Новых комментариев: 0
  1. 0
    ВЫВОД! СОСИ ХУИ!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    а зачем мне в личку писать?? мне и тут заебись там то только она это прочитает а тут все узнают что она и её подруги полные уебанки и страшилищи позорные строят умных а сами обсуждают всех и гадят как гадюки
    #
    Написал аноним
  3. 0
    БЛЯДЬ ЗАДРАЛИ!!! ВЫ УСПОКОЕТЕСЬ УЖЕ ИЛИ НЕТ!!! ЧТО БЛЯ ТАК ТРУДНО ПОДОЙТИ И В ЛИЦО СКАЗАТЬ??!! ЗАССАЛИ??? УЩЕМЛЕННЫЕ
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да. тебе далеко. Она не жирная-это раз. Ты ссыкун -это два. и Гавно очкующее -это три
    #
    Написал аноним
  5. 0
    за то у тебя рот пади рабочий!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ахахаха до её рыжоты и жирноты даааааааа мне далекооооо до её "шикарного"еблеца
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Послушай ты! Я защищаю своих друзей и это нормально! А ты уебище даже в личку все это написать зассышь, спорим?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    да про Севостьянову вашу никто и не пишит тут обсуждение шестериковой идёт
    #
    Написал аноним
  9. 0
    сбавь обороты! дерьмо
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Рыжая корова это ты блять ! Чмо ссука! Завидуй молча! Тебе до нее как пешком до Австралии!!! И ты опять не угадал
    #
    Написал аноним
  11. 0
    донских катись отсюда хватит защищать всех
    #
    Написал аноним
  12. 0
    тот,кто думает что Севостьянова рыжая тварь и чмошница полные уёбки. она весёлая , умная ,красивая, мне нравится ее внешний вид и я много могу продолжать ...а вы просто зависливые мрази и валите нахуй
    #
    Написал аноним
  13. 0
    вам не надоело?? задрали честное слово
    #
    Написал аноним
  14. 0
    ахахаха не угодал я,пиздите пиздите донских рыжая корова по любому пишит
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ебать как бесит Наталья Васильевна из 23!сука мелкая выебнется потом еще и наезжает!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Это хоть как пишит Ира Шестерикова и Саша Донских или Щепунова на крайняк вот они друг друга и защищают,больше из их класса кроме Корзунина(не онлайн) больше Ира в классе никому из них не нужна это даже видно по общению их класса
    #
    Написал аноним
  17. 0
    могу тебя обрадовать, ты не угадал(а)
    еще будут варианты?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Вы заебали наезжать на Севостьянову! Она потрясающая девушка, умница, добрая и посимпотичней некоторых в школе. Те кто думают о ней плохо и несут хуйню за спиной, полные уебки!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    донских,шестерикова,щепунова,брюханова,заварухин,иконникова, онлайн признвайтесь стукачи
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Блять! у нас хоть класс, какой ни какой, но все же дружный! а вы и дальше жопы лижите друг другу!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    аааааааааааа так это ещё и стукачи из 11 класса
    #
    Написал аноним
  22. 0
    по всему 11 классу прошлись, упыри!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    вам не надоело?? развели тут демагогию? отсавьте иру уже в покое! по-обсуждать некого больше?? обсуждайте свой класс, а не наш! заколебали уже!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    стукачи в групе,стукачи
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ебать, она даже не сидит в этой группе! но я ей это все лично покажу!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Анонимы ,Ира эта в онлайне ,она поди сама настрачивает тут от третьего лица, типо счастливая и прочее, пошлите вы её нахуй она вам нужна ,прыщавка какае-то
    #
    Написал аноним
  27. 0
    9 классы. вам самим не смешно нахер вы Ире нужные уебища несчастные. Закроите ротики свои. Еще молоко на губах не обсохло чтоб ее оскорблять. И выключите нахер манию величия! Ира никогда о вас не сплетничает только потому что она счастлива и ей не до вас дебилов малолетних!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Детишки , да оставьте вы эту Ирину в покое. Пусть если ей нравиться врать , обсуждать ,и лезть в чужие дела, так пусть подавиться ,что в её говно то лесть.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    АХаХАХ, она допрыгалась тем, что вы сами тут развели демагогию? епать вы лалки!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ну вот и Ира допрыгалась,и до неё очередь дошла.Меньше наверное девочка на самом деле свой нос будет сувать куда не нужно,и рассказывать всем какие девочки из 9 класса плохие.На себя бы посмотрела,парень как гопник одевается,сама как шлюха короткое любит.Рожа прыщами покрылась,ты её не моешь с мылом что-ли?Да и одеваешься как гламурная розовая пизда.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.107
стр.107