Новых комментариев: 0
  1. 0
    Наконец-то поставил нормальную фотографию вк
    Илюха: да
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Красивее меня, бля
    Илюха: нет
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Красавчик на фото!
    Илюха: ага
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мои штаны круче, ясн?
    Илюха: базаро зиро
    #
    Написал аноним
  5. +1
    А ещё так унизительно материться
    Илюха: нормальноо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Зря ты родилась, сучья пизда
    маш ты что ли тут ебашишь? хотя чё спрашиваю? ты конечно потому что никто кроме тебя не будет прикрывать этого крысёныша
    Илюха: привет от Маши
    #
    Написал аноним
  7. 0
    девка твоя, сука и стерва
    Илюха: да да, я знаю
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Зря ты родилась, сучья пизда
    Илюха: :*
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Зря ты зарегался в некто:с
    Илюха: зря
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Заебали хуйню писать, блядские выродки
    Илюха: :*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Хватит изменять
    Илюха: хорошо
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ребят, всё, Хватит.
    Он любит её. Не надо, девчонки, прекратите тут воду мутить.
    Илюха: умница:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    машка какашка а ты потная подмышка гипопотама азазазазаз
    #
    Написал аноним
  14. 0
    расставайся с машкой, вы не пара
    Илюха: как скажешь
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Гу давай, все шлюхи собрались, чтобы получить от тебя.
    Илюха: привет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Дать бы вам пиздюлей, шлюхи ебаные:*
    Илюха: :*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    илюша, ты такой класный, я люблю тебя
    Илюха: а я тебя нет
    #
    Написал аноним
  18. 0
    С Новый Годом, ублюдок
    Илюха: и тебя, ублюдок
    #
    Написал аноним
  19. 0
    С Новым Годом:*
    Илюха: и тебя
    #
    Написал аноним
  20. 0
    С наступающим*_*
    Илюха: с наступившим
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Тем и лучше, да, Илющ? )
    Илюха: ну ладно :)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ты там не лезь, пожалуйста, поддакивалка.
    Не буду писать в личку, прости(
    Но я думаю, что ты уже сам догадался.
    _______________________________________
    Ты ебанутая пизда! Нихуя вы не друзья! Хватит выебываться
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Ты там не лезь, пожалуйста, поддакивалка.
    Не буду писать в личку, прости(
    Но я думаю, что ты уже сам догадался.
    Илюха: не как не догадаюсь(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Я тебя считала своим другом...когда-то. Мы все отлично общались, а теперь я даже не знаю...
    сори, что пишу тебе это.
    Илюха: в личку напиши лучше
    __________________________________________________________________________________
    Вот именно, что ты ему в некто пишешь? Напиши в личку, раз вы уж такие друзья и отлично общались.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я тебя считала своим другом...когда-то. Мы все отлично общались, а теперь я даже не знаю...
    сори, что пишу тебе это.
    Илюха: в личку напиши лучше
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Извини, илья, что тут дурь такую пишу.
    Илюха: не извиняйся за других)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    подмышка гипопотама азазаззаза
    Илюха: ааззазазаззазаза
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Самая умная видать. У него может и есть поклонницы, но я его друг и не более. А если ты умная, то лучше молчи, тогда умнее будешь выглядеть.
    ______________________________________________________________________________________
    Слышь ты, друг, может тогда расскажешь кто ты? А то, мне кажется, что не такие уж вы друзья, если ты пишешь это в некто, а не ему в личку) Или ты Машку боишься?) Да даже если и боишься, то если бы вы были друзьями, то он объяснил бы Машке, что вы друзья и не более! А так, я вижу, что он не тянется с тобой общаться
    Илюха: все боятся машку, как будто она зверь и ебашит всех без причины
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Самая умная видать. У него может и есть поклонницы, но я его друг и не более. А если ты умная, то лучше молчи, тогда умнее будешь выглядеть.
    Илюха: почему мне мой друг не напишет в личку? мы же друзья
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хахааха бляя :D Даже мне смешно :D "Илющ, одумайся." вообще убило :D Парень реально поменялся, но блять, вы так об этом пишите :D Оказывается у него много поклонниц. И что вы в нем только нашли?)
    Илюха: нет у меня поклонниц
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Илюха
  3. стр.3
стр.3