Новых комментариев: 0
  1. 0
    Народ вы задрали с этой дискотекой!!! Вы тупые что ли? С первого раза-то плохо доходит???
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тукан, ты чмошник
    +++++
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А знаете ли есть ли девушка у Коли Бережинского???и нравится ли ему кто нибудь?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Так все-таки дискотека будет и для хорошистов, и для тех кто сдал макулатуру, так??
    #
    Написал аноним
  5. 0
    наши девчёнки проиграли(
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Меня бесит, когда на Глаголева смотрят своим диким, оценивающим взглядом. Когда я смотрю на вас, мне кажется, что вы стадо баранов, у которых нет личного мнения. А обсираете его, потому что его все вокруг обсирают. Это стрёмно ребят, знаете, осознавать, что все вокруг гадкие, скользкие крысы способные только на оскорбления и осуждения другого, при чём ещё и за спиной. Все вы грязные, серые мыши. Меня тошнит от вас.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Аксель, нравишься:* Боюсь подойти к тебе но ты милый, красивый! люблюююю тебя яяя!!!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Тукан, ты чмошник, забей, это не про тебя XD
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вы идиоты? Кондратова миленькая! И Галиева тоже нормальная! а вот насчёт Ильиной и Котовой сомневаюсь
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Недавно начала встричаться с парнем с вашей школы) Думаю перейти к вам:*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    У Вики Кондратовой усы, а Катя Галиева ТП, нефиг их сюда приписывать, Ильина Саша и Ксюша Котова заслуживают внимания!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    самые красивые девочки в 9а и 9б это Таня Полянцева, Женя Стеблева и Ира Сахарова, Марина Рычкова, Саша Фролова :3 вы самые милые:3
    Мне нравится
    27 минут назад

    Ирина Ческидова
    вы забыли Вику Кондратову и Катю Галиеву

    Ческидова подлизала ахахаха
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Я хорошистка, но я не пойду на эту сраную дискотеку! Нах надо! Я лучше поучись и полюбуюсь на няшку практиканта))) Он у нас ОБЖ будет вести))))))
    #
    Написал аноним
  14. 0
    самые красивые девочки в 9а и 9б это Таня Полянцева, Женя Стеблева и Ира Сахарова, Марина Рычкова, Саша Фролова :3 вы самые милые:3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    да ну нах, тупость а не дискач получится! хреновая дискотека будет! лучше уж слет этот проведите, а не дискач, где одни мальчики не красивые(без обид)!!!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Админ, не спать;)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Не, ну правда, какая разница, кто какой национальности?
    Ведь по национальности не судят, судят по поступкам, у меня есть знакомые другой национальности, я с ними так-же общаюсь, как и со всеми, не понимаю, как можно говорить о человеке не зная какой он в общении...
    Нарэк, не обращай на таких придурков внимания!
    Я всё сказал.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Снова про Олимпиаду :-)
    Белорусская спортсменка Дарья Домрачёва выиграла 3 золотые медали, это безусловно рекорд в истории Олимпийских игр!)
    Дружно поздравим Братьев наших! :D
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Го всей шк 22 февраля по шк ходить с усами нарисованными( можно разноцветными) и со звёздочками на щеках. Усы потому что праздник мужчин, а звёздочки - потому что на русской технике красные звёзды рисовали. Кто за?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Да нечестно! че только для хорошистов то! Влад ты же сказал что дискотека для всех будет!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Дискотека будет только для хорошистов. Люция сказала.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Лапина ШЛЮХА!!!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    За что сегодня Иванов Чмелёву плюху дал
    #
    Написал аноним
  24. 0
    расскажите во всех подробностях про дискач: где, когда, восколько, какие классы будут, будем ли мы учится в этот день?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ya sam Armyanin, a on pozorit nashu nacionalnost', pust' on vedet sebya norm, u menya pretenzyi ne budet!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ectb armyani, norm, a ego ya mogu nazvat' churkoi, potomu-chto vedet sebya kak bydlo, schitaet sebya hozyainom v etoi strane
    #
    Написал аноним
  27. 0
    глупая фамилия Шапкина
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ребята, не надо забывать: чурка - это круглый короткий отрезок дерева, колющийся на поленья. А если вы имеете ввиду оскорбительное прозвище человека, то оно относится к кавказцам и тюркам, а насколько я знаю, Карен является армянином! Так что хватит обзывать его, ибо он не является чуркой и вообще, он нормальный парень! И прежде чем оскорблять кого-то, то смотрите на себя, вы, поверьте, не лучше других!!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    азазазаза
    а я школу не иду:Р
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мы учиться не будем 25?? Или я не понимаю? Учителя так просто отпустят?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.100
стр.100