Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я относилась к тебя очень хорошо, но это было раньше. Теперь я тебя даже знать и видеть не хочу. прости.
    Илюха: ну ладно, мне все равно
    ______________________________
    Да. И она не одна такая. Меняйся. Ты был очень классным. А сейчас бросаешься словами то что тебе на всех похуй. Это она тебя так изменила.
    _______________________________
    Илющ, одумайся.
    Илюха: обязательно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я относилась к тебя очень хорошо, но это было раньше. Теперь я тебя даже знать и видеть не хочу. прости.
    Илюха: ну ладно, мне все равно
    __________
    Да. И она не одна такая. Меняйся. Ты был очень классным. А сейчас бросаешься словами то что тебе на всех похуй. Это она тебя так изменила.
    Илюха: мне действительно на всех похуй, изменила так изменила, не общайся
    #
    Написал аноним
  3. +1
    На то это и некто, чтобы всё было анонимно.
    ты просто сделай выводы, что не надо так уж бросаться словами.
    Илюха: я не бросаюсь словами и не жалею о том, что сказано мной
    #
    Написал аноним
  4. +1
    правда? но думаю, если бы ты узнал кто это пишет, то наверное взял бы свои слова обратно
    Илюха: возможно, но я понятия не имею кто ты, если бы ты назвала свое имя, я был бы очень рад
    #
    Написал аноним
  5. +1
    Я относилась к тебя очень хорошо, но это было раньше. Теперь я тебя даже знать и видеть не хочу. прости.
    Илюха: ну ладно, мне все равно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    не навижууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
    Илюха: за что?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ебать как ты с девушками обращаешься
    Илюха: как же? со своей девушкой я нормально обращаюсь, а остальны меня мало интересуют

    тогда не подходи к девчёнкам своего класса. нашелся тут жених!
    Илюха: нужны мне эти девчонки из класса
    #
    Написал аноним
  8. 0
    по любому не узнаешь кто это написал :DD
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Почему имено с машкой мутишь?
    Илюха: потому что
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Как ты можешь с ней встречаться? Она еще не заебала тебя своей ревностью?
    Илюха: нет!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    А кто нравится?
    Илюха: девушка своя и все, суки!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    из класса кто нравится?
    Илюха: нет
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ты правда хуисас
    азазазазз
    Илюха: азаза правда иди нахуй!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    что помнишь?
    Илюха: помню, что у нее ахуенные сиськи и задница, и целуешься ты неплохо
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Лерку то помнишь?
    Илюха: да
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты хуисас азазазазаз
    Илюха: смешно, сука? на хуй иди!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Ебать как ты с девушками обращаешься
    Илюха: как же? со своей девушкой я нормально обращаюсь, а остальны меня мало интересуют
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я НАСТЯ!!!!><
    Илюха: я илья, привет
    #
    Написал аноним
  19. 0
    :DD как скажите хаха
    Илюха: .
    #
    Написала Svetlana Alexandrovna
  20. 0
    ебать ты ёбнутый
    Илюха: рот закрой шавка
    #
    Написала Svetlana Alexandrovna
  21. 0
    Ты сука ахуел что ли?я тебе что ли блять пишу? я тупо сижу и читаю:D ебааать, если я тебя в некто в друзья добавила это не значит что я тебе тут писать буду;DDD ты меня вообще раздражаешь, я тебя даже поэтому из друзей удалила, разберись сначала кто тебе тут пишет, а потом в мою сторону рот открывай;)
    Илюха: ИДИ НА ХУЙ, НЕТ БЛЯ, ЭТО КОНЕЧНО НЕ ТЫ, У МЕНЯ РЯД ДОКАЗАТЕЛЬСТВ, ЕСЛИ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО, У МАШКИ СПРОСИШЬ!
    #
    Написала Svetlana Alexandrovna
  22. 0
    чё ага то блять? прислушайся что тебе люди говорят, а не агакай, потом ведь сам жалеть будешь, что не прислушался
    Илюха: сука, пизда тупая, тебе не надоело писать то? Свет, ты мне не нравишься, ты поймешь это или нет?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    маленькие вы еще и глупенькие для "любви"
    Илюха: ага бля
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я люблю тебя:*
    Илюха: милости хуилости
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нормальный парень:)
    Только девушку выбрал не ту
    Илюха: спасибо, почему не ту?
    _________
    Не подходит он тебе. Вы с ней не очень хорошо смотритесь.
    Илюха: за мнение спасибо
    а так, мне все равно
    ___________
    Пожалуйста:)
    В принципе это твое дело.
    Может быть когда нибудь ты это и поймешь, а может вы так и будете всегда вместе.
    Еще увидим
    Илюха: вот именно
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Нормальный парень:)
    Только девушку выбрал не ту
    Илюха: спасибо, почему не ту?
    _________
    Не подходит он тебе. Вы с ней не очень хорошо смотритесь.
    Илюха: за мнение спасибо
    а так, мне все равно
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Нормальный парень:)
    Только девушку выбрал не ту
    Илюха: спасибо, почему не ту?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    ни капли?
    Илюха: ни капли, совсем никто
    #
    Написал аноним
  29. 0
    кроме маши кто нибудь нравится?
    Илюха: нет
    #
    Написал аноним
  30. 0
    хаха удачи
    Илюха: ок
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илюха
  3. стр.4
стр.4