Новых комментариев: 0
  1. 0
    я хороший!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    бесит географичка! овца мелкая! чтоб у нее волосы на письке выросли!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    чурилов лова
    #
    Написал аноним
  4. 0
    чурилов лова
    #
    Написал аноним
  5. 0
    продолжите песню: буквы разные писать тонким перышком в титрадь...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    давайте поиграем в слова) я начну: школа.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    ну давайти флеш моб устроим! весело будет! раскрасим серые буднии
    #
    Написал аноним
  8. 0
    а я знаю кто админ! это Ледовский! он просто так прячется типв не админ!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    бесит Рафаиловна! сука тупая!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Админы проводите какие нибудь крнкурсы и опросы ! просто так читать обсиры неинтересно) подумайте пжлста!) люблю!
    #
    Написал аноним
  11. 0
    у Пакровского страшная девушка! да он и сам ни красавчик! вы пряма пара!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ребят не верьте столовским работникам! они меня на 15 рублей обчитали! я хоть вовремя заметил! фуууф
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Почему в нашей группе левые люди? кто такая бунина и заморева и ганеева? вон из нашей группы! вы не в этой школе че вы тут забыои
    #
    Написал аноним
  14. 0
    лалалвовооылала
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Екатерина Патан очень умный человек. Понимающий и уважающий мнение человека. Если она это читает, она знает кто это написал.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Админ няшка:*
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Вас бесит Ческидова?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    лера бунина я тебя люблю
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Женька Евдокимов,ты просто класс.Давай встркчаться?Я буду очень долго тебя любить,зайка:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Женька Евдакимов,ты просто класс.Давай встркчаться?Я буду очень долго тебя любить,зайка'*)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Да они ахуенные))))
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ну может это вам они нормальные а так они и наркотики употребляют и дебилы полные и ты тоже такой (такая). Выж просто быдло
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А у меня собачки нет :(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Да ну Шмель,Чурилов и Моисеенко нормальные.Не нужно на них гнать!!!!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Женя Евдокимов,ты просто офигенный:)Люблю тебя)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Бля девушки вы такие тупые. Рядом с вами нормальные парни есть а вы ведите только самое настоящее быдло типо: Моисеенко, Чурилова, или Чмелёва! Нашли парней блять!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Вы уже видели,что когда лайки на стену ставишь,вылезает собака?:D а если на нее навести появится надпись WOW :3
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Дима Моисеенко классный :3
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ребят вы не заметили что есть 2-е парней из 9 не помню какого , но они слишком себя уверенно чувствуют на этой бренной земле! Чернаков это один из них, а второй жирный типа сильный и всех запугивает! Ребят такими темпами вы до лохов опуститесь! Ведите себя нормально!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Весело тут у вас )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.87
стр.87