Новых комментариев: 0
  1. 0
    Когда в школу? 9 января или 13
    #
    Написал аноним
  2. 0
    кого вы считаете самыми ахеренными мальчиками из 9х классов?) И.Ф.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А в следущем году будет 10 класс?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    В этом году мы лишимся самых ахеренных мальчиков из 9х классов(
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Колотовкина рассталась со свои парнем.Теперь можно к нему подкатить!:D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    С новым годом :*)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Меня бесят эти тупые семиклашки, они такие пизданутые
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Помогите мне на геленваген накопить:D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ребят, помогите на гелик накопить:D
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Новое http://vk.com/club63826202
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ребят, впишите срочно
    #
    Написал аноним
  12. 0
    с нг кароч)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Народ,покидайте хорошей музыки на свой вкус :)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    завтра новый год а новогоднего настроения нет совсем
    печаль беда
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Поттероманы ставят лайк и пишут в коменты своего любимого персожажа Поттерианы:) Посмотрим, сколько нас таких в школе)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Я не понимаю почему Светлана Гавнеева в нашей группе. Она вроде как в 112 учится, не?!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Решила "поиграть" в красотку и "легкой" походкой спуститься с лестницы. У меня подвернулась нога, кубарем покатилась с этой лестницы, сбила парня, он упал и придавил меня. Теперь я вся в синиках. Вывод: нехуй выпендриваться!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Осинцева прям супер:*
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Реально бесят младшие классы!!! Маленькие, наглые и т.д. Иногда ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ВРЕЗАТЬ И ТАК ОТ МАТЕРИТЬ ЭТУ ШКОЛОТУ, ЧТОБ Б***ТЬ ЗНАЛИ СВОЕ МЕСТО. КУРЯТ НЕ СТЕСНЯЯСЬ, ДА ЕЩЁ ОГОНЬКУ ПОПРОСЯТ!!! ЭТИ ГРЁБАННЫЕ ФРАЗОЧКИ ТИПО " Я ТВОЮ МАМКУ ИПАЛ( извиняюсь за ругани) И СОСИ МОЙ *** ДЕТОРОДНЫЙ ОРГАН ТАК ДОВОДЯТ МОЗГ ДО КИПЕНИЯ, ЧТО ВОТ ВОТ ВОЗЬМЁШЬ И ПРИСТРУНИШЬ НАГЛЕЦА. НЕТ НУ РЕАЛЬНО. ИМ ЧТО ТО ГОВОРИШЬ, ОГРЫЗАЮТСЯ ДА ЕЩЁ И ПОШЛЮТ. СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС МАТА БОЛЬШЕ ЧЕМ У МЕНЯ. ДА КАКОГО ЛЕШЕГО ВОБЩЕ! И ОЧЕНЬ ОГОРЧАЕТ ЧТО ТАК ПРАКТИЧЕСКИ ВО ВСЕХ. НЕТ, НЕ ПРАКТИЧЕСКИ, А ВО ВСЕХ ШКОЛАХ. БЕСИТ.ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ОНИ КРУТЫ ОТ ЭТОГО? НУ УЖ НЕТ!!!
    Всё, спасибо. Наорались!
    Всем лучей добра
    #
    Написал аноним
  20. 0
    В той группе было предложение о батле.
    Сделаете?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Меня бесит наша школа. Но, у нас весело :D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Расскажу один секрет я тот коварный человек который мацает красивых девочек за попу XP
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Да похуй, нормальный паблик, давайте только без оскорблений!)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    речкова лохушка
    #
    Написал аноним
  25. 0
    группу ведёт тот же самый админ уже и так понятно всем
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ВАША ГРУППА УЖАСНА ПО СРАВНЕНИЮ С ПРЕЖНЕЙ!ТА БЫЛА ЛУЧШЕ(
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну пиздец теперь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.115
стр.115