Нравится безумно Валя) Валь, отпишись мне в комментарии пожалуйста) Ты догадываешься наверное, кто я) Мы переписывались еще) В школе постоянно на тебя смотрю, но ты меня как будто не замечаешь, и мне как то грустно становится( У тебя есть девушка? Или кто нравится? Напиши все о себе в личку) Нравишься сильно)
Ребят, давайте какой нибуть флешмоб устроим? у че, интересно же будет? а то мне через год из школы выпускаться, а ниче интересноного в школе нет( давайтеустроим? ребята?
блять, как бесят ебаные учителя, особенно химичка! это просто пиздец! мало того, что у нее голос как у недоебанной семиклассницы, так еще и глаза красные как у наркоманки! бляяяяяяяяять, бееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееесиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииит
ОМГ, во всех остальных подслушках, нет таких срачей. Почему ма не можем написать, например: какая - нибудь Глаша, ты сегодня такая красивая, нет надо написать, ты чё ска так выредилась, так же?
Помогите, пожалуйста.
У моей подруги проблема.Это личное.Если кому не сложно,то можете вот на этот номер +7 904 970-28-94 отправить сообщение с текстом"Не плачь.Все будет хорошо<3"Надеюсь вы поможете:3 Кто написал,отпишитесь:3
;)
Да я обижалась по пустякам, но не надо же фотографироваться каждые 3 секунды, И правда бесит.
;)
Я её сначала и не узнала)
Катюш, тебе очень к лицу:)
У моей подруги проблема.Это личное.Если кому не сложно,то можете вот на этот номер +7 904 970-28-94 отправить сообщение с текстом"Не плачь.Все будет хорошо<3"Надеюсь вы поможете:3 Кто написал,отпишитесь:3
Очень боюсь