А с чего блять ты взял что это писали "малолетки " , нахуй им это писать ( ты думаешь они знают кто это ) ?
Это мог написать кто то и из 9 класса
Долбаёб
Господи...тупые малолетки..."ничего не представляет из себя внешне"...Вы себя только послушайте...у вас все на внешности , а на человека вам плевать..деградируете, ребята , причем уже давно.
Дудкин просто из себя умного строит, на самом деле он обычный подросток с обострённым пубертатным периодом. Иди подрочи, дудка. Хватит к тёлочкам приставать.
Да ну ,Дудкин внешне норм, а в остальном с ним не общалась.
Крч у каждого человека свое восприятие , свои вкусы и каждому кто-то не нравится и в это ничего страшного я не вижу. Хороште маится ерундой и лучше займитесь полезными делами .
ПРОЧИТАЙЕ! ДО СЛЕЗ! Эта зима была слишком жестокой, Слишком холодной и слишком чужой... Образ, оставшийся в памяти колкой: «В черном пальто, в капюшоне… домой». В дом, где все стены пронизаны плачем, В дом, где все чуждо и нет ни души. Кто-то здесь жил…или просто маячил, Кто-то касался меня… Но не ТЫ! Да, я пыталась вернуть… или бросить. Помню в истерике крик в темноту: «ОСЕНЬ! ВЕРНИТЕ ОПЯТЬ ЭТУ ОСЕНЬ! Я УМОЛЯЮ, ВЕРНИТЕ МЕЧТУ!» Ветер по миру развеял моленья... Утром кого-то порадовал снег… Я не жила – я считала мгновенья, Эта зима длилась несколько лет… Эта зима была слишком жестокой, Слишком холодной и слишком чужой... Я дождалась! Только в памяти колкой: «МИЛЫЙ, ЛЮБИМЫЙ, ЗА ЧТО МНЕ??? РОДНОЙ».
Это мог написать кто то и из 9 класса
Долбаёб
http://content.foto.my.mail.ru/community/shkolnaj/62010/h-38.jpg
Хиих:3
Крч у каждого человека свое восприятие , свои вкусы и каждому кто-то не нравится и в это ничего страшного я не вижу. Хороште маится ерундой и лучше займитесь полезными делами .
Может кто хоть 20 рублей перечислить может , это бы очень помогло .