Ты там не лезь, пожалуйста, поддакивалка.
Не буду писать в личку, прости(
Но я думаю, что ты уже сам догадался.
_______________________________________
Ты ебанутая пизда! Нихуя вы не друзья! Хватит выебываться
Я тебя считала своим другом...когда-то. Мы все отлично общались, а теперь я даже не знаю...
сори, что пишу тебе это.
Илюха: в личку напиши лучше
__________________________________________________________________________________
Вот именно, что ты ему в некто пишешь? Напиши в личку, раз вы уж такие друзья и отлично общались.
Самая умная видать. У него может и есть поклонницы, но я его друг и не более. А если ты умная, то лучше молчи, тогда умнее будешь выглядеть.
______________________________________________________________________________________
Слышь ты, друг, может тогда расскажешь кто ты? А то, мне кажется, что не такие уж вы друзья, если ты пишешь это в некто, а не ему в личку) Или ты Машку боишься?) Да даже если и боишься, то если бы вы были друзьями, то он объяснил бы Машке, что вы друзья и не более! А так, я вижу, что он не тянется с тобой общаться
Илюха: все боятся машку, как будто она зверь и ебашит всех без причины
Хахааха бляя :D Даже мне смешно :D "Илющ, одумайся." вообще убило :D Парень реально поменялся, но блять, вы так об этом пишите :D Оказывается у него много поклонниц. И что вы в нем только нашли?)
маш ты что ли тут ебашишь? хотя чё спрашиваю? ты конечно потому что никто кроме тебя не будет прикрывать этого крысёныша
Он любит её. Не надо, девчонки, прекратите тут воду мутить.
Не буду писать в личку, прости(
Но я думаю, что ты уже сам догадался.
_______________________________________
Ты ебанутая пизда! Нихуя вы не друзья! Хватит выебываться
Не буду писать в личку, прости(
Но я думаю, что ты уже сам догадался.
сори, что пишу тебе это.
Илюха: в личку напиши лучше
__________________________________________________________________________________
Вот именно, что ты ему в некто пишешь? Напиши в личку, раз вы уж такие друзья и отлично общались.
сори, что пишу тебе это.
______________________________________________________________________________________
Слышь ты, друг, может тогда расскажешь кто ты? А то, мне кажется, что не такие уж вы друзья, если ты пишешь это в некто, а не ему в личку) Или ты Машку боишься?) Да даже если и боишься, то если бы вы были друзьями, то он объяснил бы Машке, что вы друзья и не более! А так, я вижу, что он не тянется с тобой общаться