Ну вот почему со мной так ,нравился один парень (давно), но не взаимно ,и щас так же,нравится очень-очень сильно один парень из шк ,он такой хорошенький,добренький ,но наверно тоже не взаимно. Решилась сделать первый шаг и написать ему из-за какой-то ерунды ,но на этом диалог закончился ,я то думала щас вот напишу и потом станем хоть общаться,но нифига. Диалог был где-то из 5 сооб ,и все время он писал с ")" ,это было круто хах ,вот я же начала первая ,че ты не продолжил писааать ещё что-нибудь!? Блин,после этого ещё ему много плохого про меня рассказывали ,тут писали про меня ,и после этого мне было не по себе когда я его видела ,но про него тоже тут писали ,но все равно. Вот что дееееелааааать не понимаю. Вот он где-то прокомментировал ,что нужно действовать, вот я уже что-то хоть написала ,сделала первый шаг,но ты походу не понял. Мне интересно, ты поймёшь ,что я про тебя ,надеюсь ты вспомнишь свой комментарий и поймёшь ,сто это про тебя
Сильно нравится девушка из вашей школы, она учится в 9б классе, такая блондинистая и у нее еще 2 подруги такие, одна толстая, а вторая нормальная вроде бы. В общем кто понял, дайте ссылку, и если не лень прокоментируйте ее, стоит ли вообще с ней знакомиться?
Таня очень хорошая! Не надо на нее хрень гнать. Засуньте свое мнение себе в жопу! Если завидуете,то знайте, это очень ужасное чувство и пора от этого избавляться. Милости Танюши просто нет границ!! :3
Архиреева 100% сама про себя написала .
Ты убогая, и плоская как доска. И выёбистая такая, боя а когда стоишь в профиль на дауна похожа. Убогий стиль, легенсы это норм конечно но одевать их по верх блестящих колготок(которые типо носки,но это колготки) одевать легенсы и поверх платье, это нечто .
Раз тут все стали резко высказывать свое мнение то воспользуюсь моментом И так:
СУКА КАК МЕНЯ БЕСИТ ДМИТРИЕНКО И КИСЕЛЕВА БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ ПРОСТ (Е сли кого то перепутала извеняйте. ) БЛЯТЬ ХОДЯТ ТАКИЕ ВСЕ ИЗ СЕБЯ ВООБЩЕ ВЕСЬ 8 Б БЕСИТ
"Утром у любимого-шлюха"
Ну пздц....
Не позорься.. И родных не позорь.
Если она такие фото выкладывает
Она же типо воспитанная
Хотя они долго встречались
Открытое голосование)
Спасибо заранее:зз
Саш,ты нормальная?
Все бабы шкуры
И это факт
Заткните ебало и не пишите анонимное говно
Ты убогая, и плоская как доска. И выёбистая такая, боя а когда стоишь в профиль на дауна похожа. Убогий стиль, легенсы это норм конечно но одевать их по верх блестящих колготок(которые типо носки,но это колготки) одевать легенсы и поверх платье, это нечто .
Зато нас учителя любят:3
Ебанутая телка,да еще и жирная,пнх эля,нахуй ты тут не нужна,никто тебе не рад!
СУКА КАК МЕНЯ БЕСИТ ДМИТРИЕНКО И КИСЕЛЕВА БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ ПРОСТ (Е сли кого то перепутала извеняйте. ) БЛЯТЬ ХОДЯТ ТАКИЕ ВСЕ ИЗ СЕБЯ ВООБЩЕ ВЕСЬ 8 Б БЕСИТ