Господи, девочки, какие вам практиканты, вы же ещё дети совсем! Вам в куклы ещё играть надо, а не на жопы взрослых парней смотреть! Читать противно, куда мир катиться, если 14-ти летние девочки только и знают, как жопами перед мужиками взрослыми крутить! И если кто не заметил ,у вашего "любимого" практиканта девушка есть. Вы думаете, что он на вас обратит внимание?? Очнитесь, вы для него лишь дети!
Про каких, если не секрет девушек? Ну или из какого класса? Можно узнать?-Имена я называть не буду, знаю что и в 8 классе есть такие и даже может быть в 9. Может девушкам просто не про что писать в твитер или в вк, пишите то что вам нравится а не то что сейчас "модно".
"Дорогие девушки! Вы правда любите спорт? Или просто пытаетесь привлечь внимание что вы такие спортивные и класные, может некоторые и вправду любят спорт, но не те которые выпендриваются. Мне уже просто это надоело."
Про каких, если не секрет девушек? Ну или из какого класса? Можно узнать?
Дорогие девушки! Вы правда любите спорт? Или просто пытаетесь привлечь внимание что вы такие спортивные и класные, может некоторые и вправду любят спорт, но не те которые выпендриваются. Мне уже просто это надоело.
Те, кто не поехал в Солнечную Долину сегодня - лохи:) Сегодня было очень круто,.но не в самой Долине, а после в автобусе) мы со студентами из Мантажки устроили "пати" в автобусе,.пели песни! В общем, я довольна!)
Мой мир никогда не станет прежним...
Про каких, если не секрет девушек? Ну или из какого класса? Можно узнать?