Новых комментариев: 0
  1. 0
    Блять ебучие хачи! Заебали их девятки и семёрки прям везде. Везде орут кавказ-сила! И лапают наших девушек! Или разговаривают на своём татарском! ВЫ БЛЯТЬ ГРАЖДАНЕ РОССИИ ТАК И РАЗГОВАРИВАЙТЕ ПО-РУССКИ! Харашмуле бахтындыш. А вдруг они меня говном обливают а я не знаю нихуяшеньки? Теперь каждый раз когда прохожу мимо циган или маленьких кавказцев даю им знатного леща и ору на них. СЛАВА РУСИ! РУСЬ ВОСТАНЬ! КАДЫРОВ-ВЫЕБИ СЕБЯ В ОЧКО!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    У Осинцевой-то защитников вон как много, апасная штучка
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Сука, как же я ненавижу своих родителей! Нет, я не избалованный ребёнок это они уроды, они пьют и курят и иногда дают попробовать моему маленькому брату. У них ссоры почти каждый ёбаный день. Из-за всякой хуйни типо я отрезал слишком много колбасы и всё бля пиздец они ссорятся! Блять я не хочу чтоб у моего ребёнка было такое детство и желаю быстрее сьебать из этой ёбаной квартиры. Похуй что буду жрать одни дошираки, но блять я не хочу больше видеть их ссоры. Запомните никогда не ругайтесь в присутствии детей.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    123123123123
    #
    Написал аноним
  5. 0
    А теперь прошу написать в лс,если ещё не настолько крыса.
    Ребят кого бла волнует мой статус?!
    Видно люди,интересуются мной.
    Значит что то интересное на моей странице.
    В лес напиши,крысенок ...
    Арр...Жду: D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Знаете как отличить тупую пизду?
    1.У неё быдло-статус(как у буниной"Садуха, ёу.Клевый пацанчик")
    2.Айфон
    3.ХОЧУ КИНДЕР ИЛИ ШОКОЛАДКУ
    3.Дает всем полапать себя даже когда есть парень(когда парня нет вобще по кругу идёт)
    4.На фотографиях голова повёрнута на 10-20 градусов
    5.Её мысли("Парням же нравятся пошлые девушки?")
    Если есть хотя бы 2 из этих признаков то у девушки страшный диагноз.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Девушки, ЧТО БЛЯТЬ ВАМ НАДО? ВНИМАНИЕ- НЕТ БЛЯТЬ, НЕ ВНИМАНИЕ- НЕТ БЛЯТЬ, А БЛЯТЬ ЗАЕБАЛИ ШЛЮХИ!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Не публикуйте терки 6-8 классников. Они заебали. Пусть свои проблемы в школе решают.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Вова и Таня, вы милааашки *__________________________*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    это очень очень очень очень милооо http://ask.fm/TanyaPolyanceva/answer/112008708015
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Согласен с Полянцевой! Блять 6-7 класс выебываются вы блять дети ещё, молоко на губах не высохло, а уже курите и трахаетесь. Нашлись блять тут философы.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Так че там с Буниной?
    В чс ее?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    полянцева, сама фотографировала кота? http://cs540101.vk.me/c608823/v608823899/5e1d/MDZRhmqKK6c.jpg
    очень красиво
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Закройте свои рты, хватит писать гадости!!! Заебали
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Карякина Вероника нормальная, отвалите от неё!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Да хули вам в лс писать? Вы же крутые.
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Люди зачем обсирать анонимно возьмите да в лс напишите
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Может хватит наезжать на Орёл и Карякину? Вы чё к ним прикопались то а? Он новечи у нас в школе а в их так засираете,примите увожение!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    шлюха Осинцева
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Карякина! Ебло заткни,что ты мне в вк то пишешь?? так слабо сказать, ссыклом она меня называет, сама то не ссыкло? а?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Настя Орёл, Вероника Карякина, вы самые тупые существа на всём свете!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Сегодня выхожу из пятерочки и на встречу мне как раз Глеб Евгеньевич. Я старалась не смотреть на него,но он посмотрел на меня взглядом,кобуд то бы хотел убить меня. Я навсегда запомню тот момент...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    То чувство когда тебя ненавидит учитель по физ-ре:(
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Админ, откликнись на мою просьбу и на просьбы многих других, добавь Бунину в чс
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Мне 13. И сегодня я переспала с 20-летним парнем. Боюсь сказать маме..
    #
    Написал аноним
  26. 0
    как уговарить мама чтоб она купила мне собаку?, помагите пожалуйста:)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Я тот коварный человек который мацает красивых девочек за попу
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Это так мило, когда админ немного псих)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Орёл, Карякина , такие нагламуренные тупые пиздюшки!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    То прекрасное чувство,когда тебя хвалит учитель по физ-ре))))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.82
стр.82