Сегодня день рождения у самого прекрасного и милого, нежного и обворожительного малтчика нашей школы Вали Дудкина. Я тебя люблю очень! ты самый лучший на свете!*******
Блин.... Вы зачем всех так унижаете ??? Вы прям короли что-ли оставти свои мнения при себе!!!!! И Наташа с Денисом встречаются пусть встречаются вам то какая разница?? Пусть у них хоть разница в возрасте 40 лет вам то что???? Знаете есть люди у которых и побольше разница в возрасте!!! Вы подумайте если бы на их месте были вы??? Вам бы было приятно про себя такие оскорбления слышать??
Вы не думали как вы в душу человека срёте???
|
|
\/
Вы не думали как вы в душу человека срёте???
Ты и так на всю школу опущена...