Новых комментариев: 0
  1. 0
    а я знаю кто админ;)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У нас в школе что две Черепановых?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ненавижу хачей. Особенно в нашей школе! Убить готов.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Севостьянова *____*
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Обычно мат редко применяю,но здесь можно.
    Иду я сегодня на первом этаже,возле раздевалки мелких,мимо меня с пиздец какой скоростью пролетает Харьковский.Я остановилась.Ему вслед крикнула:"Можно по аккуратней".Это говно мне отвечает:"Сасай лалка".Вот маленький,кудрявый пидр.Не была бы я на каблуках,догнала бы его и отпиздила.ИБО НЕХУЙ.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    че такое спинет?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ледовских жопа:*
    #
    Написал аноним
  8. 0
    привет от 5 школы)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Может хватит писать оскорбления? Это уже реально достало не нравится человек подойди и скажи! А то анонимки кидаете как ссыкло!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Бэрлым....
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Урок физры, игра в бадминтом. Для прикола решили как профессиональные тенисисты издавать вздохи-охи во время подачи. Бляяя ахахаха!!! Издаваемые нами звуки напоминали стоны умирающего тюленя страдавшем гайморитом.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    У Машки Черепановой офигенные глаза:3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Екатерина Щукина
    зато хачиков нет!)
    ___________________
    Зато есть однобровый дрищь, это по хуже, чем Хачики
    Да и плюсом все ущербы такие -_-
    #
    Написал аноним
  14. 0
    чё за брееед??какие то пары,конкурсы,тупизм.Без конкурсов за людей порадуйтесь)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а давайте конкурс на пары отправим? ну, типа самая красивая парочка нашей школы?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    А Оганян и Черепанова расстались чтоли?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Емельянова с Чуриловым ваще ужасная пара!!!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Админы как то заикнулись, что не будут выкладывать негативные секреты. Но они есть и выкладываются. Не держите свое слово администраторы.
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Ира Ческидова хорошая :3
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Бэрлым........
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Осинцева ты свинья!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Мне кажется, или в 8 "Б" Самые Уёбищные мальчики?!
    Не считая Валю Дудкина и Сашу Чурилова
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мне обидно, что в голосование из 8а не взяли рыженькую Женю и Варю (фамилии не знаю). Мне кажется эти девушки наиболее привлекательные из этого класса...
    #
    Написал аноним
  24. 0
    в нашей школе есть задроты кс,пб?))
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Меня бесят кое-какие люди из моего класса. Они двуличные дебилы.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    знаете что?вот болела Ира ческидова и вот было все просто замечательно!КАК появилась,все опять началось.ей вот самой не надоедает коментировать каждую надпись?как в каждой пробке затычка.
    везде лайки ставит,такое ощущение,что она не глядя тупо все лайкает!так же и с фотками.
    ее защищают,что она не "выпендрежница",а что она общительная!да она не общительная,ей просто хочется дружить с теми кто постарше.а ее одноклассники ее не привлекают,видимо не ее уровень.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    возьмите кого ни будь еще в админы,а то вы слишком медленно работаете
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Люди,которые пишут,что "У меня нет выхода"-идиоты.Запомните!Выхада нет только из могилы.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    86 школа-школа няшек ^^ отвечаю)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    скажите у кого из паралели 9 классов есть девушки и парни напишите как зовут
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.112
стр.112