Новых комментариев: 0
  1. 0
    Что означают эти цифры в статусе?
    Ivashkinaaa: Ох,много чего...
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Если бы ты попала на необитаемый остров какие с собой три вещи бы взяла?
    Ivashkinaaa: Аэропорт,самолет и путевку обратно!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сн ;)
    Сс ;)
    Ivashkinaaa: Ага
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Го гулять?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Почему...?
    Ivashkinaaa: Вот так
    #
    Написал аноним
  6. 0
    С Новым Годом!
    Ivashkinaaa: Спасибо
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты знаешь...
    Ivashkinaaa: Уже да
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я тебя люблю
    Ivashkinaaa: А ты кто?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    С наступаещим НГ тебя
    Ivashkinaaa: Ой,ну спасибо)
    Тебя тоже;)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сс :)
    Сн ;)
    Ivashkinaaa: Тебе того же)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Что у тебя в статусе? П.С. "27 :*"
    Ivashkinaaa: Цифры
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Кто тебе дорог?
    Ivashkinaaa: Бостон,мама и Дима
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто то нравится?
    Ivashkinaaa: На данный момент нет
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У тебя есть парень?
    Ivashkinaaa: Нет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Где лучше: В Форресте, в Клязьме или в Альманахе?
    Ivashkinaaa: В форресте
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А как же Аганины?
    Ivashkinaaa: С ними я и так вижусь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Какой твой любимый канал?
    Ivashkinaaa: Россия 2
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Удались, мелкая
    Ivashkinaaa: С чего бы это!?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ТФИЛ- банда, йоу
    Ivashkinaaa: Ну
    Пхахахах
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Надо как-нибудь встретиться в Гагарине.
    Ivashkinaaa: Можно)
    #
    Написал(а) Катя Проказова
  21. 0
    йоу йоу йоу, тут все Тапок, Фил, Ивашка и Лама.
    Все вместе: ТФИЛ, йоуйоуйоу
    Ivashkinaaa: Хахахахха
    Точняк,как мы раньше не могли додуматься!?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Значит ты не модная , Маш
    Ivashkinaaa: Да ладно!?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я модный я ем рондо!
    А ты ешь?
    Ivashkinaaa: Нет:-(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ты когда нибудь прыгала рыбкой в сугроб?
    Ivashkinaaa: Пхахахахха,каждый день,как же без этого
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Почему менее? Догадываешься кто это?
    Ivashkinaaa: Не знаю.Нет,я даже и не думала)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Да, таилА...
    Ivashkinaaa: Мне стало менее интереснее!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто твой лучший друг?
    Ivashkinaaa: Я уже отвечала на этот вопрос.(смотрите ниже)!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты поёшь в душе?
    Ivashkinaaa: Да,конечно,как же без этого!?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто твой тренер?
    Ivashkinaaa: В смысле кто!?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Да :D
    Не выходи из дома, тогда и спасешься ;)
    Ivashkinaaa: Щас,подожди,в кск съезжу,хорошо!? Это то хоть можно!?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ivashkinaaa
  3. По рейтингу
  4. стр.5
стр.5