Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кожевникова охуенна!!!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Шапкина Олеся красотка :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Давайте вместо второй обуви принесем тапочки,ну пожалуйста,будет классно)
    Кто очно придет пишите в коментах)))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я очень ленивый. Я даже могу иногда тренировку пропустить под разными предлогами ,а сам играю в компьютер. За что? Я задрот.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ненавижу учителя о музыки. Тварь полнейшая. Не умеет находить общий язык с детьми.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мне не нравится наш библиотекарь. Она сидит у себя как мышь и никто к ней не ходит.
    #
    Написал аноним
  7. +1
    В свободное время Даша Севостьянова занимается сутинёрством
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да что такое,я как не зайду постоянно читаю только про Осинцеву,Полянцеву и Севостьянову.Ребят,давай те вы либо-создадите какую-то группу,отдельную от нашей,либо строчите им в анонимки или куда вам угодно.Это общешкольная группа,а не группа обсуждания 3-5 человек.Будьте добрее,а то как лохи.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Полянцева жирная немного
    #
    Написал аноним
  10. 0
    админ ты там спишь?!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Всё-таки некоторые люди меня удивляют.
    Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ..
    #
    Написал аноним
  12. 0
    кто у осенцивой лп?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Осинцева - просто высокомерная шлюха;)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто этот Дима Шухов? Киньте фотку?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    http://cs605227.vk.me/v605227325/11d1/KeO5CIzspSk.jpg бляять 8 класс
    #
    Написал аноним
  16. 0
    севостьянова заебала про себя писать! сиди уже спокойно на своей жопе и некого ни тривожь! не выпендривайся а то бесишь уже всех кроме этой Полянцевой! защитницу блять нашла пиздец!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    в подслушано скучно очень!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я люблю жрать какашки. И это у меня получается=D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Севостьянова НЯША!!!!!!!!!!1
    #
    Написал аноним
  20. 0
    хочу пони и кирпич
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Севостьянова не шлюха она просто развратная немного
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Севостьянова - просто высокомерная шлюха;)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    я обожрался
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Парни предложите мне встречатся!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Почему именно Севостьянова косит под Полянцеву? Может это Таня косит под неё?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Меня бесит, что на 14 февраля мы с друзьями обмениваемся валинтинками. Бляять ,вы, заебали меня. Нет возлюбленого так родителям подарите их. А лучше вообще расценивайте этот день, как день психов и отмечайте его соответствено. Колготки на голову и вперед трамвайчиком, а не дарите эти дуратские валентинки!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    как одноклассницу зовут?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    моя одноклассница похоже на Сашу Грэй)))0)лул))
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Раз на то пошло то я влюбился в Сашу Фролову
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Очень нравится Коля с 9а! скажите у него есть девушка? или есть та кто ему нравится? помогите плиз)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.105
стр.105