Новых комментариев: 0
  1. +2
    А я много о себе думаю:) P.S Аноним под именем Артем Догадаев:)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    да она лох
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Денис Ильин, которому почти 17 лет, встречается с 10-ти летней девочкой :DDDDD
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Вы что будите пару оценивать только по тому,что они смотрятся красиво внешне?Это очень глупо,ведь вы не знаете какие у них отношения между собой.
    #
    Написал аноним
  5. +1
    В свободное время Даша Севостьянова занимается сутинёрством
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ебать как бесит Наталья Васильевна из 23!сука мелкая выебнется потом еще и наезжает!
    #
    Написал аноним
  7. +1
    я сегодня обосрался
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Всех Тань нашей школы с их днем:3 Всего вам самого офигенного<3
    #
    Написал аноним
  9. +1
    В общем. Недавно слышал такую штуку, что когда наш физ-рук только пришел, он хотел переспать с Титовой. Ну вроде как говорили так
    а вообще он наверно пидофил. Он постоянно смотрит на титьки Муллагалиевой
    #
    Написал аноним
  10. +1
    Щепунова мастурбировала в школьном туалете... крысой
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Донских дала парню уже после трёх дней отношений
    не думал(а), что ты такая шлюха..
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Донских чухло
    #
    Написал аноним
  13. +1
    В этом году уйдут остатки нормальных людей школы, т.е. 9 и 11 классы.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто знает можно после 9 класса как нибудь поступить на юриста,если да то куда?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Люди я буду скучать по вам сильно***особенно по Ларисе Геннадьевне и Люции Анатольевне)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    на некто вообще кто-нибудь заходит?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ну да, Петрова то конечно, Шапкина попросила, Петрова лайкнула. Раньше вы с Олесей говорили, что Тряскин -шестёрка у Миши, а они были просто "лучшими друзьями". Как они это называли. Насть, а у Олеси, ШЕСТЁРКА - ты.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Лучше на новом сайте :))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Кому на некто писать удобнее? Like<3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Я одна никого не видела в халате?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Почему уже 2 раз надевают халат и по школе ходят ,типо проспорил или что?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Назмед крутой
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Если честно, Грудцына в очках на шлюху из порнофильмов похожа.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Плохо пахнет от Евдокимова , а от неё нормально пахнет , или если она выльет на себя литр духов будет лучше ? И тогда ты напишешь нахуя так много ?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Женя Стеблева объясни мне, зачем ныть про то что ты некрасивая, если сама понимаешь, что это не так? я без злобы говорю, просто Жень не надо себя так вести. тебе малолетки задницу готовы подлизывать, лишь бы ты из подружкой стала только из-за того что у тебя внешность классная, не спорю.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Назметдинов,ты совсем ахренел деньги выпрашивать? вроде выглядишь не бедно,татуировки делаешь,значит деньги позволяют? че бомжом-то себя выставлять?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Мне не понравился новый сайт. Хотелось бы уточнить, анонимность будет сохранена?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    9-клссники пишут русский в своей аааааааа,блин !!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    http://vk.com/wall-63511904_15120 вы видели как она сегодня была накрашена !?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сделайте опрос пожалуйста) "Хотите в шк ?"
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. По рейтингу
По рейтингу