Никто никому жопу не лижет.
А вот ты сыкло, даже такую херь сказать в лицо не можешь.
___________________________
Понятно, что ты ее защищаешь. Тебе же только польза от этого. Нашла себе "малолетнюю фанатку" АХАХАХА
Админы, давайте вы создадите аск, а это некто удалите нахер! и хватит публиковать негативные мнения! все блять в одной школе учитесь а так за спиной обсираете друг дружку! мыши ебанные! чтобы таких как вы, в ротик выебали!
Настя Осинцева,вообще шалава.Она обсирает только тех кто младше её на 2-3 года.А ты сможешь на 11 класс нарваться?Да по любому испугаешься.А тут знаешь что тебе не кто не уебет.Жирно жопая шлюха.В рот тебе ебали.
бесят девочки из 9А. Женя - дерзкая, Кондратова - противный голос и постоянно какая-то недовольная(у Стеблевой, кстати, тоже часто обиженный вид), Ильина - пиздец, Полянцева жирная и странная(кажется злой), Сахарова еще более менее, но тоже жирная и ебанутая на голову.Одна Павлова спокойная, норм.
Сегодня выходил из школы и видел Титову и Евдокимова (Васю) с пачкой BOND`а. Я сам не люблю курильщиков и не курю. А вы? что вы делаете вы же дети, ваш организм ещё растёт. Теперь в школе хочу провести антитабачную компанию и заручится поддержкой Полиции . Я думаю учителя одобрят.
Вы вообще понимаете что вы постите и что пишите в комментариях, вам что всё равно что эту группу и учителя смотрят? Про Осинцеву, блять, про Титову. Можете помолчать? И не материться в коментах, вам же говорили что Учителя группу смотрят. И хватит тут в интернете писаться типо Даши лапиной или Иры Ческидовой. P.S. ВЫ МАЛЕНЬКИЕ ДЕТИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ОГРЕСТИ ЛЮЛЕЙ ОТ РОДИТЕЛЕЙ!
Осинцева молодец,вообще отпиздить надо было их обоих.)) Девочка?Ска...Девочки это девочки. А не курящие бляди,я уверен они не только курят.
Куда *лять мир катится...
Осинцива,вообще,сука,ахуела,ведет себя как незнамо кто,строит из себя пуп зели,а на самом деле она гроша не стоит
Видел на первой перемене как она девочку ударила,и ржала как конь,тебе не кто не давал право ее бить,ты писала что она такая да сикая,да ты не лучше,все равны
а так ты себя преровняла с ней,и показала еще хуже чем она,как ты про нее писала
потом ты стала лезть к Деркач,что она тебе сделала,это ее выбор,хочет курит,хочет не курит
И вообще вас это ебать не должно,это ее жизнь,не ваша,следите за своей!
Админ, я к тебе обращаюсь. сколько раз уже замечал, что ты раскрываешь людей, которые пишут на подслушано. здесь все должно быть анонимно и не тебе устанавливать правила тк это подслушано, а не что либо другое придуманное тобой. без обид но так ты поступаешь не правильно и по моему мнению и ведёшь себя как крыса.
А вот ты сыкло, даже такую херь сказать в лицо не можешь.
___________________________
Понятно, что ты ее защищаешь. Тебе же только польза от этого. Нашла себе "малолетнюю фанатку" АХАХАХА
Она еще и пошлая.......
уиуиуиуиуи
Наталья Васильевна (География, 22 кабинет) за 45 минут произносить слово "так" 129 раз!
Это почти 3 "така" в минуту
Вот так вот
Куда *лять мир катится...
это их дело,не ваше,уверенна вы не чем не лучше их.
Видел на первой перемене как она девочку ударила,и ржала как конь,тебе не кто не давал право ее бить,ты писала что она такая да сикая,да ты не лучше,все равны
а так ты себя преровняла с ней,и показала еще хуже чем она,как ты про нее писала
потом ты стала лезть к Деркач,что она тебе сделала,это ее выбор,хочет курит,хочет не курит
И вообще вас это ебать не должно,это ее жизнь,не ваша,следите за своей!