Новых комментариев: 0
  1. 0
    как начать общаться со Стеблевой? она кажется такой злой и самовлюбленной..
    #
    Написал аноним
  2. 0
    РОССИЯ!!!! СУПЕР, МЫ ВЫИГРАЛИ СВОЮ ОЛИМПИАДУ!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Дорогие мальчики, будущие наши защитники, мы, девочки, поздравляем вас с Днем Защитника Отечества! Хоть вы еще и не защитники нашей Родины, но мы уверены, что каждый из вас принесет свой вклад в развитие нашей с вами страны! Мы любим вас, любимые наши мальчики!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Как думаете, прокатит в этом году халявно ГИА сдать, а то страшно 9 классам-то:с
    #
    Написал аноним
  5. 0
    может шлэш-моб забабахаем, а девочки) парням праздник устроим?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Скиньте фото Ледовского,не могу понять кто это))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ледовских и Полянцева, вы нахрена про ответы на гиа пишете в комментарии???группа открытая, если пойдет утечка такой информации в какое-нибудь министерство образования, хорошо никому не будет. тем более если учесть, что сейчас идут проверки групп вконтакте. Админ, пожалуйста, удали его комментарий. надеюсь на понимание
    #
    Написал аноним
  8. 0
    http://chelyabinsk.ru/text/newsline/761484.html
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вы сегодня видели как Лариса Геннадьевна сегодня с классом пир готовили,так вот,они бухали.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    эти педовки из 7-го класса такие страшные :/
    #
    Написал аноним
  11. 0
    9 классы, сложно было писать пробный экзамен?!!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    админ молодец!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну так что? 22 будем разукрашенные ходить всей школой? Давайте на лице усы и звёздочки рисовать( или что-нибудь другое)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Почему в группе нашей школы левые люди?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    как же заебала школа. как же заебали пробники. скорее бы свалить.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    сделайте опрос на девственников
    #
    Написал аноним
  17. 0
    блять, как заебала эта Ческидова..
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кто идет в 11 ставит лайк!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://cs540108.vk.me/c310531/v310531644/7aab/m372lGdT3r0.jpg
    Не важно, собираетесь ли вы на факультет журналистики, не умеете писать сочинения, или просто не знаете, чем занять себя. Приходите к нам, у нас здорово(:
    #
    Написал аноним
  20. 0
    да что вы все такие агрессивные то.
    Всем мира и добра ^_^
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ческидова подлизывает жопы,сиди и уроки учи мелкая еще ты.
    и коменты удаляешь со стыда.т.к тебя позорят ,лол
    #
    Написал аноним
  22. 0
    В моем городе звезд не видно. ^_^
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Галиевой вообще не идет с хостом. Голова огромная, фу
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Полянцева еще милее стала.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    я дую плюхи
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Я не морю, мне правда Аксель нравится!!! Шухов блядь, завали! достал уже всех!!!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ну это пиздец какой-то.Раньше Ческидова и Осинцева были готовы друг другу глотки порвать,а щас прям как лучшие подружкии.Жополизка пиздец.
    Насть,знай,эта мелкая пизда к тебе тупо подлизывается,всякие комплименты тебе делает,а на самом деле ненавидит тебя.Прислушайся.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я хочу чтобы Семченкова Вика и Миша Рязанцев сошлись, хорошая пара была:С
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Я стесняюсь написать Бережинскому., а намек из 8-ых классов!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Блин, Аксель нравитсяя! У него есть девушка? Скажите, надо срочно! Какие ему девушки нравятся? помогите люди!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.99
стр.99