Новых комментариев: 0
  1. 0
    Полянцева милааашка просто^_^
    #
    Написал аноним
  2. 0
    11 класс не выкладывает дз обнаглели уже в конец
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Недавно видел Брониславку около нашей школы,ушел с какой то девкой в черной куртке,кто это??
    #
    Написал аноним
  4. 0
    прошла неделя от каникул, а все уже устали =(((((
    #
    Написал аноним
  5. 0
    обожаю нашу школу! и людей, которые в ней учатся!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    0 Знаете, у всего есть тёмная сторона... так и у вашего "Подслушано". Представляем то сообщество, которое открыто для всех высказываний. Без цензуры. Допускается абсолютно всё! А это подслушано давайте не засорять, пусть оно будет приличным!
    http://vk.com/overhear86hard
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Чем отличается А от Б ?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    мне очень интересно,кто же все таки админ?:)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева Осинцева кругом только Осинцева,меня уже заебала эта фамилия!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Знаете, у всего есть тёмная сторона... так и у вашего "Подслушано". Представляем то сообщество, которое открыто для всех высказываний. Без цензуры. Допускается абсолютно всё! А это подслушано давайте не засорять, пусть оно будет приличным!
    http://vk.com/overhear86hard
    #
    Написал аноним
  11. 0
    "Саша Чурилов с Женей Баймурзиной встречается?"-WTF?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Напишииите свои любимые сериалы,я может гляну:*:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну так что?вы будете опубликовывать плохое или нет?:D
    мне просто интересно.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А вы когда-нибудь слышали, как Кожевникова и Осинцива ахуенно вместе поют?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Как вы думаете,кто самый самый лучший учитель по русскому?)))
    #
    Написал аноним
  16. 0
    блин,вот нравился мне раньше один мальчик,и я ему нравлюсь сейчас,а мне он больше нет,и вот как ему это сказать?
    он думает,что у нас любовь,а я сказать не могу.Лохушка.:\
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Скучно как то сейчас у 7-8 классов, вооот когда я была в 7, было такое веселье,кхм
    Были мы,значит, с подругой в женском туалете. Она была в первой кабинке, а я в 3,ахахах
    Ну и вот, во 2 кто то был, слышим мы,значит,звуки облегчения:D И моя подруга кааак заорет:"ТЫ ЧТО ПЕРДАНУЛА?", а я ей в ответ мол "НЕТ". Та бедная девочка,что сидела, во 2 кабинке, выбежала, только пятки сверкали. Ох время было
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Саша Чурилов с Женей Баймурзиной встречается?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Сегодня день рождения у очень хорошей девушки из 8 "Б" Ксюши Савичевой . Дорогая Ксюша, я поздравляю тебя с днём рождения , желаю много много всего хорошо...ты очень милая , красивая , умная , спортивная и самая самая ...такой и же оставайся!!! Забивай на все свои проблемы , живи и радуйся)))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я согласен с анонимом,который написал ниже
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Пфф,повторяется тоже самое,что и с той группой.Рома перестал постить всякие гадости,упала посещаемость,после этого он закрыл группу.С этой так же будет,ребят.
    Сюда люди то и заходят,чтобы посмотреть разные сплетни,да прочитать что нибудь плохое о своих одноклассниках,а то что кто-то о ком-то пишет,что он(а) "хорошая(ий),то на это всем посрать:)
    Вообщем,дело ваше.Удачи:)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ахуенно и пиздато когда вижу Таню с Вовой:))
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Люция Анатольевна классная,спасибо ей что она есть:3
    #
    Написал аноним
  24. 0
    По-моему, Таня и Вова очень классная пара. Не раз замечала, как они ведут себя вместе. Они такие милые. Сразу чувствуется, что у них самая чистая и сильная любовь. Я завидую вам, ребят ;33 счастья вам на долгие времена!!:*
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а вот с 9 по 11 самые офигенные это:
    Женя Стеблева,Оля Симакова,Вика Кандратова,Таня Полянцева,Дарья Павлова и кто-то еще,но я забыл.:D
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Не раз спрашивали "Кто самая красивая девочка школы".
    В нашей школе начиная с 6 по 11 класс есть очень много красивых девочек,но все же,я думаю,что самая красивая и стройная это Вика Эмельянова!
    Такой человек как она,дожден быть самым счастливым в мире!!!:З
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Да вы заебали уже с этой Осинцевой.Что больше тем нет для разговора?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    а давайте теперь опрос на мальчиков с 8 по 11?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Осинцива уже наверно ко всем в школе клеится? (Кто знает напишите анонимно к кому она уже успела)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Какого нафиг из 8аАлоян карину участвует в опросе,вы её рожу видели,и на фотке как бомж одета.адм ты слепой?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.113
стр.113