Ебать ненавижу когда мне говорят не матерись. Аргументируя это тем что так говорят только дауны и тупое отребье. Если ты такой охуительный лингвист и филолог, то ты наверно знаешь что мат это часть языка, так люби язык полностью а не частями. Я знаю много людей которые матерятся, да ты и сам(сама) материшься. Идите ка нахуй со своими не матерись. Разговариваю русским языком а мат это язык. Сосите хуй!
Осинцева доска Анастасия Осинцева Вот это доска.А меня Настюшей звать)
------------------------------------------------------------------------------------------------
Слушай Настя, на тебя посмотреть так ты внатуре плоская! Сделай себе жопу хотябы, ну не знаю, внатуре смотреть противно! Еще и пиздишь много про всех! Рот бы прикрыла, новенькая пришла ут, и все должны под твою дудку плясать? Думаю тебе лучше рот бы свой прикрыть, гонор поубавить!
Я тоже так считаю, нормальный человек не будет говорить " А тебе какая разница", а послушает критику в его сторону и постарается измениться в лучшую сторону. Я всё сказал!
Вот все пишут "А вам какое дело до ее/его/них. Может и никакое, но мы как никак даем советы, чтобы они выглядели лучше, и нормально себя вели. Так что не надо тут...
Фу Деркач курит,фу такой быть.
Если уже куришь, а что дальше с тобой будет?
Ещё и с Титовой ходит,да фу!
Титова вообще одежду меняет?!
Такое чувство что не расчесывается даже.
Постоянно сигаретами несет.Фу Женя задумайся сейчас пока не поздно!
Брось курить. И матерись по тише хотя бы.А то ужас просто.Будь проще.
фуууу
Если вы не зареганы, то можно я женюсь на одной из вас?:)))
------------------------------------------------------------------------------------------------
Слушай Настя, на тебя посмотреть так ты внатуре плоская! Сделай себе жопу хотябы, ну не знаю, внатуре смотреть противно! Еще и пиздишь много про всех! Рот бы прикрыла, новенькая пришла ут, и все должны под твою дудку плясать? Думаю тебе лучше рот бы свой прикрыть, гонор поубавить!
sorry не то,вот здесь она каким то образом до ног дотягивается
ты умеешь ногой до губ дотягиваться?ОО
Если уже куришь, а что дальше с тобой будет?
Ещё и с Титовой ходит,да фу!
Титова вообще одежду меняет?!
Такое чувство что не расчесывается даже.
Постоянно сигаретами несет.Фу Женя задумайся сейчас пока не поздно!
Брось курить. И матерись по тише хотя бы.А то ужас просто.Будь проще.