Новых комментариев: 0
  1. 0
    http://vk.com/wall-63511904_14899 писал сам дудкин
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А с чего блять ты взял что это писали "малолетки " , нахуй им это писать ( ты думаешь они знают кто это ) ?
    Это мог написать кто то и из 9 класса
    Долбаёб
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Крч, всех 9-ых классов желаю удачи 19 марта на пробнике, чтоб на отлично написали;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Малолетки Подслушано, я Артес первый из генералов великого короля Абдуля! Я приказываю вам закрыться и склониться перед армией плети!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Господи...тупые малолетки..."ничего не представляет из себя внешне"...Вы себя только послушайте...у вас все на внешности , а на человека вам плевать..деградируете, ребята , причем уже давно.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Я српрашивала,но говорили не знают ,по русскому вообще не знают сколько быллов нужно заработать на 3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    у учителя математики и русского спроси это. каждый год проходные баллы меняются
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сколько нужно набрать баллов по математике и по русскому,чтоб получить 4?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кидайте свои аски
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мальчики пишите жопастеньких девочек,а потом давай-те опрос сделаем,самая самая из них:3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    http://vk.com/wall-63511904_14882 как смешно вхахаххахахахахахахаххахаххахахаха,прям шутник ,пиздец
    #
    Написал аноним
  12. 0
    К каким телочкам приставал Дудкин ?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Добро пожаловать.Снова
    #
    Написал аноним
  14. 0
    http://content.foto.my.mail.ru/community/shkolnaj/62010/h-37.jpg http://content.foto.my.mail.ru/community/shkolnaj/62010/h-36.jpg
    http://content.foto.my.mail.ru/community/shkolnaj/62010/h-38.jpg
    Хиих:3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Дудкин просто из себя умного строит, на самом деле он обычный подросток с обострённым пубертатным периодом. Иди подрочи, дудка. Хватит к тёлочкам приставать.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    может мне кто нибудь ответит,почему нас в школе нет черчения?и ваще оно было?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А почему никто розовый не любит?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кст о чем шушукались Валя и Карина
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Рябых ди нах
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да ну ,Дудкин внешне норм, а в остальном с ним не общалась.
    Крч у каждого человека свое восприятие , свои вкусы и каждому кто-то не нравится и в это ничего страшного я не вижу. Хороште маится ерундой и лучше займитесь полезными делами .
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а меня кто помнит?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    РЕБЯТ ! СРОЧНО ! http://vk.com/wall-30429573_41123
    Может кто хоть 20 рублей перечислить может , это бы очень помогло .
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто Канарского помнит?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Рябых иди на свой конченый бт, мразь
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Помните Дмитрия Скибу? Смотрите какой взрослый стал.. http://vk.com/wall273176649_1511
    #
    Написал аноним
  26. 0
    РЯБЫХ-НЕДОЧЕЛОВЕК
    #
    Написал аноним
  27. 0
    МРАЗИ МРАЗИ
    #
    Написал аноним
  28. 0
    он абсолютно ничего не представляет из себя внешне
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Что вы нашли в этом дудкине ? Он же не такой уж и красивый
    #
    Написал аноним
  30. 0
    ПРОЧИТАЙЕ! ДО СЛЕЗ! Эта зима была слишком жестокой, Слишком холодной и слишком чужой... Образ, оставшийся в памяти колкой: «В черном пальто, в капюшоне… домой». В дом, где все стены пронизаны плачем, В дом, где все чуждо и нет ни души. Кто-то здесь жил…или просто маячил, Кто-то касался меня… Но не ТЫ! Да, я пыталась вернуть… или бросить. Помню в истерике крик в темноту: «ОСЕНЬ! ВЕРНИТЕ ОПЯТЬ ЭТУ ОСЕНЬ! Я УМОЛЯЮ, ВЕРНИТЕ МЕЧТУ!» Ветер по миру развеял моленья... Утром кого-то порадовал снег… Я не жила – я считала мгновенья, Эта зима длилась несколько лет… Эта зима была слишком жестокой, Слишком холодной и слишком чужой... Я дождалась! Только в памяти колкой: «МИЛЫЙ, ЛЮБИМЫЙ, ЗА ЧТО МНЕ??? РОДНОЙ».
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.3
стр.3