Ой, Котова, молчала бы лучше и не комментила ничего, а то читать невозможно. Видимо с русским ты не дружишь. Теперь я хочу поскорее увидеть тебя на улице в оранжевой жилеточке и с метлой летом и лопатой зимой :)
сука) школоло-разборки,омг
рты закройте швали,эта группа для высказывания мнения,и вовсе необязательно писать вам в лс,потому что вы маленькие быдло-шлюхи, и говорить мне с вами не о чем.
бб,подсоски
Своё мнение нужно держать при себе?
Здесь как бы все высказывают о ком либо мнение. Что вы тут тогда забыли, раз все такие крысы, да и к тому же свое мнение нужно держать при себе?
"Хахаха молодец смотри дальше мне похуй и пошол нахуй!!!! И что мы курим это нашо здоровье не как не твоё и ебать тебя не должно!!! И хули ты под анонимно?"
Мда, культурные в наше время девушки пошли
Деркач вообще рот закрыла бы,я тебя сегодня видел,как ты курила. Сука чмошницы позорные,от таких и страна страдает. Мразь тупая,о своем будущем подумала? Про Котову вообще молчу,твой долбоебизм выходит из всех рамок приличного. Тебе лет сколько? Ты видела как ты себя ведешь? И не надо угрожать мне,скрин и к ментам. Статья 119 угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью.
Да вы на столько конченные,это просто пиздец. Я много людей видел таких,но чтобы в таком возрасте такими делами заниматься. Это,товарищи,пиздец.
http://vk.com/public63511904?w=wall-63511904_4672 ой пиздец вы ебанутые. Соплежуйки мелкие. Убьют они,ахахаха. Вы блять тупые,на это статья есть,ниче не знаете,а пиздите. Рты позакрывайте,маленькие быдлинки. В этом посте не было ничего оскорбительного,а вы начали тут. Ебнутые.
Орел,ты не самая высокая в школе,зато самая тупая:-D
И вообще ты даун какой то,высокая,несуразная,одна рука выше другой,и этот дурацкий подбородок,и еще плечи,фууууу
Скажу честно,когда тебя вижу меня тошнит,только тише,это по секрету,никому:-D
Про его маму приведён как пример. Тогда почему он свою мать например обидеть на может,а остальных может? Она тоже особа женского пола,а как он понятно написал для него все особы "пёзды и дырки"
Вы когда-нибудь отстаните от Смояна или вам делать больше нефиг!?Что он вам сделал!?Про мам уже писать начали- это уже слишком ,за такой базар и по харе может влитеть!
Реально,вы на него гоните,сами то не лучше. Ну написал он что-то,зачем встревать в это? не вам было написано,какого хера лезете то? Вам больше всех надо это? У вас своей жизни нет?Его жизнь пусть что хочет то и делает [2]
„Ты посмотри на себя со стороны: гнусный,убогий,выёбывающийся по поводу и без повода мальчишка”.Ты покажись и я вместо Валеры тебя тоже опишу или трусишь!?
Если вы его не знаете,то не надо на него наговаривать, крыски:3! Вы честно как последние павшие крысы пишите в анонимку, а что в лс трусите?Его вес вас никаким боком не касается ,его жизнь ,пусть что хочет делает ,за собой лучше следите!
Валера Смоян так говорит, потому что он тупая чёрная обезьянка. Да да, он тупой и употребляет наркотики, и правильно Лариска сказала что он мразь ведь это так, и пишет он поебень всякую.
Ребята,извеняюсь за столь большой пост,просто меня (как и многих других)жутко напрягает его выебонство,и прочитав перепалку с Таней и Вовой просто конкретно выбесил.
Что-то не видно
рты закройте швали,эта группа для высказывания мнения,и вовсе необязательно писать вам в лс,потому что вы маленькие быдло-шлюхи, и говорить мне с вами не о чем.
бб,подсоски
Здесь как бы все высказывают о ком либо мнение. Что вы тут тогда забыли, раз все такие крысы, да и к тому же свое мнение нужно держать при себе?
Мда, культурные в наше время девушки пошли
они просто высказали свое мнение об этом,и только
Да вы на столько конченные,это просто пиздец. Я много людей видел таких,но чтобы в таком возрасте такими делами заниматься. Это,товарищи,пиздец.
И вообще ты даун какой то,высокая,несуразная,одна рука выше другой,и этот дурацкий подбородок,и еще плечи,фууууу
Скажу честно,когда тебя вижу меня тошнит,только тише,это по секрету,никому:-D