Огонян когда ты начнешь нормально себя вести и перестанешь всех засирать!? Ты никто в этом мире и звать тебея никак! Ты ничего еще не сделал, за что тебе можно было бы уважать!
В общем. Недавно слышал такую штуку, что когда наш физ-рук только пришел, он хотел переспать с Титовой. Ну вроде как говорили так
а вообще он наверно пидофил. Он постоянно смотрит на титьки Муллагалиевой
Люди вы охерели что ли писать про 11 класс. Что всех обсудили, теперь на 11 переключились?? И вообще, какому(ой) ущемленному(ой) взбрендило в бошку писать гадости??
Люди вы охерели что ли писать про 11 класс. Что всех обсудили, теперь на 11 переключились?? И вообще, какому(ой) ущемленному(ой) взбрендило в бошку писать гадости??
а вообще он наверно пидофил. Он постоянно смотрит на титьки Муллагалиевой