Орёл,Титова и тд,вы вообще слышите как и что вы говорите,да у вас же мат на мате,вам не стыдно?
Вы же девочка, вас вообще учили хорошим манерам? Да на вас стыдно смотреть,вы в школе даже не стесняетесь матом орать, вы задумывались хоть раз что будет с вами дальше? Посмотрите на себя со стороны,вы даже примера маленьким детям подать не сможете не когда,потому что вы быдло тёлки
Вы уже заебали на Женю наежать,вам ли суки не похуй?Ее жизнь что хочет то и делает,а есди гобер хочет ее защищать пусть защищает.Вы личку не одна падла не напишет,а так считаете себя смелыми!Мудаки!!!!!
Женя Деркач, не надо врать, не курит она! Да, может быть у тебя и правда одышка, но куришь ты как паровоз, я точно это знаю. Прикинулась беззащитной овечкой, а ты Гербер больше её защищай!
А вы заметели что ВК создаёт меинстримы? Да,да серьёзно Меинстрим-дота говно кто сделал? Правильно люди сидящие в ВК, а не те кто играет в дотку. Я сам не играю в неё, но сегодня Вика Емельянова спрашивала Валентина Дудкина:"А ты играешь в доту?". НУ и даже если бы он играл что бы было? Фу ты лох ты играешь в доту. Что меинстримы управляют нашей жизнью? Ставят нам социальные статусы? Дерьмо какое-то. Или также наш любимый мэинстрим:"А ты рок слушаешь?" Слушает или не слушает что с того? А ещё есть люди которые подстраиваются под мэинстримы из ВК типо: смишные шутки за 300. Или надоедливый" УЗБАГОЙСЯ". ВК-дерьмо собачье: определяет наши соцальные статусы, определяет наше настроение. Делает таким каким нужно ему. Думаю Дуров поэтому и ушёл из ВК потому что он понял что создал машину собачьего дерьма.(P.S. Не анонимно, и просьба к комментаторам:"Будь адекватным.")
Не надо на лето гнать! Ты его проводить не умеешь! Сука поди сидел(а) За компом и всё блять, а на улицу поди выходил(а) когда мама отправит. Блять, да не зря говорят, лето- это маленькая жизнь... И провести эту жизнь надо круто! Если ты сидишь дома, с тобой уже никто не общается, т.к ты задрот, и теперь сука жалуешься! Иди-ка ты лесом, товарищ!
Тебе мешает кто-то? Выйди на улицу, займись спортом! К тебе люди потянуться, друзья будут! И будет твое лето хорошее:) Так что не ной блять!:*
Ахахаха,привет все учащимся 86 школы(я не с вашей школы)))Сейчас почти у каждой школы есть своё подслушано как и у моей,но у нас нет такого как у вас,разборки и криминал))Ахахаха,классно у вас,весело)
Вы же девочка, вас вообще учили хорошим манерам? Да на вас стыдно смотреть,вы в школе даже не стесняетесь матом орать, вы задумывались хоть раз что будет с вами дальше? Посмотрите на себя со стороны,вы даже примера маленьким детям подать не сможете не когда,потому что вы быдло тёлки
а с кем?я ревную
Тебе мешает кто-то? Выйди на улицу, займись спортом! К тебе люди потянуться, друзья будут! И будет твое лето хорошее:) Так что не ной блять!:*
С какой?
_________________________________
Не знаю с какой,но это инфа 100 процентная!!!