Адмиг,Какого нафиг из 8а в опросе тут Алоян карина участвунт?вы её рожу видели,вы её формы видели,вы вообще ее видели?на фотке как бомж одета и в жизни так одевается
Администраторы вам нужно сделать голосование открытом ,потому что некоторые учащиеся в голосование то создают нов страницы то просят друзей проголосовать.
Учителя изверги! В первые же дни после каникул устроили на самостоялки! И после этого говорят, что 11 классу не надо портить оценки. Так херли без подготовки к/р??
Я бы хотела попасть в аминистраторы группы. Могу обещать, что ответственно отнесусь к этому делу. Разглашать информацию об админах не буду. Буду соблюдать правила.
А вы видели такую девочку,которая в 3 классе уже начала носить лифчики,брить ноги.Которая окончив 4 класс,уже начала встречаться с 7 классником,выщипывать брови.Которая вечно лезет туда,куда не надо.Хочет общаться с старшеклассниками,на своих ровесников пофиг,так как они для нее "мелкие".Вы посмотрите.кто у нее в друзьях,только те,кто старше нее.в 6 классе,знает больше меня матов,читайте ее аск.Слишком много мата.Вечно повторяет за всеми тренды одежды.Пытается выглядеть как 8-9-11 классники.Одевается как все старшеклассники.Девочка,ты в 6 классе!!! не строй из себя взрослую!!!Ты мелкая еще!! запомни это.Сиди и учи уроки,а не вк зависай!!И эту девочку зовут Ира Ческидова,ученица 6"б" класса!! 6 класса!тебе 12 леееееет!Сами не замечаете,что она только и пытается общаться с старшеклассниками,повысить свой авторитет!Ведь никто из 6 класса не сидит в этой группе,а она лезет и лезет.
Я люблю с визгами летом бегать под дождем, люблю оливки, мечтаю спрыгнуть с парашута, постоянно ору на лучшую подругу, сплю с медведем(с двумя), боюсь смотреть ужастики, от дури разводила костер на улице, не люблю учительницу по русскому, боюсь маленьких детей и я очень счастлива))...
Это пиздец товарищи