Ну да, Петрова то конечно, Шапкина попросила, Петрова лайкнула. Раньше вы с Олесей говорили, что Тряскин -шестёрка у Миши, а они были просто "лучшими друзьями". Как они это называли. Насть, а у Олеси, ШЕСТЁРКА - ты.
Женя Стеблева объясни мне, зачем ныть про то что ты некрасивая, если сама понимаешь, что это не так? я без злобы говорю, просто Жень не надо себя так вести. тебе малолетки задницу готовы подлизывать, лишь бы ты из подружкой стала только из-за того что у тебя внешность классная, не спорю.
Емельянова, объясни пожалуйста нам, тебе блять 15 лет, ты же представляешь, и ведёшь себя так будто тебе 20, ты думаешь ты самая умная? Уверенна что в твои годы отношения с парнями намного старше тебя нормально? Ты просто омерзительна мне, ты не достойна жить. Твои слова, о бесконечной любви, романтики полнейшая хуета. Ты никому не нужна ни своему Лёше, ни своим подругам.
>За твою жизнь свою жизнь отдам
>Господи дай мне еще один шанс чтобы прикоснуться к его рукам :)
Какие к чёрту прикосновения? Если вас дорогие читатели утраивает образ жизни Емели, пожалуйста лайкните этот пост. Буду знать сколько уёбков у нас в школе.
Тупая, необразованная мразь.
>За твою жизнь свою жизнь отдам
>Господи дай мне еще один шанс чтобы прикоснуться к его рукам :)
Какие к чёрту прикосновения? Если вас дорогие читатели утраивает образ жизни Емели, пожалуйста лайкните этот пост. Буду знать сколько уёбков у нас в школе.
Тупая, необразованная мразь.
стреляю в упор