Новых комментариев: 0
  1. 0
    А во сколько дискотека будет-то!??
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нахер нужна эта дискотека. Будет опять тухляк как 2 года назад!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Умиляюсь над Ирой Сахаровой. Она такая миниатюрная милая девушка. Каждый раз, когда ее вижу не могу не улыбнуться. Ты УМНИЦА!)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Флат с чурками ебётся, фу она мерзость :<
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Дискотека для всех или есть какие-нибудь условия??
    #
    Написал аноним
  6. 0
    А с каких классов дискотека?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Я просто заходил руки помыть и услышал это!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ххахаххахахахахахахахххахаххахахахахаххаах вы от куда знаете?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А вы знали что когда Миша Резанцев растался с Викой,он пошел дрочить в школьном туалете.ЛОХ.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Господи, девочки, какие вам практиканты, вы же ещё дети совсем! Вам в куклы ещё играть надо, а не на жопы взрослых парней смотреть! Читать противно, куда мир катиться, если 14-ти летние девочки только и знают, как жопами перед мужиками взрослыми крутить! И если кто не заметил ,у вашего "любимого" практиканта девушка есть. Вы думаете, что он на вас обратит внимание?? Очнитесь, вы для него лишь дети!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    http://vk.com/podslushano_chtz?w=wall-63416843_13195 флат ты заебала везде лесть куда ненадо!тебе какая разница то?за собой следи в первую очередь
    #
    Написал аноним
  12. 0
    http://vk.com/jaguar__228_life?z=photo156112404_310984451%2Fwall-49671868_439
    Мой мир никогда не станет прежним...
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Заебник - это Человек, который заябывает постоянно своими "смешными комментариями"
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Как отмечаете день святого валентина?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Флат, не комментируй пожалуйста, у тебя это ущербно получается, ты уже всех достала
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ледовских - ты заебник
    #
    Написал аноним
  17. 0
    С Днём Всех Влюблённых одношкольнички так сказать мои:-) Желаю всем у кого есть любовь,не отпускать её никогда,а одиноким повстречать:-)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Про каких, если не секрет девушек? Ну или из какого класса? Можно узнать?-Имена я называть не буду, знаю что и в 8 классе есть такие и даже может быть в 9. Может девушкам просто не про что писать в твитер или в вк, пишите то что вам нравится а не то что сейчас "модно".
    #
    Написал аноним
  19. 0
    "Дорогие девушки! Вы правда любите спорт? Или просто пытаетесь привлечь внимание что вы такие спортивные и класные, может некоторые и вправду любят спорт, но не те которые выпендриваются. Мне уже просто это надоело."
    Про каких, если не секрет девушек? Ну или из какого класса? Можно узнать?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Дорогие девушки! Вы правда любите спорт? Или просто пытаетесь привлечь внимание что вы такие спортивные и класные, может некоторые и вправду любят спорт, но не те которые выпендриваются. Мне уже просто это надоело.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Вообще-то она будет 25 февраля!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Дискотека будет :)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    флат парень?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А, да, кажется, Флат тоже самая ебанутая в школе
    #
    Написал аноним
  25. 0
    есть группа 7б класса?если есть скиньте пжл
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ледовских такой классный^^
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Кто где летом отдыхал?!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Несмотря на то, как я говорю про школу, буду плакать на выпускном и скучать по школе. Уверяю всех: в 11 классе будете вести себя так же...
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Харатишвили и Моисеенко классную аву запилили молодчики ^^!смотреть приятно
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Те, кто не поехал в Солнечную Долину сегодня - лохи:) Сегодня было очень круто,.но не в самой Долине, а после в автобусе) мы со студентами из Мантажки устроили "пати" в автобусе,.пели песни! В общем, я довольна!)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.102
стр.102