Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ческидова и Дудкин встречаются я знаю!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Мы учимся завтра??
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ческидова с Дудкиным встречаются!!! Я видел!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    блин,ну как же все такиии бесит Ческидова Ира...ей самой не надоедает лезть не в свои дела?
    еще и постоянно лайкает авы старшеклассников,пиздализка
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Люди,которые сами себе ставят лайки-ущербные:)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    почему так много левых людей в нашей группе?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Походу люди путают 8 А с 8 Б
    #
    Написал аноним
  8. 0
    В 8 а вообще все уроды если честно
    #
    Написал аноним
  9. 0
    кто в нашей школе свободен (без пары)?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Народ,мы завтра учимся?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    0 Мне кажется или в 8 "А" одни, мягко говоря нерусские (девочки и мальчики)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    я сегодня обосрался
    #
    Написал аноним
  13. 0
    когда полянцева наконецто будет свободна
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Из 9 8 классов самые симпотичные парни
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Почему пасаны из 9 а такие офигенные?!0_0
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ребят,завтра опять не учимся?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    безумно нравится наша школа,каждая девочка,и каждый мальчик ну очень красивые ^^ нуу в общем няшная школа ^^
    #
    Написал аноним
  18. 0
    скиньте ссылку на подслушано 38 школы))
    #
    Написал аноним
  19. 0
    ахаха! Вас самих не задолбала тема про 11 класс, может хватит уже?!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Кто самый симпатичный парень из 11класса?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а чё случилось с компашкой того года?(Вова,,Илья,,Рома,,Данилл,,Артём)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Кому ж 11 класс аокоя не дает??)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Админ кто-то из 11класса из компании Щепуновой, Донских и тд. Потому что не выложено давольно много сикретов про этих людей.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Вот вы такие говорите, что у нас все друг друга обсирают. Вы действительно так думаете?
    Зашла на паблик "Подслушано №38". Сказать что я охуел - ничего не сказать. Там все посты и комментарии пропитаны этим, так что радуйтесь, что у нас не так все плохо
    #
    Написал аноним
  25. 0
    прикиньте вчера иду по первому этажу и вижу что блять возле дверей где раньше у мальчиков труды были и была музыка напротив раздевалки в коридоре стоит ира из 11 класса и дрочит серёже корзунину я аж охуел правда они увидели моё перекошенное лицо думаю нехера люди пошли
    #
    Написал аноним
  26. 0
    а карпенко по правде отдалась в 11 лет?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    у щепуновой был парень?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    лариска поправде курит?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    ческидова ира убавь немного пафоса!!!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    в 8 б мальчики не очень
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.109
стр.109