Новых комментариев: 0
  1. 0
    Настя и Олеся чуть ли не каждую перемену в столовку ходят,нифига они любят пожрать.От того они и жирные=)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    из девочек высокая Даша)))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Есть отличники за эту четверть?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Настя Осинцева а есть другие варианты как свести меня с Валей??? и можно я не буду через тебя знакомиться а както по другому?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Спасибо 5 В за решение помыть класс англичанке))) в кое века отпустила нас))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Кто из нашей школы самый высокий?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Как так у Кауна есть девушка катороя впрегается за него и уже дерется занего, и получается он очкун
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Каун чмо лишаиное за слова свой не отвечает на словах он бог а на деле лох
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Каун на коленях стоял
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ну блин... девятиклассники,вот заставите же вы парты мыть:)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    как понравиться Вале из 8 Б? Лайки и просто разговоры я боюсь приминять! помогите люблю его оооооооочеееееееенььььььь
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Мальчик,поищи лучше себе словарь)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    ищю девушку я из 5 класса.красивый
    #
    Написал аноним
  14. 0
    У Вали появилась поклонница:))))))) Ахах:)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Админы короче спят
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ребят хочу узнать правду вся школа говорит что Саша Спирин сосал, это правда?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Ребят хочу узнать правду вся школа говорит что Саша Спирин сосал, это правда?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Сегодня день рождения у самого прекрасного и милого, нежного и обворожительного малтчика нашей школы Вали Дудкина. Я тебя люблю очень! ты самый лучший на свете!*******
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://vk.com/id145087477 Вы это видели??? ахахахахахах
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ирина Вительевна заболела?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Валя из 8 б ,С Днём Рождения!!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    чо так тухло
    #
    Написал аноним
  23. 0
    http://vk.com/id160115813?z=photo160115813_322450803%2Fphotos160115813 Абрамова ты давно лезби стала?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Говядина из 11 почему ты ведешь себя как тп? На тебя посмотреть со стороны ну натуральная тп
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Боже мой, да всем насрать!
    |
    |
    \/
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Блин.... Вы зачем всех так унижаете ??? Вы прям короли что-ли оставти свои мнения при себе!!!!! И Наташа с Денисом встречаются пусть встречаются вам то какая разница?? Пусть у них хоть разница в возрасте 40 лет вам то что???? Знаете есть люди у которых и побольше разница в возрасте!!! Вы подумайте если бы на их месте были вы??? Вам бы было приятно про себя такие оскорбления слышать??
    Вы не думали как вы в душу человека срёте???
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Подписчиков стало меньше...Было 144 стало 138,неужли в группе стало и в правду тухло?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Что такого сделала Флат, что она занижена стала?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Валентина Гавриловна((
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Флат, заткнись, а!
    Ты и так на всю школу опущена...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.91
стр.91