А ты "Славик..." оказывается еще та крыса. В комменты пишешь что если тебе кто-то не нравится то пишешь в личку, а сам про Осинцеву и всех Насть пиздишь.
Кареян Нарэк, что бы кто ни говорил, знай, что ты самый хороший одиннадцатиклассник, которого я знаю! Да и вообще ты хороший человек! Не слушай тех крыс, которые тебя обзывают, они просто жизнью обижены и все!
Ну вот, дорогие друзья, и пришел пиздец. Ебаная весна. Терпеть ее блять не могу. С началом весны у меня начинается обострение на девок и это, знайте ли, пиздец наиполнейший. Вы знайте что такое круглосуточный стояк? А вот я блять знаю! И представте сука, такие адские муки каждый год и длятся бывает больше месяца! Сука, ежегодные месячные мужские блять. Надеюсь, многие парни меня поймут. А еще проблема в том, что девушки у меня нет, а если бы и была, боюсь она не смогла пережить бы весны...
Почему старшее поколение не может понять то, чего мы на самом деле хотим? Они смотрят на наши действия со своей точки зрения, в большинстве случаев от этого становится только хуже.
я уже думал,ческидова свалиит,я в печали