- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Кто опубликовал про МАС красавец(а)! МАС занимается правым делом и если вы употребляете наркотики обоссыте себе лицо. Наркотики-хуйня, сигареты-моча, алкоголь-говно собачье!0#Написал аноним
-
ну да зайкройте стенку и группу0#Написал аноним
-
Обратно в группу и закройте стенку !Вот и все!0#Написал аноним
-
народ,сделайте паблик, ну или хотя бы стену закройте, чтоб левые не читали и чушь всякую не писали(0#Написал аноним
-
Блядь, закройте нахуй стену, а то всякие гандоны, типа славиков пишут, заебали.0#Написал аноним
-
https://vk.com/mas_4el74 Расскажите где торгуют смертью и про тех кто употребляет! Молодёжный Антинаркотический спецназ снова в деле! Мы беспокоемся о Челябинске!0#Написал аноним
-
И Хули вы закрыли??0#Написал аноним
-
Да, она уёбище просто хочет казаться красивой не фоткая свой жир и прыщи на пол лица и также она как и Жмаева некрасивая подруга, только теперь у Повереной у коей тоже прыщи и нету сисек вот и "Фотошопят" свои уёбищные фотки чтобы не выглядеть жирной и прыщавой.0#Написал аноним
-
http://vk.com/id155526944?z=photo155526944_322812297%2Falbum155526944_0%2Frev какое уебищеее0#Написал аноним
-
кто не хочет в школу палец вверх С:0#Написал аноним
-
какое голосование??)0#Написал аноним
-
http://vk.com/aazarkina99?z=photo193085088_323121904%2Falbum193085088_0%2Frev вот вам реальный даун!!! ахаххаххах0#Написал аноним
-
http://ask.fm/id141495325 вы это видели аххахахаххах, страшнааая такая0#Написал аноним
-
http://vk.com/id155526944?z=photo155526944_319335572%2Falbum155526944_0%2Frev уебищныее! девка справа Поверина вроде, ты знаешь вообще что ты показываешь??:)) Подруге лизать собралась?:) аххах0#Написал аноним
-
Красивые бабы спициально себе страшных подруг выбирают, чтобы им больше внимания перепадало)0#Написал аноним
-
http://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_3934 ахахааа0#Написал аноним
-
Жмаева не только так выглядит, она ещё и жополизка и по совместительству некрасивая подруга Иры Санниковой.0#Написал аноним
-
Жмаева Марина выглядит как даун, со стороны :-D0#Написал аноним
-
кто с кем встречается ? Рассказывайте:) Даже если он(она) не из школы:)0#Написал аноним
-
ае) поменяли аву)0#Написал аноним
-
админы спяят..0#Написал аноним
-
РУСКОЙ блять , писать научись, умник) вообще-то руССкой0#Написал аноним
-
Админ по любому девушка. Из 8-9 класса руской национальности.0#Написал аноним
-
СУКА ОПЯТЬ ЭТОТ ЕБУЧИЙ СНЕГ! ЭЙ ПАДЛА ЕСЛИ ТЫ ЭТО ЧИТАЕШЬ ТО КАТИСЬ В НОЯБРЬ ЗАЕБАЛ!0#Написал аноним
-
Покидайте фотки своих любимых мест в квартире :30#Написал аноним
-
Заебала школа.0#Написал аноним
-
http://vk.com/nastya190620?z=photo185196416_324483186%2Fphotos185196416 Чё блять с твоим подбородком?0#Написал аноним
-
Уже суббота! Так в школу не хочется, да и вообще неделя быстро пролетела.0#Написал аноним
-
http://m.vibirai.ru/zayavis/1041184 Голосуйте за Данила и Свету)))0#Написал аноним
-
Посмотрел записи ниже про ваши любимые группы и вот что понел-КАК МОЖНО ЛЮБИТЬ РАМШТАЙН? ЭТИХ СРАНЫХ НЕМЕЦКИХ ФАШИСТОВ, ЧЬЯ МУЗЫКА И ПЕСНИ СПЛОШНОЙ БРЕД? ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ РАМШТУЙН ЭТО ДЕРЬМО СОБАЧЬЕ А ТЕ КТО ЭТО СЛУШАЕТ - ВАЩЕ ДИБИЛЫ! АХАХАХАХА СЛУШАЙТЕ РОК ПРИДУРКИ!0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
