Я конечно все понимаю, но трогать близких людей не стоит, это низко, я хорошо знаю Машу, и она очень веселая, добрая, смешная, а если тебя что-то не устраивает, иди лесом отсюда.
Извиниясю конечно, я сам не святой нет святой, но это блять пиздец, как это можно написать девочке?!!!! Каким надо быть долбоем чтоб затрагивать близких людей?! За такие слова убить мало!!! В лицо слабо?!
+
+
уебище пиздец
+
Ой бляяя
Мне вообще другой мальчик нравится!