Новых комментариев: 0
  1. 0
    а мне нравится девочка с 11, совсем не стыдно
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Какая ваша любимая музыкальная группа?(Можно только 1)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Да будет срач!!!
    РОК ГОВНО!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Хочу просто написать по поводу поста, который ниже: неужели эта девочка так красива?:D
    "мне вот нравится девочка с 6 класса,мне стыдно ."
    Ребята, неужели вас интересует только лишь красота? А как же ум, честность, верность? Главное, чтобы девушка была красивой и все?
    А вы не думали, мальчики(я уверена, что мнение ниже написал парень), что ваша красотка состарится и ее красота увянет? Вы что, будете изменять той, от которой у вас возможно будут дети? Да? Тогда вы будете последними моральными уродами!
    Вы найдите умную, честную, верную и сделайте ее красоткой! Оденьте, обуйте, сводите в салон красоты раз на то пошло и ВУАЛЯ, королева готова!
    Так что не гонитесь за красотой внешней, а влюбляйтесь в красоту внутреннюю, ребята!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    неужели эта девочка так красива?:D
    "мне вот нравится девочка с 6 класса,мне стыдно ."
    #
    Написал аноним
  6. 0
    у донских самооценка что ли выше стала? черезчур выебывается
    #
    Написал аноним
  7. 0
    мне вот нравится девочка с 6 класса,мне стыдно .
    #
    Написал аноним
  8. 0
    опять дохерища букв в одном посте.
    у кого так бомбит? :D
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ку ку нах
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Аааа,фак. Я не понимаю тех людей(в частности девушек),которые заходя в кабинку туалета садятся голой задницей на унитаз. Девушки,как можно своим чистым телом сесть на общественный унитаз,на который садятся вообще неизвестно какой чистоты люди(в частности женского пола). Вас с детства не приучали,что люди бывают заразными и нужно как можно больше избегать взаимодействия с такими предметами,как общественный унитаз. Может я и сильно брезгливая,но мне очень противно трогать даже ручки дверей туалета,но это приходиться делать,а потом мою ручки. А вы своим телом собираете все бактерии и бацилы (возможно даже заразные) своим задом. Ну нельзя же настолько без ответственно относить к своему телу и здоровью. Просто я не раз например видела,как девочки из других классов "подшучивают" так сказать над своей подругой и открывают ей кабинку при всех находящихся девочках в женской комнате. И та девочка сидит и улыбается голым задом на унитазе,думая,что так и должно быть. Возможно на мой пост будут разные реакции и шуточного характера,но на самом деле просто противно смотреть на таких девчёнок.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Выскажусь на тему современных атеистов.
    Атеисты в большинстве своем - позеры. В прямом смысле этого слова. Дело не в том, что они любят науку или там всерьез не верят в бога, нет. Типичный современный атеист - это тот, кто просто хочет выделиться из толпы, повыебываться в интернете, чтобы все на него посмотрели и оценили, какой он пиздатый циник и как он охуенно троллит "верунов". Знаете, кто-то старается "показать себя" через пацанские паблики, кто-то через ванильные цитаты, а кто-то через атеизм, цинизм и псевдомизантропию.
    Я не верю в существование бога, но и не верю в его отсутствие. Это слишком сложный вопрос, мы не можем познать бога, потому что он потусторонний, не подчиняется законам нашей логики. Это я говорю как агностик. Спорить на принципиально непознаваемую тему - глупо. Поэтому умные верующие и отличаются от глупых атеистов тем, что первые - просто верят, а вторые не только верят, но ещё и безуспешно пытаются что-то доказать.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Девушки которые думают что они красивые в ошибаетесь красивые девушки дружат с уродинами и это не для кого не секрет. Также вы фоткаетесь прикрывая лицо своей жирной ладонью или фоткаетесь издалека что бы не было видно вашу морду. И также "фотошопите" свои фотки они становятся ещё более ущербными. Хочешь быть красивой пиздуй в зал, или не жри и не кури! Красивые девушки вы и правда красивы ели дружите не менее с красивой подругой. Давайте будем честными.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    скучно тут у вас
    #
    Написал аноним
  14. 0
    омг, Азаркина, зачем вк фамилию сменила?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кто собирается в долину? напишите. а то я не знаю, ехать или нет
    #
    Написал аноним
  16. 0
    практиканты хорооошие
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Полянцева была сегодня похожа на менеджера зубной стоматологии :DDD
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Герберт, вообще-то меня не Таня зовут..
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Герберт, ты так отжигал, прям ащащащ
    #
    Написал аноним
  20. 0
    когда в Долину?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Лайк если любишь футбол :3
    #
    Написал аноним
  22. 0
    как дискач то прошел?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    дискотека збс)))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    я очень хороший
    #
    Написал аноним
  25. 0
    отличники и хорошисты кто идет на "мегаклассную" дискотеку завтра?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Кто смотрит(ел) закрытие олимпиады "+" в комменты
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Дорогие МУЖЧИНЫ! Поздравляю ВАС с ПРАЗДНИКОМ! Крепкого ВАМ здоровья, пусть рядом всегда будут ЛЮБИМЫЕ и ЛЮБЯЩИЕ, НАДЕЖНЫЕ и ВЕРНЫЕ!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Давайте сиськи обсуждать)
    У кого из вашего класса самые классные?)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Почему анонимно написала, что женя охуенная? Мог(ла) бы в комменты. Я написал(а), что кажется такой, а не то, что она такая на самом деле. Дерзость, блин, в каждом посте. Что за люди..
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Женя охуенная, а не злая и самовлюбленная! Развел(-а) тут базар про Женю!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.98
стр.98