Новых комментариев: 0
  1. 0
    ниже написала такая же крыса Осинцева,ахаха.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    А ты "Славик..." оказывается еще та крыса. В комменты пишешь что если тебе кто-то не нравится то пишешь в личку, а сам про Осинцеву и всех Насть пиздишь.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    все насти шлюхи,идите нахуй
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Осинцева норм деваха! Че вы гоните на нее?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    От Насти Осинцевой отстаньте, пожалуйста....
    #
    Написал аноним
  6. 0
    осинцева шлюха,с хачами ебется
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Осинцева шлюха =.=
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Axel такая лапочка:**********
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Волколупова ебанутая какая то. Вы бы видели ее фотографии!!Там целый паблик тп:DДавайте поржем вместе https://vk.com/volkolupova2014 !:like:
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ахаха, Осинцева лова:*:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Киньте ссылки учителей
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Давайте засрем этому пидарасу страницу и личку! http://vk.com/failosafss
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ребят, а кто из учителей вк сидит?)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кареян Нарэк, что бы кто ни говорил, знай, что ты самый хороший одиннадцатиклассник, которого я знаю! Да и вообще ты хороший человек! Не слушай тех крыс, которые тебя обзывают, они просто жизнью обижены и все!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Севостьянова я слышал довыёбывалась, на её месте (старосты) теперь Кожевникова
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кожевникова депутат, ёпта:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Кожевникова депутат, ёпта:)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Ну вот, дорогие друзья, и пришел пиздец. Ебаная весна. Терпеть ее блять не могу. С началом весны у меня начинается обострение на девок и это, знайте ли, пиздец наиполнейший. Вы знайте что такое круглосуточный стояк? А вот я блять знаю! И представте сука, такие адские муки каждый год и длятся бывает больше месяца! Сука, ежегодные месячные мужские блять. Надеюсь, многие парни меня поймут. А еще проблема в том, что девушки у меня нет, а если бы и была, боюсь она не смогла пережить бы весны...
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Почему старшее поколение не может понять то, чего мы на самом деле хотим? Они смотрят на наши действия со своей точки зрения, в большинстве случаев от этого становится только хуже.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Как же бесят те, кто ворует твои же шутки. НЕУЖЕЛИ ТАК СЛОЖНО САМИМ ПРИДУМАТЬ??
    #
    Написал аноним
  21. 0
    ыыцваццйцацацацц
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Блииииин Жизнь боль пойду повешусь.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Саша Ильина вообще в вк заходит?:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Так ческидова свалит или нет?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    ну блин._.
    я уже думал,ческидова свалиит,я в печали
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Мельсовна - хуельсовна и это не обсуждается!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Админ, а ты в курсе, что если предлагают новость, то ее публикуют АНОНИМНО!!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ужасная группа , че за бреют вы пишите .... Капец полный
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Тут комменты посмешнее самих постов будут) Комментируйте чаще :)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    бля, что тут творится
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.92
стр.92