Новых комментариев: 0
  1. 0
    Никто никому жопу не лижет.
    А вот ты сыкло, даже такую херь сказать в лицо не можешь.
    ___________________________
    Понятно, что ты ее защищаешь. Тебе же только польза от этого. Нашла себе "малолетнюю фанатку" АХАХАХА
    #
    Написал аноним
  2. 0
    бляяяяя ахахахахахах https://pp.vk.me/c614729/v614729888/5177/RPbDFV1cVJw.jpg
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Данил Каун подкаблучник все за свою девушку делает!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Кто кому сегодня цветы дарил,рассказывайте)))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Админы, давайте вы создадите аск, а это некто удалите нахер! и хватит публиковать негативные мнения! все блять в одной школе учитесь а так за спиной обсираете друг дружку! мыши ебанные! чтобы таких как вы, в ротик выебали!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Щукина,ты так умело лижешь жопу Стеблевой,аж смешно)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Настя Осинцева,вообще шалава.Она обсирает только тех кто младше её на 2-3 года.А ты сможешь на 11 класс нарваться?Да по любому испугаешься.А тут знаешь что тебе не кто не уебет.Жирно жопая шлюха.В рот тебе ебали.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Альбом "Учащиеся школы 86" создан, но скрыт. Почему?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    http://cs614628.vk.me/v614628479/7432/dcM9_0fjVPA.jpg
    #
    Написал аноним
  10. 0
    http://vk.com/id159741309?w=wall159741309_5674
    Она еще и пошлая.......
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Сегодня мне сказали что я буду хорошим мужем. Они ещё никогда так не ошибались.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    бесят девочки из 9А. Женя - дерзкая, Кондратова - противный голос и постоянно какая-то недовольная(у Стеблевой, кстати, тоже часто обиженный вид), Ильина - пиздец, Полянцева жирная и странная(кажется злой), Сахарова еще более менее, но тоже жирная и ебанутая на голову.Одна Павлова спокойная, норм.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    завтра сокращены уроки
    уиуиуиуиуи
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Осиннцева няшка :3
    #
    Написал аноним
  15. 0
    а вы тоже не можете уснуть пока не пожрёте?:с
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Люди,вы совсем сума сошли?Вам должно быть насрать на то что они курят,их здоровье, а не ваше!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сегодня выходил из школы и видел Титову и Евдокимова (Васю) с пачкой BOND`а. Я сам не люблю курильщиков и не курю. А вы? что вы делаете вы же дети, ваш организм ещё растёт. Теперь в школе хочу провести антитабачную компанию и заручится поддержкой Полиции . Я думаю учителя одобрят.
    #
    Написал аноним
  18. 0
    про технологию поддерживаю,пиздец,а не урок
    #
    Написал аноним
  19. 0
    самый ебнутый урок это технология.девочки поймут
    #
    Написал аноним
  20. 0
    т.е по твоему постить такое и матерится в коментах нельзя,а постить порнуху на стену можно?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Ты считал(а) чтоли сколько она "таков" произносит?:D
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Факт:
    Наталья Васильевна (География, 22 кабинет) за 45 минут произносить слово "так" 129 раз!
    Это почти 3 "така" в минуту
    Вот так вот
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Вы вообще понимаете что вы постите и что пишите в комментариях, вам что всё равно что эту группу и учителя смотрят? Про Осинцеву, блять, про Титову. Можете помолчать? И не материться в коментах, вам же говорили что Учителя группу смотрят. И хватит тут в интернете писаться типо Даши лапиной или Иры Ческидовой. P.S. ВЫ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ОГРЕСТИ ЛЮЛЕЙ ОТ РОДИТЕЛЕЙ!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    а Титова по заслугам получила, может-быть в следующий раз будет думать своей головой, прежде чем оскорблять человека...
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Нaстюша - молодчина <3
    #
    Написал аноним
  26. 0
    интересно,я одна люблю запах мокрого асфальта,и вкус мела?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Осинцева молодец,вообще отпиздить надо было их обоих.)) Девочка?Ска...Девочки это девочки. А не курящие бляди,я уверен они не только курят.
    Куда *лять мир катится...
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А вас волнует вот эта Титова,Лапина,Деркач?
    это их дело,не ваше,уверенна вы не чем не лучше их.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Осинцива,вообще,сука,ахуела,ведет себя как незнамо кто,строит из себя пуп зели,а на самом деле она гроша не стоит
    Видел на первой перемене как она девочку ударила,и ржала как конь,тебе не кто не давал право ее бить,ты писала что она такая да сикая,да ты не лучше,все равны
    а так ты себя преровняла с ней,и показала еще хуже чем она,как ты про нее писала
    потом ты стала лезть к Деркач,что она тебе сделала,это ее выбор,хочет курит,хочет не курит
    И вообще вас это ебать не должно,это ее жизнь,не ваша,следите за своей!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Админ, я к тебе обращаюсь. сколько раз уже замечал, что ты раскрываешь людей, которые пишут на подслушано. здесь все должно быть анонимно и не тебе устанавливать правила тк это подслушано, а не что либо другое придуманное тобой. без обид но так ты поступаешь не правильно и по моему мнению и ведёшь себя как крыса.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.94
стр.94