Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ну вот почему со мной так ,нравился один парень (давно), но не взаимно ,и щас так же,нравится очень-очень сильно один парень из шк ,он такой хорошенький,добренький ,но наверно тоже не взаимно. Решилась сделать первый шаг и написать ему из-за какой-то ерунды ,но на этом диалог закончился ,я то думала щас вот напишу и потом станем хоть общаться,но нифига. Диалог был где-то из 5 сооб ,и все время он писал с ")" ,это было круто хах ,вот я же начала первая ,че ты не продолжил писааать ещё что-нибудь!? Блин,после этого ещё ему много плохого про меня рассказывали ,тут писали про меня ,и после этого мне было не по себе когда я его видела ,но про него тоже тут писали ,но все равно. Вот что дееееелааааать не понимаю. Вот он где-то прокомментировал ,что нужно действовать, вот я уже что-то хоть написала ,сделала первый шаг,но ты походу не понял. Мне интересно, ты поймёшь ,что я про тебя ,надеюсь ты вспомнишь свой комментарий и поймёшь ,сто это про тебя
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ПЕДИК ТО ЕСТЬ
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Чурилов бесит,медик ебаный
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Тугай,ты же тоже админ ,почему ты не выкладываешь посты !?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Сильно нравится девушка из вашей школы, она учится в 9б классе, такая блондинистая и у нее еще 2 подруги такие, одна толстая, а вторая нормальная вроде бы. В общем кто понял, дайте ссылку, и если не лень прокоментируйте ее, стоит ли вообще с ней знакомиться?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Бляяяяяяяяяяять,админ уснул сука ,щас вьебу ебаный в рот
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Таня-няшка :з
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Блять.
    "Утром у любимого-шлюха"
    Ну пздц....
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Таня очень хорошая! Не надо на нее хрень гнать. Засуньте свое мнение себе в жопу! Если завидуете,то знайте, это очень ужасное чувство и пора от этого избавляться. Милости Танюши просто нет границ!! :3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Полянцева, ты что как шлюха себя ведёшь, в инсте, у тебя запись - утром у любимого, что вы там делали, у любимого то?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    http://vk.com/photo273176649_358787550
    Не позорься.. И родных не позорь.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    С Днём немецких проституток вас!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А Фролова и Иванов ебались ?
    Если она такие фото выкладывает
    Она же типо воспитанная
    Хотя они долго встречались
    #
    Написал аноним
  14. 0
    бля,ну пиздец Полянцева стремная)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    #Синякбоб ВПШ на всегда
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто вообще такая Владо Двойникова???!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто знает ВПШ? (Вся Правда Шоу)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кого бесит Влада Двойникова (Тяло) Встречается со всеми подряд, а вот дальше я молчу .-.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Девочки,всех с наступающим праздником!:з
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Админка,устрой опрос:какой класс,по-вашему мнению лучше?8 А или 8 Б.
    Открытое голосование)
    Спасибо заранее:зз
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Кто - нибудь с Ведерникавым общается из нашей школы ?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    https://vk.com/videos215056270?z=video215056270_170650132%2Falbum215056270
    Саш,ты нормальная?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Идите нахуй всякие Киселёвы хуелёвы Дмитриенко хуенко Археева хуеева
    Все бабы шкуры
    И это факт
    Заткните ебало и не пишите анонимное говно
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Архиреева 100% сама про себя написала .
    Ты убогая, и плоская как доска. И выёбистая такая, боя а когда стоишь в профиль на дауна похожа. Убогий стиль, легенсы это норм конечно но одевать их по верх блестящих колготок(которые типо носки,но это колготки) одевать легенсы и поверх платье, это нечто .
    #
    Написал аноним
  25. 0
    https://vk.com/id238417742?z=photo238417742_337779945%2Fphotos238417742 я все понимаю,но этого я не понимаю.. убейся головой об стенку
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ну не любишь ты 8 б и что?
    Зато нас учителя любят:3
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Поось эта эля стремн,нахуй она нужна?
    Ебанутая телка,да еще и жирная,пнх эля,нахуй ты тут не нужна,никто тебе не рад!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Кто был на консерте на 8 марта ???
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Лапину не трогать, она норм
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Раз тут все стали резко высказывать свое мнение то воспользуюсь моментом И так:
    СУКА КАК МЕНЯ БЕСИТ ДМИТРИЕНКО И КИСЕЛЕВА БЛЯТЬ ПИЗДЕЦ ПРОСТ (Е сли кого то перепутала извеняйте. ) БЛЯТЬ ХОДЯТ ТАКИЕ ВСЕ ИЗ СЕБЯ ВООБЩЕ ВЕСЬ 8 Б БЕСИТ
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.5
стр.5