Новых комментариев: 0
  1. 0
    пукан:D
    #
    Написал аноним
  2. 0
    9классники, я все не успокоюсь. когда будут известны результаты, напишите, кто как написал и сколько баллов набрал!! очень интересно
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Орёл,Титова и тд,вы вообще слышите как и что вы говорите,да у вас же мат на мате,вам не стыдно?
    Вы же девочка, вас вообще учили хорошим манерам? Да на вас стыдно смотреть,вы в школе даже не стесняетесь матом орать, вы задумывались хоть раз что будет с вами дальше? Посмотрите на себя со стороны,вы даже примера маленьким детям подать не сможете не когда,потому что вы быдло тёлки
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вы уже заебали на Женю наежать,вам ли суки не похуй?Ее жизнь что хочет то и делает,а есди гобер хочет ее защищать пусть защищает.Вы личку не одна падла не напишет,а так считаете себя смелыми!Мудаки!!!!!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А из нашей школы кто-нибудь любит пюрешки Фруто Няня?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Женя Деркач, не надо врать, не курит она! Да, может быть у тебя и правда одышка, но куришь ты как паровоз, я точно это знаю. Прикинулась беззащитной овечкой, а ты Гербер больше её защищай!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Снятся эротические сны с одноклассницами.. пиздец
    #
    Написал аноним
  8. 0
    в чем смысл админам скрываться?) объясняте отсталой)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вчера случайно ударила девчонку около расписания, если ты это читаешь, прости, пожалуйста)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    сложно было пробные писать?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Ваууу Поверина Катя в такои цвет красивый перекрасилась:), красотка:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Полянцева рыжая няша.хочу ее в зад
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Одмин группы 9-и классник!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А вы заметели что ВК создаёт меинстримы? Да,да серьёзно Меинстрим-дота говно кто сделал? Правильно люди сидящие в ВК, а не те кто играет в дотку. Я сам не играю в неё, но сегодня Вика Емельянова спрашивала Валентина Дудкина:"А ты играешь в доту?". НУ и даже если бы он играл что бы было? Фу ты лох ты играешь в доту. Что меинстримы управляют нашей жизнью? Ставят нам социальные статусы? Дерьмо какое-то. Или также наш любимый мэинстрим:"А ты рок слушаешь?" Слушает или не слушает что с того? А ещё есть люди которые подстраиваются под мэинстримы из ВК типо: смишные шутки за 300. Или надоедливый" УЗБАГОЙСЯ". ВК-дерьмо собачье: определяет наши соцальные статусы, определяет наше настроение. Делает таким каким нужно ему. Думаю Дуров поэтому и ушёл из ВК потому что он понял что создал машину собачьего дерьма.(P.S. Не анонимно, и просьба к комментаторам:"Будь адекватным.")
    #
    Написал аноним
  15. 0
    мм,Герберт))))
    а с кем?я ревную
    #
    Написал аноним
  16. 0
    http://ask.fm/koblova99 Бля, ну правда! Только мб не с малотками, а малолетками?:))
    #
    Написал аноним
  17. 0
    http://ask.fm/koblova99 Бляя, я в ахуе рабят! Внатуре сука возомнила, что втречаеться и ладно с пацаном, а то с малотками!
    #
    Написал аноним
  18. 0
    кто не лох или лохушка лаикнут тут;3
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Не надо на лето гнать! Ты его проводить не умеешь! Сука поди сидел(а) За компом и всё блять, а на улицу поди выходил(а) когда мама отправит. Блять, да не зря говорят, лето- это маленькая жизнь... И провести эту жизнь надо круто! Если ты сидишь дома, с тобой уже никто не общается, т.к ты задрот, и теперь сука жалуешься! Иди-ка ты лесом, товарищ!
    Тебе мешает кто-то? Выйди на улицу, займись спортом! К тебе люди потянуться, друзья будут! И будет твое лето хорошее:) Так что не ной блять!:*
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Это ты гавно,а не лето!Прошлым летом было вообще круууууутооооо!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Настя Петрова(6 класс) со своей подругой ржут на каждой перемени как кони
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Лето-гавно,столько ужасных моментов было за прошлое лето(
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А вы заметили ,что админы стали грубее?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    хочу каникулыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Герберт общается с какой-то девкой из 6 а,мдааааа
    С какой?
    _________________________________
    Не знаю с какой,но это инфа 100 процентная!!!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    9-ые классы, удачи завтра на экзамене :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Герберт общается с какой-то девкой из 6 а,мдааааа
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ахахаха,привет все учащимся 86 школы(я не с вашей школы)))Сейчас почти у каждой школы есть своё подслушано как и у моей,но у нас нет такого как у вас,разборки и криминал))Ахахаха,классно у вас,весело)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Ну и что вы её добавили в чс? Кого теперь обсирать?)
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Админ, Дарью Котову в чс, пожалуйста
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.84
стр.84