Новых комментариев: 0
  1. 0
    покидайте чтоль фон компа)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ребяяят,какого в школу? :D
    #
    Написал аноним
  3. 0
    .!.- просто так ,а то скучно как-то
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Бунина, ты не из нашей школы, что ты тут делаешь?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    https://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_3945 Лапина,тебе самой то сколько лет?в 6 классе сама а материшься как сапожник,+куришь с 6 класса,так что вообще помолчи,сама такая же была 4 классе 100% такая и останешься на всю жизнь. Wлуха.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Да ,Ганеева бесит уже,че ты вообще в это группе делаешь!!!?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    http://vk.com/vviskova Вот ссылка этой девушки ,очень жалко ((крисивая была((И маму её тоже жалко((
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Новый аватар нужен?! http://imgur.com/metnBqy
    Спасибо http://vk.com/jcdesign
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Почуму в новостях не чего нету про спрыгнувшую девушку ? Что случилось что до как кто она расскажите пожалуста очень интересно из за чего что произошло !!! очень Жалко
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Почему в новостях не чего нету про скрыгнувшую девушку ? Раскажите что случилось пожалуста очень жалко
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Кого бесит Свелана Ганеева?она тупая
    #
    Написал аноним
  12. 0
    вам тоже срать, кто и что на авеу этой емельяновой?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    на фотке емельяновой она: https://vk.com/id146670558 и ее сп.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    не емельянова это:в гугл поиск по картинке вбейте,сами все увидите.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Почему в группе нашей школы люди левые?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    http://vk.com/lincford?z=photo157097614_324702416%2Fphotos157097614 пара года!!! ха-ха-ха!!!
    #
    Написал аноним
  17. 0
    У нас в школе есть футболисты или баскетболисты?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Равшан и Кожевникова вместе!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://vk.com/id137149848?z=photo137149848_323770784%2Falbum137149848_0%2Frev это ава вики емельяновой! это она или картинка?
    #
    Написал аноним
  20. 0
    какая выдумка?
    было такое
    #
    Написал аноним
  21. 0
    плюсую за пост ниже+
    #
    Написал аноним
  22. 0
    дада Ир,угомонись,а
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Павда что Алоян в коме ?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Павда что Алоян Рустам из 5 ... В комме ?
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Чем можно занятся на каникулах? ужасно скучно:(
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Ческидова,тебя никто не спрашивал. Пусть люди знающие нормально расскажут
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Ребят, расскажите поподробнее про эту трагедию, что случилось?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Гнать?ахаха,это правда
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Твою мамашу ебать стрёмно. Заебали на Настю гнать
    #
    Написал аноним
  30. 0
    НЕ УДАЕТСЯ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ....И ТУПО СИДЕТЬ НА СВОЕМ ЖЕ МЕСТЕ!ЗА ТО ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ "ХАЧИ" ПОМОГЛИ ЕЙ,А РУССКИЙ ЖЕ ПРИЖАВ ЖОПУ К СИДЕНИ ТУПО НАБЛЮДАЛИ!ЗАЕБИСЬ ПРОСТО!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.89
стр.89