а зачем мне в личку писать?? мне и тут заебись там то только она это прочитает а тут все узнают что она и её подруги полные уебанки и страшилищи позорные строят умных а сами обсуждают всех и гадят как гадюки
тот,кто думает что Севостьянова рыжая тварь и чмошница полные уёбки. она весёлая , умная ,красивая, мне нравится ее внешний вид и я много могу продолжать ...а вы просто зависливые мрази и валите нахуй
Это хоть как пишит Ира Шестерикова и Саша Донских или Щепунова на крайняк вот они друг друга и защищают,больше из их класса кроме Корзунина(не онлайн) больше Ира в классе никому из них не нужна это даже видно по общению их класса
Вы заебали наезжать на Севостьянову! Она потрясающая девушка, умница, добрая и посимпотичней некоторых в школе. Те кто думают о ней плохо и несут хуйню за спиной, полные уебки!
Анонимы ,Ира эта в онлайне ,она поди сама настрачивает тут от третьего лица, типо счастливая и прочее, пошлите вы её нахуй она вам нужна ,прыщавка какае-то
9 классы. вам самим не смешно нахер вы Ире нужные уебища несчастные. Закроите ротики свои. Еще молоко на губах не обсохло чтоб ее оскорблять. И выключите нахер манию величия! Ира никогда о вас не сплетничает только потому что она счастлива и ей не до вас дебилов малолетних!
Детишки , да оставьте вы эту Ирину в покое. Пусть если ей нравиться врать , обсуждать ,и лезть в чужие дела, так пусть подавиться ,что в её говно то лесть.
Ну вот и Ира допрыгалась,и до неё очередь дошла.Меньше наверное девочка на самом деле свой нос будет сувать куда не нужно,и рассказывать всем какие девочки из 9 класса плохие.На себя бы посмотрела,парень как гопник одевается,сама как шлюха короткое любит.Рожа прыщами покрылась,ты её не моешь с мылом что-ли?Да и одеваешься как гламурная розовая пизда.
еще будут варианты?