Новых комментариев: 0
  1. 0
    Ой, Котова, молчала бы лучше и не комментила ничего, а то читать невозможно. Видимо с русским ты не дружишь. Теперь я хочу поскорее увидеть тебя на улице в оранжевой жилеточке и с метлой летом и лопатой зимой :)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Пошли все нахуй XD
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Каких новостей? :D
    Что-то не видно
    #
    Написал аноним
  4. 0
    сука) школоло-разборки,омг
    рты закройте швали,эта группа для высказывания мнения,и вовсе необязательно писать вам в лс,потому что вы маленькие быдло-шлюхи, и говорить мне с вами не о чем.
    бб,подсоски
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Своё мнение нужно держать при себе?
    Здесь как бы все высказывают о ком либо мнение. Что вы тут тогда забыли, раз все такие крысы, да и к тому же свое мнение нужно держать при себе?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    "Хахаха молодец смотри дальше мне похуй и пошол нахуй!!!! И что мы курим это нашо здоровье не как не твоё и ебать тебя не должно!!! И хули ты под анонимно?"
    Мда, культурные в наше время девушки пошли
    #
    Написал аноним
  7. 0
    В чем тут дебилизм?
    они просто высказали свое мнение об этом,и только
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Деркач вообще рот закрыла бы,я тебя сегодня видел,как ты курила. Сука чмошницы позорные,от таких и страна страдает. Мразь тупая,о своем будущем подумала? Про Котову вообще молчу,твой долбоебизм выходит из всех рамок приличного. Тебе лет сколько? Ты видела как ты себя ведешь? И не надо угрожать мне,скрин и к ментам. Статья 119 угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью.
    Да вы на столько конченные,это просто пиздец. Я много людей видел таких,но чтобы в таком возрасте такими делами заниматься. Это,товарищи,пиздец.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    http://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_4672 ой пиздец вы ебанутые. Соплежуйки мелкие. Убьют они,ахахаха. Вы блять тупые,на это статья есть,ниче не знаете,а пиздите. Рты позакрывайте,маленькие быдлинки. В этом посте не было ничего оскорбительного,а вы начали тут. Ебнутые.
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Эй! Тупые уроды отстаньте от Славика! Он девушек защищает и не боится этим уродам сказать что они неправы, а я боюсь.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Анисимова,физиономию на фоткпх меняй,ок?;)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Орел,ты не самая высокая в школе,зато самая тупая:-D
    И вообще ты даун какой то,высокая,несуразная,одна рука выше другой,и этот дурацкий подбородок,и еще плечи,фууууу
    Скажу честно,когда тебя вижу меня тошнит,только тише,это по секрету,никому:-D
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Ахах,Орел совсем зожралась,пздц:O
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Орел ты чё своего "близкого" человека сожрала чтоле?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Ребят извените что вмешиваюсь но может быть хватит про своего Смояна писать?Всю группу засрали,вот чемесно!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    ты тоже тп,успокойся)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Самоян,посмотрела недавно таой инстаграм,пздц ты тп:-D
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Но все равно !
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Про его маму приведён как пример. Тогда почему он свою мать например обидеть на может,а остальных может? Она тоже особа женского пола,а как он понятно написал для него все особы "пёзды и дырки"
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Вы когда-нибудь отстаните от Смояна или вам делать больше нефиг!?Что он вам сделал!?Про мам уже писать начали- это уже слишком ,за такой базар и по харе может влитеть!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    И защищают этого быдло-смояна теже быдло люди. Моральный урод он и будет моральным уродом с этим ничего не поделаешь. Мне жаль тебя :( Я все сказала.
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Те,кто писал засиры про Смояна,100% кто-то из тех обиженок,в комментах то вы менее борзы,чем в анонимку)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Нифига нам сегодня Алла Васильевна сказала, что Тамара Афанасьевна на самом деле продает отходы на базаре... и собаки нет у нее
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Реально,вы на него гоните,сами то не лучше. Ну написал он что-то,зачем встревать в это? не вам было написано,какого хера лезете то? Вам больше всех надо это? У вас своей жизни нет?Его жизнь пусть что хочет то и делает [2]
    #
    Написал аноним
  25. 0
    „Ты посмотри на себя со стороны: гнусный,убогий,выёбывающийся по поводу и без повода мальчишка”.Ты покажись и я вместо Валеры тебя тоже опишу или трусишь!?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Если вы его не знаете,то не надо на него наговаривать, крыски:3! Вы честно как последние павшие крысы пишите в анонимку, а что в лс трусите?Его вес вас никаким боком не касается ,его жизнь ,пусть что хочет делает ,за собой лучше следите!
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Он нормальный пацан ,что вы на него наговариваете!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Валера Смоян так говорит, потому что он тупая чёрная обезьянка. Да да, он тупой и употребляет наркотики, и правильно Лариска сказала что он мразь ведь это так, и пишет он поебень всякую.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Герберт Шмунк ещё с девушкой встречается?:)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Ребята,извеняюсь за столь большой пост,просто меня (как и многих других)жутко напрягает его выебонство,и прочитав перепалку с Таней и Вовой просто конкретно выбесил.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.85
стр.85