Новых комментариев: 0
  1. 0
    А, что- кто-то смеется что ли?!
    Я просто долго это в себе таила, поэтому вот так.
    В лс написать не могу- сразу поймешь, а Я хочу что бы Ты просто об этом знала и все)
    Ivashkinaaa: Простите,таилА!?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Скучаешь по тете Свете?
    Ivashkinaaa: Нет
    Хотя,даже и не знаю...
    Но большая часть нет!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ну, Я не могу тебе написать, прости.
    Просто живи и думай, что на свете есть такой человек..)
    Ivashkinaaa: Это не смешно-это раз
    А во вторых,зачем тогда начал писать!?
    Мне же теперь интересно кто это!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ты хочешь себе раба, который будет чистить тебе мандаринки?
    Ivashkinaaa: Нет,я предпочитаю это делать сама
    #
    Написал аноним
  5. 0
    С кем очень хочешь пообщаться?
    Ivashkinaaa: Я уже общаюсь с теме,с кем мне хочется)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ты будешь смеяться, если в лс напишу..
    Ivashkinaaa: Ты прям меня так хорошо знаешь!?
    Прям уверин,что я буду смеяться!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ахах, Маш(это Диана)
    Все люди как люди, на асках и на спрашивай
    А я Маша, и я сижу на некто
    Вуахахпх
    Ivashkinaaa: Хахаха,Диантос
    Просто там такая ситуация,ее конечно же можно решить,но будет проблематично:)))
    Но разницы то нету!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Жалко, что не догадываешься.
    Ты с ним была всегда близко.
    Ivashkinaaa: Близко!?
    Ну тогда в лс напиши
    Интересно стало даже
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Сн ;)
    Сс ;)
    Ivashkinaaa: Хахах
    Дань)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не догадываешься- кто?
    Ivashkinaaa: Уже нет.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ты знаешь, что есть такой человек, который на протяжении 2-3 лет, ревновал и завидовал тебя к другому человеку?
    Ivashkinaaa: Да!?
    Ну круто,чё
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто был хорошим помощником?
    Ivashkinaaa: В чем?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Что на новый год подарят?)
    Ivashkinaaa: Не знаю
    Я же не экстрасенс
    #
    Написал аноним
  14. 0
    По Ламе скучаешь?
    Ivashkinaaa: Да
    Уже соскучилась
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Что ты любишь делать больше всего?
    Ivashkinaaa: Ездить на конюшню)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Что у тебя не так?
    Ivashkinaaa: Все так)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    С кем ты давно не виделась и хочешь встретиться?
    Ivashkinaaa: С Сашей
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Что хочешь на новый год?
    Ivashkinaaa: Седло выездковое)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    По кому сильно скучаешь?
    Ivashkinaaa: По Сашку
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто твой лучший друг?
    Ivashkinaaa: Трудно ответить
    У меня не 1 лучший друг
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему с чевордом рассталась?
    Ivashkinaaa: Вот так
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Какие планы на НГ?
    Ivashkinaaa: В кск поеду
    #
    Написал аноним
  23. 0
    У тебя вечно парнями дани были?
    Ivashkinaaa: Хахаха
    Может быть
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Готовить умеешь?
    Ivashkinaaa: Ну,смотря что
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ivashkinaaa
  3. стр.6
стр.6