Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нравится безумно Валя) Валь, отпишись мне в комментарии пожалуйста) Ты догадываешься наверное, кто я) Мы переписывались еще) В школе постоянно на тебя смотрю, но ты меня как будто не замечаешь, и мне как то грустно становится( У тебя есть девушка? Или кто нравится? Напиши все о себе в личку) Нравишься сильно)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребят, давайте какой нибуть флешмоб устроим? у че, интересно же будет? а то мне через год из школы выпускаться, а ниче интересноного в школе нет( давайтеустроим? ребята?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    блять, как бесят ебаные учителя, особенно химичка! это просто пиздец! мало того, что у нее голос как у недоебанной семиклассницы, так еще и глаза красные как у наркоманки! бляяяяяяяяять, бееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееесиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииит
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а почему у нас черчения нет?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    "Потан" пздц
    #
    Написал аноним
  6. 0
    люблю огромные лифаки потан, в которых лишь пустота:3
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Люблю юбочку Патан :з
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Я вообще вся розовая. только не кожа и волосы-фу... Вы все такие милые! :333
    #
    Написал аноним
  9. 0
    У меня вот любимый цвет розовый а у вас?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ОМГ, во всех остальных подслушках, нет таких срачей. Почему ма не можем написать, например: какая - нибудь Глаша, ты сегодня такая красивая, нет надо написать, ты чё ска так выредилась, так же?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    .-. Я не понимаю, зачем кого-то обсирать? Вы думаете им приятно? И тем более, что они вам сделали?
    ;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Бл* даже не знаю кого обосрать.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Хотела извиниться перед девочкой.
    Да я обижалась по пустякам, но не надо же фотографироваться каждые 3 секунды, И правда бесит.
    ;)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Напиши мнееееееее хоть что-нибудь
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Нет,парни пишите ! А то че как не парни
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Онп шлюююююха
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Блин, Катя Галиева подстриглась))
    Я её сначала и не узнала)
    Катюш, тебе очень к лицу:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Девушки, пишите парням!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Парни,пишите девушкам!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Себя обосри
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Го крч кого-нибудь обсирать чтоль?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ну страшно и все
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Подошла и познакомилась,чего страшного то?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А я уже кушаю :р
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Я так хочу жрать!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Про Зуева
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Помогите, пожалуйста.
    У моей подруги проблема.Это личное.Если кому не сложно,то можете вот на этот номер +7 904 970-28-94 отправить сообщение с текстом"Не плачь.Все будет хорошо<3"Надеюсь вы поможете:3 Кто написал,отпишитесь:3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    это про Зуева или Дудкина?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    нет, серьёзно, ты приятный. Хочу с тобой познакомится но очень боюсь так как мы из обсалютно разных классов,вижу просто тебя часто на первом этаже
    #
    Написал аноним
  30. 0
    мне нравится Лёша Зуев не знаю правда как ему об этом сказать
    Очень боюсь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.4
стр.4