Блять ебучие хачи! Заебали их девятки и семёрки прям везде. Везде орут кавказ-сила! И лапают наших девушек! Или разговаривают на своём татарском! ВЫ БЛЯТЬ ГРАЖДАНЕ РОССИИ ТАК И РАЗГОВАРИВАЙТЕ ПО-РУССКИ! Харашмуле бахтындыш. А вдруг они меня говном обливают а я не знаю нихуяшеньки? Теперь каждый раз когда прохожу мимо циган или маленьких кавказцев даю им знатного леща и ору на них. СЛАВА РУСИ! РУСЬ ВОСТАНЬ! КАДЫРОВ-ВЫЕБИ СЕБЯ В ОЧКО!
Сука, как же я ненавижу своих родителей! Нет, я не избалованный ребёнок это они уроды, они пьют и курят и иногда дают попробовать моему маленькому брату. У них ссоры почти каждый ёбаный день. Из-за всякой хуйни типо я отрезал слишком много колбасы и всё бля пиздец они ссорятся! Блять я не хочу чтоб у моего ребёнка было такое детство и желаю быстрее сьебать из этой ёбаной квартиры. Похуй что буду жрать одни дошираки, но блять я не хочу больше видеть их ссоры. Запомните никогда не ругайтесь в присутствии детей.
А теперь прошу написать в лс,если ещё не настолько крыса.
Ребят кого бла волнует мой статус?!
Видно люди,интересуются мной.
Значит что то интересное на моей странице.
В лес напиши,крысенок ...
Арр...Жду: D
Знаете как отличить тупую пизду?
1.У неё быдло-статус(как у буниной"Садуха, ёу.Клевый пацанчик")
2.Айфон
3.ХОЧУ КИНДЕР ИЛИ ШОКОЛАДКУ
3.Дает всем полапать себя даже когда есть парень(когда парня нет вобще по кругу идёт)
4.На фотографиях голова повёрнута на 10-20 градусов
5.Её мысли("Парням же нравятся пошлые девушки?")
Если есть хотя бы 2 из этих признаков то у девушки страшный диагноз.
Согласен с Полянцевой! Блять 6-7 класс выебываются вы блять дети ещё, молоко на губах не высохло, а уже курите и трахаетесь. Нашлись блять тут философы.
Сегодня выхожу из пятерочки и на встречу мне как раз Глеб Евгеньевич. Я старалась не смотреть на него,но он посмотрел на меня взглядом,кобуд то бы хотел убить меня. Я навсегда запомню тот момент...
Ребят кого бла волнует мой статус?!
Видно люди,интересуются мной.
Значит что то интересное на моей странице.
В лес напиши,крысенок ...
Арр...Жду: D
1.У неё быдло-статус(как у буниной"Садуха, ёу.Клевый пацанчик")
2.Айфон
3.ХОЧУ КИНДЕР ИЛИ ШОКОЛАДКУ
3.Дает всем полапать себя даже когда есть парень(когда парня нет вобще по кругу идёт)
4.На фотографиях голова повёрнута на 10-20 градусов
5.Её мысли("Парням же нравятся пошлые девушки?")
Если есть хотя бы 2 из этих признаков то у девушки страшный диагноз.
В чс ее?
очень красиво