- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
я хороший!0#Написал аноним
-
бесит географичка! овца мелкая! чтоб у нее волосы на письке выросли!!!0#Написал аноним
-
чурилов лова0#Написал аноним
-
чурилов лова0#Написал аноним
-
продолжите песню: буквы разные писать тонким перышком в титрадь...0#Написал аноним
-
давайте поиграем в слова) я начну: школа.0#Написал аноним
-
ну давайти флеш моб устроим! весело будет! раскрасим серые буднии0#Написал аноним
-
а я знаю кто админ! это Ледовский! он просто так прячется типв не админ!0#Написал аноним
-
бесит Рафаиловна! сука тупая!0#Написал аноним
-
Админы проводите какие нибудь крнкурсы и опросы ! просто так читать обсиры неинтересно) подумайте пжлста!) люблю!0#Написал аноним
-
у Пакровского страшная девушка! да он и сам ни красавчик! вы пряма пара!0#Написал аноним
-
ребят не верьте столовским работникам! они меня на 15 рублей обчитали! я хоть вовремя заметил! фуууф0#Написал аноним
-
Почему в нашей группе левые люди? кто такая бунина и заморева и ганеева? вон из нашей группы! вы не в этой школе че вы тут забыои0#Написал аноним
-
лалалвовооылала0#Написал аноним
-
Екатерина Патан очень умный человек. Понимающий и уважающий мнение человека. Если она это читает, она знает кто это написал.0#Написал аноним
-
Админ няшка:*0#Написал аноним
-
Вас бесит Ческидова?0#Написал аноним
-
лера бунина я тебя люблю0#Написал аноним
-
Женька Евдокимов,ты просто класс.Давай встркчаться?Я буду очень долго тебя любить,зайка:*0#Написал аноним
-
Женька Евдакимов,ты просто класс.Давай встркчаться?Я буду очень долго тебя любить,зайка'*)0#Написал аноним
-
Да они ахуенные))))0#Написал аноним
-
Ну может это вам они нормальные а так они и наркотики употребляют и дебилы полные и ты тоже такой (такая). Выж просто быдло0#Написал аноним
-
А у меня собачки нет :(0#Написал аноним
-
Да ну Шмель,Чурилов и Моисеенко нормальные.Не нужно на них гнать!!!!0#Написал аноним
-
Женя Евдокимов,ты просто офигенный:)Люблю тебя)0#Написал аноним
-
Бля девушки вы такие тупые. Рядом с вами нормальные парни есть а вы ведите только самое настоящее быдло типо: Моисеенко, Чурилова, или Чмелёва! Нашли парней блять!0#Написал аноним
-
Вы уже видели,что когда лайки на стену ставишь,вылезает собака?:D а если на нее навести появится надпись WOW :30#Написал аноним
-
Дима Моисеенко классный :30#Написал аноним
-
Ребят вы не заметили что есть 2-е парней из 9 не помню какого , но они слишком себя уверенно чувствуют на этой бренной земле! Чернаков это один из них, а второй жирный типа сильный и всех запугивает! Ребят такими темпами вы до лохов опуститесь! Ведите себя нормально!0#Написал аноним
-
Весело тут у вас )0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
