Хочу просто написать по поводу поста, который ниже: неужели эта девочка так красива?:D
"мне вот нравится девочка с 6 класса,мне стыдно ."
Ребята, неужели вас интересует только лишь красота? А как же ум, честность, верность? Главное, чтобы девушка была красивой и все?
А вы не думали, мальчики(я уверена, что мнение ниже написал парень), что ваша красотка состарится и ее красота увянет? Вы что, будете изменять той, от которой у вас возможно будут дети? Да? Тогда вы будете последними моральными уродами!
Вы найдите умную, честную, верную и сделайте ее красоткой! Оденьте, обуйте, сводите в салон красоты раз на то пошло и ВУАЛЯ, королева готова!
Так что не гонитесь за красотой внешней, а влюбляйтесь в красоту внутреннюю, ребята!
Аааа,фак. Я не понимаю тех людей(в частности девушек),которые заходя в кабинку туалета садятся голой задницей на унитаз. Девушки,как можно своим чистым телом сесть на общественный унитаз,на который садятся вообще неизвестно какой чистоты люди(в частности женского пола). Вас с детства не приучали,что люди бывают заразными и нужно как можно больше избегать взаимодействия с такими предметами,как общественный унитаз. Может я и сильно брезгливая,но мне очень противно трогать даже ручки дверей туалета,но это приходиться делать,а потом мою ручки. А вы своим телом собираете все бактерии и бацилы (возможно даже заразные) своим задом. Ну нельзя же настолько без ответственно относить к своему телу и здоровью. Просто я не раз например видела,как девочки из других классов "подшучивают" так сказать над своей подругой и открывают ей кабинку при всех находящихся девочках в женской комнате. И та девочка сидит и улыбается голым задом на унитазе,думая,что так и должно быть. Возможно на мой пост будут разные реакции и шуточного характера,но на самом деле просто противно смотреть на таких девчёнок.
Выскажусь на тему современных атеистов.
Атеисты в большинстве своем - позеры. В прямом смысле этого слова. Дело не в том, что они любят науку или там всерьез не верят в бога, нет. Типичный современный атеист - это тот, кто просто хочет выделиться из толпы, повыебываться в интернете, чтобы все на него посмотрели и оценили, какой он пиздатый циник и как он охуенно троллит "верунов". Знаете, кто-то старается "показать себя" через пацанские паблики, кто-то через ванильные цитаты, а кто-то через атеизм, цинизм и псевдомизантропию.
Я не верю в существование бога, но и не верю в его отсутствие. Это слишком сложный вопрос, мы не можем познать бога, потому что он потусторонний, не подчиняется законам нашей логики. Это я говорю как агностик. Спорить на принципиально непознаваемую тему - глупо. Поэтому умные верующие и отличаются от глупых атеистов тем, что первые - просто верят, а вторые не только верят, но ещё и безуспешно пытаются что-то доказать.
Девушки которые думают что они красивые в ошибаетесь красивые девушки дружат с уродинами и это не для кого не секрет. Также вы фоткаетесь прикрывая лицо своей жирной ладонью или фоткаетесь издалека что бы не было видно вашу морду. И также "фотошопите" свои фотки они становятся ещё более ущербными. Хочешь быть красивой пиздуй в зал, или не жри и не кури! Красивые девушки вы и правда красивы ели дружите не менее с красивой подругой. Давайте будем честными.
Почему анонимно написала, что женя охуенная? Мог(ла) бы в комменты. Я написал(а), что кажется такой, а не то, что она такая на самом деле. Дерзость, блин, в каждом посте. Что за люди..
РОК ГОВНО!!!
"мне вот нравится девочка с 6 класса,мне стыдно ."
Ребята, неужели вас интересует только лишь красота? А как же ум, честность, верность? Главное, чтобы девушка была красивой и все?
А вы не думали, мальчики(я уверена, что мнение ниже написал парень), что ваша красотка состарится и ее красота увянет? Вы что, будете изменять той, от которой у вас возможно будут дети? Да? Тогда вы будете последними моральными уродами!
Вы найдите умную, честную, верную и сделайте ее красоткой! Оденьте, обуйте, сводите в салон красоты раз на то пошло и ВУАЛЯ, королева готова!
Так что не гонитесь за красотой внешней, а влюбляйтесь в красоту внутреннюю, ребята!
"мне вот нравится девочка с 6 класса,мне стыдно ."
у кого так бомбит? :D
Атеисты в большинстве своем - позеры. В прямом смысле этого слова. Дело не в том, что они любят науку или там всерьез не верят в бога, нет. Типичный современный атеист - это тот, кто просто хочет выделиться из толпы, повыебываться в интернете, чтобы все на него посмотрели и оценили, какой он пиздатый циник и как он охуенно троллит "верунов". Знаете, кто-то старается "показать себя" через пацанские паблики, кто-то через ванильные цитаты, а кто-то через атеизм, цинизм и псевдомизантропию.
Я не верю в существование бога, но и не верю в его отсутствие. Это слишком сложный вопрос, мы не можем познать бога, потому что он потусторонний, не подчиняется законам нашей логики. Это я говорю как агностик. Спорить на принципиально непознаваемую тему - глупо. Поэтому умные верующие и отличаются от глупых атеистов тем, что первые - просто верят, а вторые не только верят, но ещё и безуспешно пытаются что-то доказать.
У кого из вашего класса самые классные?)