Вот вы такие говорите, что у нас все друг друга обсирают. Вы действительно так думаете?
Зашла на паблик "Подслушано №38". Сказать что я охуел - ничего не сказать. Там все посты и комментарии пропитаны этим, так что радуйтесь, что у нас не так все плохо
прикиньте вчера иду по первому этажу и вижу что блять возле дверей где раньше у мальчиков труды были и была музыка напротив раздевалки в коридоре стоит ира из 11 класса и дрочит серёже корзунину я аж охуел правда они увидели моё перекошенное лицо думаю нехера люди пошли
еще и постоянно лайкает авы старшеклассников,пиздализка
Зашла на паблик "Подслушано №38". Сказать что я охуел - ничего не сказать. Там все посты и комментарии пропитаны этим, так что радуйтесь, что у нас не так все плохо