Новых комментариев: 0
  1. 0
    Адмиг,Какого нафиг из 8а в опросе тут Алоян карина участвунт?вы её рожу видели,вы её формы видели,вы вообще ее видели?на фотке как бомж одета и в жизни так одевается
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Вы достали! Осинцева со Стеблевой похожи, Осинцева с Черепановой, Стеблева с Полянцевой.Бля копии просто, еще какую херь придумаете?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А мне кажется, что Полянцева со Стеблевой похожи чем то. Не знаю...
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я, конечно все понимаю и никого не защищаю, но давайте хоть в этой группе ограничимся в обсерании
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ты меня сука ебливая бесишь, Осинцева фу блядь от одной фамилии тошно и еще нравится кому-то
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Осинцова совсем уже,первый год в нашей школе а уже строит из себя,как же ты бесишь!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Настя Осинцева просто копия Жени Стеблевой
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Мне кажется, что Настя Осинцева чем-то похожа на Машу Черепанову
    #
    Написал аноним
  9. 0
    http://s2.ipicture.ru/uploads/20140116/KSc46nsT.png
    Это пиздец товарищи
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Блядь, заебали ваши Нацисты, расисты, Кидайте зигу - Ловите пиздюлей дебилы
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Нацисты, расисты и национал-социалисты ставят лайк!\о
    #
    Написал аноним
  12. 0
    хватит обсерать Ческидову Иру! себя вы этим не возвысите. Будто у вас больше тем интересных нет..
    #
    Написал аноним
  13. 0
    А кто нибудь знает Иванов с Фроловой встречаются ?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Администраторы вам нужно сделать голосование открытом ,потому что некоторые учащиеся в голосование то создают нов страницы то просят друзей проголосовать.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    судя по тому, как следят за пабликом и что там выкладывают, админ девочка, да и еще не старше 8го класса...
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Дак что насчет админа?:(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Учителя изверги! В первые же дни после каникул устроили на самостоялки! И после этого говорят, что 11 классу не надо портить оценки. Так херли без подготовки к/р??
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я бы хотела попасть в аминистраторы группы. Могу обещать, что ответственно отнесусь к этому делу. Разглашать информацию об админах не буду. Буду соблюдать правила.
    #
    Написал аноним
  19. +1
    В этом году уйдут остатки нормальных людей школы, т.е. 9 и 11 классы.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    у нас в школе вегитарианцы или веганы есть?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    14/88. не многие поймут)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Привет:) всем удачи в учёбе в новой четверти;) Учите языки немецкий и французский;) Удачи нам;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Многие жалуются, что у них нет парня/девушки. ЛУЧШЕ БЫ ТЫ ПЛАКАЛ, ЧТО ТЕБЕ СКОРО СДАВАТЬ ЕГЭ, А НЕ ТО, ЧТО ТЫ ФОРЕВЕР ЭЛОН!!! Вот я одна и мне хорошо)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А вы видели такую девочку,которая в 3 классе уже начала носить лифчики,брить ноги.Которая окончив 4 класс,уже начала встречаться с 7 классником,выщипывать брови.Которая вечно лезет туда,куда не надо.Хочет общаться с старшеклассниками,на своих ровесников пофиг,так как они для нее "мелкие".Вы посмотрите.кто у нее в друзьях,только те,кто старше нее.в 6 классе,знает больше меня матов,читайте ее аск.Слишком много мата.Вечно повторяет за всеми тренды одежды.Пытается выглядеть как 8-9-11 классники.Одевается как все старшеклассники.Девочка,ты в 6 классе!!! не строй из себя взрослую!!!Ты мелкая еще!! запомни это.Сиди и учи уроки,а не вк зависай!!И эту девочку зовут Ира Ческидова,ученица 6"б" класса!! 6 класса!тебе 12 леееееет!Сами не замечаете,что она только и пытается общаться с старшеклассниками,повысить свой авторитет!Ведь никто из 6 класса не сидит в этой группе,а она лезет и лезет.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    А вы знали, что Драко любил Гермиону, но боялся признаться в этом? А Гарри не смог забыть Чжоу? А Рон плакал, когда убили Лаванду?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ваш любимый фильм?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    В понедельник по основному приходить??
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Меня бесит эта Ира Ческидова,вечно лезет куда не надо,и понтов много!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я люблю с визгами летом бегать под дождем, люблю оливки, мечтаю спрыгнуть с парашута, постоянно ору на лучшую подругу, сплю с медведем(с двумя), боюсь смотреть ужастики, от дури разводила костер на улице, не люблю учительницу по русскому, боюсь маленьких детей и я очень счастлива))...
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Колотовкина пошла по рукам(((
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.114
стр.114