Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне кажется что люди у которых на аве стоит не его фотография, то он просто некрасивый. Ну можете сами это проверить.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Значит иду я с с автобуса от Солнечной долины домой.Мне остаётся пройти всего несколько дворов и я дома. Иду я в том дворе где постоянно выгуливают собак и рядом метрах в 30 от меня идёт девочка лет 9-10 с таксой. Я не люблю собак особенно маленьких тявкающих псин. Эта шавка начала на меня очень сильно лаять и в конце концов попыталась укусить. С перепуга я её очень сильно пнул, она отлетела метра на 2 и лежала. Я быстренько убежал а та девочка так и осталась там ни сказав ни слова. Мне понравилось.)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    если я не ошибаюсь то завтра у наших девочек по волейболу соревнования,так давайте же пожелаем им удачи и победы
    #
    Написал аноним
  4. 0
    У меня завтра др:)я рада:ЪЪ
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Данил Тукан на мальчиков перешел))ХД
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Практикант ахеренный))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    https://vk.com/id185284709?z=photo185284709_318217079%2Fphotos185284709
    Вот она в чорной кофте хуесосина
    #
    Написал аноним
  8. 0
    кто такая Рита Прокудина?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    http://ask.fm/id138244732
    Вперёд!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    меня бесят 2 девочки из 7 б класса челкастые
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Мне кажется или Рита Прокудина самая отвратительная, ебанутая, курящая мразь в нашей школе?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Как вы смотрите на то чтобы к нам в шк пришла новенькая ?!С ямочками милая^^???
    #
    Написал аноним
  13. 0
    https://vk.com/kefir186
    Няша хули
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Что за мужик сегодня по школе ходил, он больно странный был...!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как-то раз услышал,как Стеблева и Боев разговаривают. Если бы не знал, что они вместе, подумал бы, что эти люди ненавидят друг друга. в их словах одна дерзость и злость. показуха какая-то.
    не понимаю, почему они многим нравятся. слепые вы, что ли?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а что за новый мальчик у нас в школе?? и еще 2 девочки?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    https://vk.com/narek080?z=photo117463107_297121839%2Falbum117463107_0%2Frev
    I chto tebe tam ne zhilos' ?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А что Иванов и Фролова вместе ???О_О
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://instagram.com/p/kFJgteON83/ ахахахахаххахахахахахахахахах, такая смешная :D
    #
    Написал аноним
  20. 0
    как картинку отправить?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Иванов с Кузнецовой ваще хернёй а не парой были! с Сашой он охуенчиком смотриться!!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Иванов и Кузнецова
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто в среду едет в "Солнечную Долину"ставьте лайк!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    вы охуели? самые лучшие классы - это 8!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    а почему Ческидову Чемпионом называют? или я недопонимаю?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Илья боев, Женя стеблева
    Юля таракан , рома Киланов
    Костя левый, света ...
    Даниил, света
    Варламова, Семен
    Полянцева, Вова
    Допишите еще , не все вспомню
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Аха, взбугуртились, дуры)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Дорогая Ира Ч.!Многим снятся сны,которые связаны с различными убийствами,кровью и т.д.из-за того,что люди слишком много смотрят ужасы,так вот,человек просто поделился своим рассказом о сне,и тебя никто не просил комментить это,заебала уже,честно.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    да блиин,Ческидова успокойся,а.к каждому посту ты пишешь свой тупой комментарий,ты типо этим хочешь показать как ты умна?мне вот кажется,что чем больше ты пишешь,тем больше тебя недолюбливают.прислушайся
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Сны это вроде как подсознательные желания человека. Мне вечно снится сплошная наркомания или просто жестокие сны, сегодня после очередного убийства я расчленил(а) тело и спрятал(а) а термос, после чего благополучно выбросил(а) этот термос в болоте. Иногда, когда меня кто-то бесит я представляю, как досмерти забиваю этого человека. Каждый раз, как вечером возвращаюсь домой мне кажется, что из-за угла выпрыгнет маньяк и попытается меня убить, а я сам(а) заколю его ключом. Мне страшно. это ненармально
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.103
стр.103