0 Знаете, у всего есть тёмная сторона... так и у вашего "Подслушано". Представляем то сообщество, которое открыто для всех высказываний. Без цензуры. Допускается абсолютно всё! А это подслушано давайте не засорять, пусть оно будет приличным!
http://vk.com/overhear86hard
Знаете, у всего есть тёмная сторона... так и у вашего "Подслушано". Представляем то сообщество, которое открыто для всех высказываний. Без цензуры. Допускается абсолютно всё! А это подслушано давайте не засорять, пусть оно будет приличным!
http://vk.com/overhear86hard
блин,вот нравился мне раньше один мальчик,и я ему нравлюсь сейчас,а мне он больше нет,и вот как ему это сказать?
он думает,что у нас любовь,а я сказать не могу.Лохушка.:\
Скучно как то сейчас у 7-8 классов, вооот когда я была в 7, было такое веселье,кхм
Были мы,значит, с подругой в женском туалете. Она была в первой кабинке, а я в 3,ахахах
Ну и вот, во 2 кто то был, слышим мы,значит,звуки облегчения:D И моя подруга кааак заорет:"ТЫ ЧТО ПЕРДАНУЛА?", а я ей в ответ мол "НЕТ". Та бедная девочка,что сидела, во 2 кабинке, выбежала, только пятки сверкали. Ох время было
Сегодня день рождения у очень хорошей девушки из 8 "Б" Ксюши Савичевой . Дорогая Ксюша, я поздравляю тебя с днём рождения , желаю много много всего хорошо...ты очень милая , красивая , умная , спортивная и самая самая ...такой и же оставайся!!! Забивай на все свои проблемы , живи и радуйся)))
Пфф,повторяется тоже самое,что и с той группой.Рома перестал постить всякие гадости,упала посещаемость,после этого он закрыл группу.С этой так же будет,ребят.
Сюда люди то и заходят,чтобы посмотреть разные сплетни,да прочитать что нибудь плохое о своих одноклассниках,а то что кто-то о ком-то пишет,что он(а) "хорошая(ий),то на это всем посрать:)
Вообщем,дело ваше.Удачи:)
По-моему, Таня и Вова очень классная пара. Не раз замечала, как они ведут себя вместе. Они такие милые. Сразу чувствуется, что у них самая чистая и сильная любовь. Я завидую вам, ребят ;33 счастья вам на долгие времена!!:*
Не раз спрашивали "Кто самая красивая девочка школы".
В нашей школе начиная с 6 по 11 класс есть очень много красивых девочек,но все же,я думаю,что самая красивая и стройная это Вика Эмельянова!
Такой человек как она,дожден быть самым счастливым в мире!!!:З
http://vk.com/overhear86hard
http://vk.com/overhear86hard
мне просто интересно.
он думает,что у нас любовь,а я сказать не могу.Лохушка.:\
Были мы,значит, с подругой в женском туалете. Она была в первой кабинке, а я в 3,ахахах
Ну и вот, во 2 кто то был, слышим мы,значит,звуки облегчения:D И моя подруга кааак заорет:"ТЫ ЧТО ПЕРДАНУЛА?", а я ей в ответ мол "НЕТ". Та бедная девочка,что сидела, во 2 кабинке, выбежала, только пятки сверкали. Ох время было
Сюда люди то и заходят,чтобы посмотреть разные сплетни,да прочитать что нибудь плохое о своих одноклассниках,а то что кто-то о ком-то пишет,что он(а) "хорошая(ий),то на это всем посрать:)
Вообщем,дело ваше.Удачи:)
Женя Стеблева,Оля Симакова,Вика Кандратова,Таня Полянцева,Дарья Павлова и кто-то еще,но я забыл.:D
В нашей школе начиная с 6 по 11 класс есть очень много красивых девочек,но все же,я думаю,что самая красивая и стройная это Вика Эмельянова!
Такой человек как она,дожден быть самым счастливым в мире!!!:З