Новых комментариев: 0
  1. 0
    Нравиться девочка из старшего класс, но у нас разнеца в возрасте 2 года:(( и у ней ещё парень ебаный пиздец ходит типо самый крутой такой в школе:(
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Девушки, зачем вы постоянно меняете аву? Вот у парней одна ава на 2-3 месяца а у вас каждая неделя-новая ава. Зачем? Вы настолько сильно меняетесь за неделю?(Не относится к тем кто не меняет аву каждую неделю)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Чтобы мы не говорили, будем скучать по школе. Честно говоря мне становится грустно, когда вспоминаю про последний звонок. 11 класс.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Это девочка из 9 класса. Саша ее зовут, вроде
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Кто такой Гера Миллер?
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Тааак ребят, сегодня ругаться нельзя)
    Попрашу админа не опубликовывать оскарбления))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Всех со Светлой Пасхой! Христос Воскрес!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Осинцева) Забавно, что ты написала вопрос про парня, чтобы этот твой "парень" откликнулся. Ооо даже ошибку в фамилии сделала. Это так оригинально
    #
    Написал аноним
  9. 0
    а у Осинцывой парень есть? Она няшенька, замутить мб с ней ченить? ^;^
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Сережа из 7А ,такой красавчик ,я прям не могу*-----------*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Я не хочу бегать 24 !!!(((((((
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Бажова ждите , скоро вам пизда всем !!
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Кто что делает? (ФОТО)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кто что делает? (ФОТО)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Кто что делает? (ФОТО)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кто что делает? (ФОТО)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Романченко Ю. тебе нравится СПН?да конеечно!элементарный вопрос по нему задай тебе,так ты обломаешься
    #
    Написал аноним
  18. 0
    А кто Клименко Владу нравится????? Он красавчик)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://vk.com/podslushano_chtz и тут Орел засветилась!
    #
    Написал аноним
  20. 0
    http://ask.fm/nastya190620
    #
    Написал аноним
  21. 0
    О май гад!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    http://vk.com/slavabogachev?z=photo95750653_321196998%2Fphotos95750653 Ахахха, чё брови выщипываешь?
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Кто смотрит СПН?
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Дорогие девушки, вы конечно самые красивые и заботливые создания на этой земле. Но 75% из вас настолько деревянные что не понимают даже прозрачных намёков.
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Какой такой Лепс?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Завтра в школу придёт Необыкновенный Гриша Лепс))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Так люблю Илью Кролика... А он влюблён... Не знаете в кого?
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Пупок, что сегодня с уроков свалила?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    http://vk.com/photo185196416_315597990
    ебаный в рот!
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Погоди те ка . 5 классы учатся в первую смену , 6 тоже . А во вторую какие классы учатся , кроме младшей школы?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.80
стр.80