Дорогие мальчики, будущие наши защитники, мы, девочки, поздравляем вас с Днем Защитника Отечества! Хоть вы еще и не защитники нашей Родины, но мы уверены, что каждый из вас принесет свой вклад в развитие нашей с вами страны! Мы любим вас, любимые наши мальчики!
Ледовских и Полянцева, вы нахрена про ответы на гиа пишете в комментарии???группа открытая, если пойдет утечка такой информации в какое-нибудь министерство образования, хорошо никому не будет. тем более если учесть, что сейчас идут проверки групп вконтакте. Админ, пожалуйста, удали его комментарий. надеюсь на понимание
http://cs540108.vk.me/c310531/v310531644/7aab/m372lGdT3r0.jpg
Не важно, собираетесь ли вы на факультет журналистики, не умеете писать сочинения, или просто не знаете, чем занять себя. Приходите к нам, у нас здорово(:
Ну это пиздец какой-то.Раньше Ческидова и Осинцева были готовы друг другу глотки порвать,а щас прям как лучшие подружкии.Жополизка пиздец.
Насть,знай,эта мелкая пизда к тебе тупо подлизывается,всякие комплименты тебе делает,а на самом деле ненавидит тебя.Прислушайся.
Не важно, собираетесь ли вы на факультет журналистики, не умеете писать сочинения, или просто не знаете, чем занять себя. Приходите к нам, у нас здорово(:
Всем мира и добра ^_^
и коменты удаляешь со стыда.т.к тебя позорят ,лол
Насть,знай,эта мелкая пизда к тебе тупо подлизывается,всякие комплименты тебе делает,а на самом деле ненавидит тебя.Прислушайся.