Новых комментариев: 0
  1. 0
    Анонимы, уважаемые, вы пишите такое дерьмо, что читать не возможно! Прежде чем писать здесь несуразицу, задумайтесь, что вам Илья сделал? Он вам пишет гадости или что? Обосновывайте адекватно ваше недовольство! Спасибо за внимание
    Илюха: ДА!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    почему ты такой даун?
    Илюха: ПОТОМУ ЧТО ТЫ ПИЗДА!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Тебе нравится аникина?
    Илюха: нет
    #
    Написал аноним
  4. 0
    с Аникиной сейчас общаешься?
    Емае я тут каким боком?
    Илюха: ага причем ты тут вообще?:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    и все ранво ты любишь Грунину, но тебе нарвится Аникина очень сильно
    Илюха: ага конечно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    с Аникиной сейчас общаешься?
    Илюха: нет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ты ахуел, какой нахуй гарем? и какого хуя тебе норм?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    развел горем баб своих
    Илюха: нету у меня горема
    #
    Написал аноним
  9. 0
    СО МНОЙ!
    Илюха: только если с тобой:)
    #
    Написала кот апперкот
  10. 0
    машка твоя изменяет тебе
    Илюха: с кем?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Зарбали моему голубю писать
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Подруги бля ебаные
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Вот так вот
    Илюха: ок
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Не надо так, пожалуйста
    Илюха: как ?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Просто Сейчас это уже не имеет смысла.
    Илюха: ну хорошо мой бывший друг
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Скучаю по тем временам, когда я считала тебя своим другом.
    Илюха:а я нет, хотя я не знаю кто это пишет, но я все равно не скучаю с теми с кем надо я дружу

    Да я это знаю, но просто...я сделал(а) для себя выводы. Прости, но мне тебя жалко
    Илюха: если мы так с тобой хорошо дружили почему ты мне в лс не напишешь?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Скучаю по тем временам, когда я считала тебя своим другом.
    Илюха: а я нет, хотя я не знаю кто это пишет, но я все равно не скучаю
    с теми с кем надо я дружу
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А может да. Откуда ты знаешь кто тебе пишет. Может красивее твоей Маши
    Илюха: очень сомневаюсь
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ахахаха, действительно, кому бы это писать о красоте, как не Маше:D Вот когда своё ебло сделаешь красивым, так другим делай замечания, зай :*
    Илюха: бля сука хорош уже! заебали! такие красотки мне наверное пишут. ахуеть можно!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Благодарю*-*
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Спасибо за инфу, учитель
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну по крайней мере это описка, а заЕнька пишется через заИнька.
    Илюха: ВСЕ ХВАТИТ
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Какой вы тут хлам развели
    Илюха: действительно:)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    В моей речи нет ни капли ОШИБЛАСЬ:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ЗаЕнька, я хотела бы вас попросить - уста свои изволить закрыть.
    И писать без грамматических ошиблась, а то как-то не удобно мне с тобой тут общаться.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Заенька, мне красоты в жизни хватает) чего же ты сюда то пишешь? В некто - анонимно? Где же твои фотографии? Уж страх, как хочу тобой полюбоваться! Сюдя по всему, ты настолько красива, что решила повыебываться в некто, дабы не попортить свою красоту, да?:*
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто это тут пишет, не машуля ли?* Фотографии тебе красивые нужны?! Своих то красивых нет, вот у других и хочется посмотреть, наверное?!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Зай, мне интересно посмотреть на тебя, красавицу! Ты наверное заебись на фотках то получаешься! Может покажешь пару "красивых" фоток то???
    Илюха: :3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    хуйня, а не фотки! не получаешься ты на фотках! че хуйню то выставляешь?
    Илюха: ну пизда теперь
    #
    Написал аноним
  30. 0
    До этого тоже заебись были
    Илюха: да!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илюха
  3. стр.2
стр.2