Вы верите во всякую ерунду,ну я то лучше знаю,в прошлом это,или нет!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    дела как??
    Ivashkinaaa: .
    #
    Написал аноним
  3. 0
    :*))))))))
    Ivashkinaaa: .
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мы уже и без тебя все про твою конюшню знаем. Обломись :р
    Ivashkinaaa: Мне пох,все равно это уже прошлое,уже у нас все хорошо,так что рот офф!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Иваха))
    )))
    Ivashkinaaa: )
    #
    Написал аноним
  6. 0
    слышь, уёбище ебаное
    ебало защелкни
    Ivashkinaaa: Да люди тупые просто
    #
    Написал Yakimka
  7. 0
    Ебать, у автора поста ниже долбоебизм зашкаливает...
    Ivashkinaaa: Согласна.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    За сколько отсосешь?
    Ivashkinaaa: Мда...
    Чуствую мозгов то совсем нету!?
    Ты не думаешь,что сам унижаешься?
    Есть какие то причины спрашивать это!?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Это никто не обсуждает.
    Да и не нужно это.
    Ради интересу спросила, а ты накинулась.
    Не надо так!
    Ivashkinaaa: Я не накинулась,просто я знаю это уже!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты мне очень дорога, прости.
    Ivashkinaaa: Что?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Красивая)))
    Ivashkinaaa: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Разница большая.
    Ivashkinaaa: Полин,тебе это что то даст!?
    Даст то,что вы будете сидеть и обсуждать что то,да!?
    #
    Написал(а) Полинка Михайлова
  13. 0
    Большая...
    Ivashkinaaa: Всмысле?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А что такое?
    Ты куда-то переезжаешь из кск?
    Или все куда-то переезжают?
    Ivashkinaaa: Какая разница?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Смени аву. На этой уродина...
    Ivashkinaaa: .
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Маш,без кого ты не сможешь? Р.s. статус.
    Ivashkinaaa: Без всех из кск
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Нравится парень с кривой сиськой и без письки?
    Ivashkinaaa: Уаааа
    Девки
    #
    Написал аноним
  18. 0
    них романтика
    Ivashkinaaa: Ну
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Хочется тебя обнять:*
    Ivashkinaaa: Мечтать не вредно!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Тебе кто-то нравится
    Ivashkinaaa: Уааа
    Я уже 2 раза писала
    #
    Написал аноним
  21. 0
    С Рождеством!
    Ivashkinaaa: Тебя тоже)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    скучаю :*
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Аахахахахххахахахахахаах
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Уверен:**************
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ты просто шикарна:*
    Ivashkinaaa: Думаешь!?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ивашкинаааа
    Ivashkinaaa: )
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Назови хотя бы одно, что они означают)
    Ivashkinaaa: Да зачем?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Как дела?)
    Ivashkinaaa: Отлично
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Что означают эти цифры в статусе?
    Ivashkinaaa: Ох,много чего...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Если бы ты попала на необитаемый остров какие с собой три вещи бы взяла?
    Ivashkinaaa: Аэропорт,самолет и путевку обратно!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ivashkinaaa
  3. стр.4
стр.4