Новых комментариев: 0
  1. 0
    Новость дня:
    11 класс нассал 5 классу на куртки
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нравится из 8 а мальчик
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ческидова Ира почему ты комментируешь то, что не знаешь??
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Смотрю на свои старые фотографии и думаю, как много с тех пор изменилось. Все, что раньше тревожило кажется таким мелочным и пустым. Я на этих фотографиях не я вовсе, а какой-то посторонний человек. Даже лицо у него другое. Я рада, что не стою на месте. Посмотрите на свои фотографии сами и подумайте, а насколько вы изменились, и как теперь относитесь к проблемам минувшим. Вот увидите, чтобы сейчас вас не терзало, спустя несколько лет покажется сущим пустяком.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Юля Колотовкина сбежала из дома говорят
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Юля Колотовкина перевелась в 112 школу, там ее лучше подготовят к экзаменам. Она не довольна системой обучения в школе нашей
    #
    Написал аноним
  7. 0
    крч.
    Я ездила помогать сестре на её работу. когда мы закончили всё, то пошли на остановку. Ну вот. Ждали либо 52-ю, либо 86-ю маршрутку. и тут они две сразу пришли. я направилась к 52 и думала сестра идёт за мной. А она уже зашла в это время в 86. Ну и уехала. А я, как последняя лохушка, осталась без денег на проезд и телефон как на зло выключился:с Ну и всё. И я не знала что делать, думала, что буду на улице ночевать ибо мой дом находится ооочень далеко от туда. Стояла минут 10 на остановке думала уже идти пешком, и тут она сзади побегает и ржёт дико. Крч, потом мы уже сели ВМЕСТЕ на маршрутку и ржали всю дорогу:D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Перевелась
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Перевелась
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Таракан Юля где пропадает? Болеет или в другую школу перевелись?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    посоветуйте что-нибудь посмотреть из фильмов. жанр не важен
    #
    Написал аноним
  12. 0
    люблю Клещеву за ее длинные ноги
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ну так что? Откроют нам секрет: какая девушка из 11 класса нравттся?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Всем привет
    #
    Написал аноним
  15. 0
    админ Вика Кондратова 100%
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ледовских такой офигенный,аащащща
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кто в понедельник на солнечную долину? Будет весело :)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    https://vk.com/ebpan?w=wall-63074806_4308
    Ухахахаххахааха
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Если все пройдет замечательно , то к 8 марта будет розыгрышь . Победителям шоколадку. я закуплю их за свой счет !!! Каму хочется получить холявую шоколадку к 8 марта лайк !!!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    скажите кто нравится из 6 и 11, всё-равно анонимно же
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Пусть не сцат.Мы не кусаемся:-)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Интрига!КТО НАПИСАЛ ПРО 11 КЛАСС И 6? НУКА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО ЭТИ ДЕВОЧКИ:D
    ---------------------------------------------------
    Они зассали. Боятся, что их вычислят.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Админ-сто процентов девушка.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Интрига!КТО НАПИСАЛ ПРО 11 КЛАСС И 6? НУКА ПРИЗНАВАЙТЕСЬ КТО ЭТИ ДЕВОЧКИ:D
    #
    Написал аноним
  25. 0
    седня иду мимо кабинета географии и слышу песню бьянки "А чо чо". кто то девочки пели, классно пели)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Бесит Севостьянова! Сильно блять! Строит из себя... Сама ходит выёбывается, фу блять! Раньше была маленькая, милая и хорошая девочка, а сейчас? Пиздец конечно!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Не понятно мне, Чурилов и Емельянова встречаются или нет??
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Бесят люди жополизы,сука всегда лезут куда не надо,где не надо они тоже есть,подстраиваются подо все что движется, подмастерья ебаные.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    подскажите как зовут ПРАКТИКАНТА? ну тот, с красивой попой*-*
    #
    Написал аноним
  30. 0
    а мне нравится девочка с 11, совсем не стыдно - хоть напиши как зовут то её? всех девочек 11 поди заинтриговал)))
    ......................................
    у неё самое красивое имя и вообще она самая красивая из 11...

    Да в 11 все девушки чем-то красивы,напрямую уже напиши имя. Интресненько же
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.96
стр.96