Обычно мат редко применяю,но здесь можно.
Иду я сегодня на первом этаже,возле раздевалки мелких,мимо меня с пиздец какой скоростью пролетает Харьковский.Я остановилась.Ему вслед крикнула:"Можно по аккуратней".Это говно мне отвечает:"Сасай лалка".Вот маленький,кудрявый пидр.Не была бы я на каблуках,догнала бы его и отпиздила.ИБО НЕХУЙ.
Урок физры, игра в бадминтом. Для прикола решили как профессиональные тенисисты издавать вздохи-охи во время подачи. Бляяя ахахаха!!! Издаваемые нами звуки напоминали стоны умирающего тюленя страдавшем гайморитом.
Мне обидно, что в голосование из 8а не взяли рыженькую Женю и Варю (фамилии не знаю). Мне кажется эти девушки наиболее привлекательные из этого класса...
знаете что?вот болела Ира ческидова и вот было все просто замечательно!КАК появилась,все опять началось.ей вот самой не надоедает коментировать каждую надпись?как в каждой пробке затычка.
везде лайки ставит,такое ощущение,что она не глядя тупо все лайкает!так же и с фотками.
ее защищают,что она не "выпендрежница",а что она общительная!да она не общительная,ей просто хочется дружить с теми кто постарше.а ее одноклассники ее не привлекают,видимо не ее уровень.
Иду я сегодня на первом этаже,возле раздевалки мелких,мимо меня с пиздец какой скоростью пролетает Харьковский.Я остановилась.Ему вслед крикнула:"Можно по аккуратней".Это говно мне отвечает:"Сасай лалка".Вот маленький,кудрявый пидр.Не была бы я на каблуках,догнала бы его и отпиздила.ИБО НЕХУЙ.
зато хачиков нет!)
___________________
Зато есть однобровый дрищь, это по хуже, чем Хачики
Да и плюсом все ущербы такие -_-
Не считая Валю Дудкина и Сашу Чурилова
везде лайки ставит,такое ощущение,что она не глядя тупо все лайкает!так же и с фотками.
ее защищают,что она не "выпендрежница",а что она общительная!да она не общительная,ей просто хочется дружить с теми кто постарше.а ее одноклассники ее не привлекают,видимо не ее уровень.