Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто знает можно после 9 класса как нибудь поступить на юриста,если да то куда?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Люди я буду скучать по вам сильно***особенно по Ларисе Геннадьевне и Люции Анатольевне)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    на некто вообще кто-нибудь заходит?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ну да, Петрова то конечно, Шапкина попросила, Петрова лайкнула. Раньше вы с Олесей говорили, что Тряскин -шестёрка у Миши, а они были просто "лучшими друзьями". Как они это называли. Насть, а у Олеси, ШЕСТЁРКА - ты.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Лучше на новом сайте :))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кому на некто писать удобнее? Like<3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я одна никого не видела в халате?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Почему уже 2 раз надевают халат и по школе ходят ,типо проспорил или что?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Назмед крутой
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Если честно, Грудцына в очках на шлюху из порнофильмов похожа.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Плохо пахнет от Евдокимова , а от неё нормально пахнет , или если она выльет на себя литр духов будет лучше ? И тогда ты напишешь нахуя так много ?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Женя Стеблева объясни мне, зачем ныть про то что ты некрасивая, если сама понимаешь, что это не так? я без злобы говорю, просто Жень не надо себя так вести. тебе малолетки задницу готовы подлизывать, лишь бы ты из подружкой стала только из-за того что у тебя внешность классная, не спорю.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Назметдинов,ты совсем ахренел деньги выпрашивать? вроде выглядишь не бедно,татуировки делаешь,значит деньги позволяют? че бомжом-то себя выставлять?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Мне не понравился новый сайт. Хотелось бы уточнить, анонимность будет сохранена?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    9-клссники пишут русский в своей аааааааа,блин !!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    http://vk.com/wall-63511904_15120 вы видели как она сегодня была накрашена !?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сделайте опрос пожалуйста) "Хотите в шк ?"
    #
    Написал аноним
  18. 0
    С завтрашнего дня пойдут походу обсирания
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Какого числа в школу??
    #
    Написал аноним
  20. 0
    9-ники ,а мы русский в своей шк пишем или опять в 81?лучше бы в 81
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Эм.....Странно.....Чего-то не хватает в подслушано......Вспомнил(а),а где же срачи?!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ильина, ты трансвестит?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Емельянова, объясни пожалуйста нам, тебе блять 15 лет, ты же представляешь, и ведёшь себя так будто тебе 20, ты думаешь ты самая умная? Уверенна что в твои годы отношения с парнями намного старше тебя нормально? Ты просто омерзительна мне, ты не достойна жить. Твои слова, о бесконечной любви, романтики полнейшая хуета. Ты никому не нужна ни своему Лёше, ни своим подругам.
    >За твою жизнь свою жизнь отдам
    >Господи дай мне еще один шанс чтобы прикоснуться к его рукам :)
    Какие к чёрту прикосновения? Если вас дорогие читатели утраивает образ жизни Емели, пожалуйста лайкните этот пост. Буду знать сколько уёбков у нас в школе.
    Тупая, необразованная мразь.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Ромк , с др тебя:) Будь счастлив )
    #
    Написал аноним
  25. 0
    У тебя бомбит,хуила,азазаз
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ИДИ НАХУЙ СО СВОИМ "КЕК" ЕБЛАН БЛЯТЬ.ЗАЕБАЛ !
    #
    Написал аноним
  27. 0
    за кека и двор
    стреляю в упор
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я маленький Енотик! Я дрочу!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да почти все не пойдут! проще написать,кто пойдет в эту гребаную школу)))
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а че за девочки лезбиянки? из какого класса? есть можно киньте ссылки в коменты))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии