Да что такое,я как не зайду постоянно читаю только про Осинцеву,Полянцеву и Севостьянову.Ребят,давай те вы либо-создадите какую-то группу,отдельную от нашей,либо строчите им в анонимки или куда вам угодно.Это общешкольная группа,а не группа обсуждания 3-5 человек.Будьте добрее,а то как лохи.
севостьянова заебала про себя писать! сиди уже спокойно на своей жопе и некого ни тривожь! не выпендривайся а то бесишь уже всех кроме этой Полянцевой! защитницу блять нашла пиздец!
Меня бесит, что на 14 февраля мы с друзьями обмениваемся валинтинками. Бляять ,вы, заебали меня. Нет возлюбленого так родителям подарите их. А лучше вообще расценивайте этот день, как день психов и отмечайте его соответствено. Колготки на голову и вперед трамвайчиком, а не дарите эти дуратские валентинки!
Кто очно придет пишите в коментах)))
Вроде бы куда ещё тупее, НО ИМ КАК-ТО УДАЁТСЯ..