Новых комментариев: 0
  1. 0
    Играю в Доту, а те кто пиздит на неё или рак или ни разу не играл или несмышлёная девушка.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Э, свыш!!!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Извините конечно,но зачем писать такую чушь про людей которых не знаешь??!
    Ты их наверное пару раз видел,а уже делаешь такие выводы!;
    "Деркач Ксюша и Настя Анисимова выебистые шлюхи!!!"
    И вообще,они нормальные девочки,с ними и поржать и поплакать!
    Все,я все сказала!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Э...
    Люди, ахуели что ли?
    Ксюха вообще нормальная девка, а Настя думаю тоже, хоть я с ней и не общалась)
    Так что умоляю не пишите хуйню
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ох ...нихуясе
    Народ,что б вы знали и не писали ерунду
    Маленький урок,шлюха эта та которая ебется со всеми,так что они не шлюхи,и не выебистые!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    У нас 6 классы во вторую смену учатся ?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Вы ахуели или как?!
    Выебистые шлюхи?!
    И так,начнем,шлюхи это те кто всем дают,а они девственицы,иными словами целки,тем более у них есть парни,которым они верны,как они могут быть шлюхами?!
    Выебистые?
    Блять,подойди да скажи им это,че ты в лч то им не напишешь свое мнение о них то или не подойдешь и не скажешь в лицо?
    Люди,блять,пошли,вы только и умеете всякий бред говорить за спиной,это низко
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Деркач Ксюша и Настя Анисимова выебистые шлюхи!!!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Кстати, правда, давно не было)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    ГДЕ МОИ ЛЮБИМЫЕ СРАЧИ НА ЛЮБИМОМ ПОДСЛУШАНО?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Орёл,Карякина, вы чё дружите с той компанией курильщиков?
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Все молчат:)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Пожелайте удачи девятиклассникам на пробном оо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Саша Семёнова со своим братом ебалась!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Вот воде бы все нормально и всё хорошо, вроде выбрал профессию, и тут хуяк видишь примерно такое же амплуа и разрываешся на две части то там хочется то там. И не знаешь как быть. Решил спросить у вас выбирать то что уже выбрал или то что понравилось?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Гавнеева и Уфимцев расстались!!Сегодня видила,как они ругались!Наконецто
    #
    Написал аноним
  17. 0
    люблю Мишу Аркадьева, как сделать так чтоб он свою бросил и начал со мной встречаться?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Чё за мода-хуёда пошла у нас в Подслушано(обсирать маленьких,называть Осинцеву шлюхой)ПИЗДЕЦ!
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Орел, не улыбайся пожалуйста
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Люблю Ксюшу из 7Б. Не анонимно:Серега Назметдинов 7А.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    не выкладывайте пожалуйста про Иру Ческидову, отстаньте от неё
    #
    Написал аноним
  22. 0
    http://vk.com/photo236054490_321590660
    дададада
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Мне не нравится когда говоря: Суровые Челябинские .... , почему не говорят голубые Московские ...., или аристократичные Питерские ....?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Не обижайте Осинцеву, она хорошая:3
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Ческидова Ира сука ты заебала.
    Летом сама дружила с Настей Орел,а теперь нет,только потому что её сейчас все засирают,и сама же тоже засираешь,будто ты блять с ней не дружила.Да она хоть как ты себя не ведет выше других,встречаться.когда окончила 4 класс ЭТО УЖАААС! ты от этого взрослее не станешь.И ВООБЩЕ НЕ СУЙСЯ КУДА НЕ НАДО!! НЕ ВЫСОВЫВАЙСЯ!
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Пожалуйста не ешьте у нас в столовке!Там одна дрянь!Крысы ползут,грязно,продукты испорченые(особенно пицца).
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Боже, Карякина! Учишься в 7 классе, а столько ошибок делаешь, даже 5 класс грамотнее тебя пишет!!!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Да я эта напесала и что?!!
    #
    Написал аноним
  29. 0
    прошлую запись точно Карякина писала, видно сколько много ошибок
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто сешлдня приходил к нам в школу девочка в черной куртке была!?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.81
стр.81