Новых комментариев: 0
  1. 0
    https://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_1722
    Narek, ty debil ebaniy u tebya kommenty zakriti, churka eblivaya
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Я маленькая, худенькая девочка. Всегда, когда возврощаюсь поздно вечером беру что-то острое или тупое, например: ножницы, камни, спицы однажды не поленилась тоскать с собой гвоздодер. Я знаю, что в случаи реального нападения скорее всего меня убьют моими же средствами самообороны просто так мне чисто эмоционально спокойней идти. Вчера по обыкновения возврощаюсь домой, сжимая в руке отвертку, а впереди идет какая-то бабушка. Она обернулась и увидела меня с отверткой. Никогда не видела, чтобы бабуськи так быстро бегали!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Дима Шухов это Герберт Шмунк
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ВЛААААААААД, ДИИИИИИИИИИИИИМАААААААААААААА, ОТВЕТЬТЕ! (ЛЕДОВСКИХ И ШУХОВ НЕ МОЛЧИТЕЕЕЕЕЕЕ!!!)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    а медляк и белый танец будут?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    на дискотеку пойдут только те кто желает туда пойти?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    дискотека во время уроков... мдаааа уж... это будет скучно наверно. тем более светло будет, да и в актовом народу много не поместится. провальная идея вобщем.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Блин не хочется ,что бы 5 класс был на дискотеке ,из-за них будет шумно и они еще мелкие!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Когда и во сколько будет слет хорошистов???
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Бля,вы надоели обсуждать семью Ческидовых,все хватит 'бемсите
    #
    Написал аноним
  11. 0
    на 8 а в субботу Лариска сильно наорала с тамарой
    тем что они туалет мужской сломали
    #
    Написал аноним
  12. 0
    алиса ческидова и ира ческидова одевают одну одежду на двоих!
    денег не хватает,да?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Говорите Ира не тпшка?Да ну,бросьте.
    https://vk.com/id215056270?z=photo215056270_320721692%2Fphotos215056270
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кидайте фотки с солнечной долины
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Скажите как сыграли девочки наши
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ну же с каких классов дискотека будет?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Мы с моим другом разбираемся в компах, лучше чем наш школьный IT-шник!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Я не смотрю олимпиаду. И мне она нахуй не нужна!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Парень который написал после меня про болельщиц нахуй, красавец! Вот не один я так думаю(http://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_1855) да, девушки "болельщицы" вы дуры.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    http://vk.com/hockeyzbs?z=photo-40518256_320656040%2Falbum-40518256_00%2Frev Ахаха, сила в правде, ребята!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Блять, девочки, вы типа все такие фанатки-расфанатки хоккея, а сами не знаете состава сборной России и кто в каком звене играет, а уж кто в какой команде - это отдельная тема, вобщем! Фу, сидите на жопе ровно и не лезьте,болельщицы блять!
    _______________________
    Сходи-ка на хуй. Тебя это так трогает?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Блять, девочки, вы типа все такие фанатки-расфанатки хоккея, а сами не знаете состава сборной России и кто в каком звене играет, а уж кто в какой команде - это отдельная тема, вобщем! Фу, сидите на жопе ровно и не лезьте,болельщицы блять!
    #
    Написал аноним
  23. 0
    http://vk.com/id188133912?w=wall188133912_706%2Fall
    пиздец,она в 7 классе и в её опросе существует слово "засосать",блять да я в ваши годы сидела в барби играла
    #
    Написал аноним
  24. 0
    АААААААА...Обидно :(
    #
    Написал аноним
  25. 0
    На 8Б и на 8А сегодня орала Усцелемова по поводу наших каках в толчках и прочего)))
    #
    Написал аноним
  26. 0
    в спортзале чтоли будет или в актовом?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А во сколько в школе дискотека будет? только для хорошистов и отличников чтоли?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Дима Шухов или Владик Ледовских, объясните всем подробности дискача: где, когда, сколько платить(если надо), во сколько. В общем, чтобы все знали.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    а как дела у нашей волейбольной команды,у них же вроде соревы начались
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Всех с годовщиной падения метеорита!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.101
стр.101