Смотрю на свои старые фотографии и думаю, как много с тех пор изменилось. Все, что раньше тревожило кажется таким мелочным и пустым. Я на этих фотографиях не я вовсе, а какой-то посторонний человек. Даже лицо у него другое. Я рада, что не стою на месте. Посмотрите на свои фотографии сами и подумайте, а насколько вы изменились, и как теперь относитесь к проблемам минувшим. Вот увидите, чтобы сейчас вас не терзало, спустя несколько лет покажется сущим пустяком.
крч.
Я ездила помогать сестре на её работу. когда мы закончили всё, то пошли на остановку. Ну вот. Ждали либо 52-ю, либо 86-ю маршрутку. и тут они две сразу пришли. я направилась к 52 и думала сестра идёт за мной. А она уже зашла в это время в 86. Ну и уехала. А я, как последняя лохушка, осталась без денег на проезд и телефон как на зло выключился:с Ну и всё. И я не знала что делать, думала, что буду на улице ночевать ибо мой дом находится ооочень далеко от туда. Стояла минут 10 на остановке думала уже идти пешком, и тут она сзади побегает и ржёт дико. Крч, потом мы уже сели ВМЕСТЕ на маршрутку и ржали всю дорогу:D
Если все пройдет замечательно , то к 8 марта будет розыгрышь . Победителям шоколадку. я закуплю их за свой счет !!! Каму хочется получить холявую шоколадку к 8 марта лайк !!!
Интрига!КТО НАПИСАЛ ПРО 11 КЛАСС И 6? НУКА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО ЭТИ ДЕВОЧКИ:D
---------------------------------------------------
Они зассали. Боятся, что их вычислят.
Бесит Севостьянова! Сильно блять! Строит из себя... Сама ходит выёбывается, фу блять! Раньше была маленькая, милая и хорошая девочка, а сейчас? Пиздец конечно!
а мне нравится девочка с 11, совсем не стыдно - хоть напиши как зовут то её? всех девочек 11 поди заинтриговал)))
......................................
у неё самое красивое имя и вообще она самая красивая из 11...
Да в 11 все девушки чем-то красивы,напрямую уже напиши имя. Интресненько же
11 класс нассал 5 классу на куртки
Я ездила помогать сестре на её работу. когда мы закончили всё, то пошли на остановку. Ну вот. Ждали либо 52-ю, либо 86-ю маршрутку. и тут они две сразу пришли. я направилась к 52 и думала сестра идёт за мной. А она уже зашла в это время в 86. Ну и уехала. А я, как последняя лохушка, осталась без денег на проезд и телефон как на зло выключился:с Ну и всё. И я не знала что делать, думала, что буду на улице ночевать ибо мой дом находится ооочень далеко от туда. Стояла минут 10 на остановке думала уже идти пешком, и тут она сзади побегает и ржёт дико. Крч, потом мы уже сели ВМЕСТЕ на маршрутку и ржали всю дорогу:D
Ухахахаххахааха
---------------------------------------------------
Они зассали. Боятся, что их вычислят.
......................................
у неё самое красивое имя и вообще она самая красивая из 11...
Да в 11 все девушки чем-то красивы,напрямую уже напиши имя. Интресненько же