Я маленькая, худенькая девочка. Всегда, когда возврощаюсь поздно вечером беру что-то острое или тупое, например: ножницы, камни, спицы однажды не поленилась тоскать с собой гвоздодер. Я знаю, что в случаи реального нападения скорее всего меня убьют моими же средствами самообороны просто так мне чисто эмоционально спокойней идти. Вчера по обыкновения возврощаюсь домой, сжимая в руке отвертку, а впереди идет какая-то бабушка. Она обернулась и увидела меня с отверткой. Никогда не видела, чтобы бабуськи так быстро бегали!
дискотека во время уроков... мдаааа уж... это будет скучно наверно. тем более светло будет, да и в актовом народу много не поместится. провальная идея вобщем.
Парень который написал после меня про болельщиц нахуй, красавец! Вот не один я так думаю(http://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_1855) да, девушки "болельщицы" вы дуры.
Блять, девочки, вы типа все такие фанатки-расфанатки хоккея, а сами не знаете состава сборной России и кто в каком звене играет, а уж кто в какой команде - это отдельная тема, вобщем! Фу, сидите на жопе ровно и не лезьте,болельщицы блять!
_______________________
Сходи-ка на хуй. Тебя это так трогает?
Блять, девочки, вы типа все такие фанатки-расфанатки хоккея, а сами не знаете состава сборной России и кто в каком звене играет, а уж кто в какой команде - это отдельная тема, вобщем! Фу, сидите на жопе ровно и не лезьте,болельщицы блять!
http://vk.com/id188133912?w=wall188133912_706%2Fall
пиздец,она в 7 классе и в её опросе существует слово "засосать",блять да я в ваши годы сидела в барби играла
Narek, ty debil ebaniy u tebya kommenty zakriti, churka eblivaya
тем что они туалет мужской сломали
денег не хватает,да?
https://vk.com/id215056270?z=photo215056270_320721692%2Fphotos215056270
_______________________
Сходи-ка на хуй. Тебя это так трогает?
пиздец,она в 7 классе и в её опросе существует слово "засосать",блять да я в ваши годы сидела в барби играла