Извините конечно,но зачем писать такую чушь про людей которых не знаешь??!
Ты их наверное пару раз видел,а уже делаешь такие выводы!;
"Деркач Ксюша и Настя Анисимова выебистые шлюхи!!!"
И вообще,они нормальные девочки,с ними и поржать и поплакать!
Все,я все сказала!!!
Вы ахуели или как?!
Выебистые шлюхи?!
И так,начнем,шлюхи это те кто всем дают,а они девственицы,иными словами целки,тем более у них есть парни,которым они верны,как они могут быть шлюхами?!
Выебистые?
Блять,подойди да скажи им это,че ты в лч то им не напишешь свое мнение о них то или не подойдешь и не скажешь в лицо?
Люди,блять,пошли,вы только и умеете всякий бред говорить за спиной,это низко
Вот воде бы все нормально и всё хорошо, вроде выбрал профессию, и тут хуяк видишь примерно такое же амплуа и разрываешся на две части то там хочется то там. И не знаешь как быть. Решил спросить у вас выбирать то что уже выбрал или то что понравилось?
Ческидова Ира сука ты заебала.
Летом сама дружила с Настей Орел,а теперь нет,только потому что её сейчас все засирают,и сама же тоже засираешь,будто ты блять с ней не дружила.Да она хоть как ты себя не ведет выше других,встречаться.когда окончила 4 класс ЭТО УЖАААС! ты от этого взрослее не станешь.И ВООБЩЕ НЕ СУЙСЯ КУДА НЕ НАДО!! НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ!
Ты их наверное пару раз видел,а уже делаешь такие выводы!;
"Деркач Ксюша и Настя Анисимова выебистые шлюхи!!!"
И вообще,они нормальные девочки,с ними и поржать и поплакать!
Все,я все сказала!!!
Люди, ахуели что ли?
Ксюха вообще нормальная девка, а Настя думаю тоже, хоть я с ней и не общалась)
Так что умоляю не пишите хуйню
Народ,что б вы знали и не писали ерунду
Маленький урок,шлюха эта та которая ебется со всеми,так что они не шлюхи,и не выебистые!
Выебистые шлюхи?!
И так,начнем,шлюхи это те кто всем дают,а они девственицы,иными словами целки,тем более у них есть парни,которым они верны,как они могут быть шлюхами?!
Выебистые?
Блять,подойди да скажи им это,че ты в лч то им не напишешь свое мнение о них то или не подойдешь и не скажешь в лицо?
Люди,блять,пошли,вы только и умеете всякий бред говорить за спиной,это низко
дададада
Летом сама дружила с Настей Орел,а теперь нет,только потому что её сейчас все засирают,и сама же тоже засираешь,будто ты блять с ней не дружила.Да она хоть как ты себя не ведет выше других,встречаться.когда окончила 4 класс ЭТО УЖАААС! ты от этого взрослее не станешь.И ВООБЩЕ НЕ СУЙСЯ КУДА НЕ НАДО!! НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ!