Новых комментариев: 0
  1. 0
    я учусь в 9а и мне стыдно за своих одноклассниц: Аня Харчевникова (вк записана, как Никитина), Настя Абрамова. Это просто трэш.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ебаать. Вы задрали писать про Орел, Осинцеву и остальных. Может что нибудь по-интреснее обсудим?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    полянцева хороша в постели!!!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Орел ты бы тоже следила за собой
    #
    Написал аноним
  5. 0
    + + это точно
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Флат,лучше бы за собой следила,всех бесишь!!!!!!!!!!!!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Осинцева,ты это...ну это...воняешь!
    фуууу
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Ебать ненавижу когда мне говорят не матерись. Аргументируя это тем что так говорят только дауны и тупое отребье. Если ты такой охуительный лингвист и филолог, то ты наверно знаешь что мат это часть языка, так люби язык полностью а не частями. Я знаю много людей которые матерятся, да ты и сам(сама) материшься. Идите ка нахуй со своими не матерись. Разговариваю русским языком а мат это язык. Сосите хуй!
    #
    Написал аноним
  9. 0
    я слышу и вижу, что девочки Настя и Лиза из 5 класса смотрят на Иру Ческидову и говорят что-то, зачем?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    иди в пизду, Женечка :*
    #
    Написал аноним
  11. 0
    С днём рождения, Женечка:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Девушки, а есть такие, кто не зареган в инстаграмме?:) Ну честно?:)
    Если вы не зареганы, то можно я женюсь на одной из вас?:)))
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Господи Алоян еще и на инста есть, господи боже, страх такой, сидела бы тихо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Осинцева доска Анастасия Осинцева Вот это доска.А меня Настюшей звать)
    ------------------------------------------------------------------------------------------------
    Слушай Настя, на тебя посмотреть так ты внатуре плоская! Сделай себе жопу хотябы, ну не знаю, внатуре смотреть противно! Еще и пиздишь много про всех! Рот бы прикрыла, новенькая пришла ут, и все должны под твою дудку плясать? Думаю тебе лучше рот бы свой прикрыть, гонор поубавить!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Почему Полянцева не плакала?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    почему полянцева плакала?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Сегодня две девочки из 8-го Б сидели на шпагатах, на физ-ре)) Офигенно было на них смотреть) такие умницы прям))
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Осинцева доска
    #
    Написал аноним
  19. 0
    http://instagram.com/p/m27qibl5zG/
    sorry не то,вот здесь она каким то образом до ног дотягивается
    #
    Написал аноним
  20. 0
    http://instagram.com/p/k_vvN9F53A/
    ты умеешь ногой до губ дотягиваться?ОО
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Я тоже так считаю, нормальный человек не будет говорить " А тебе какая разница", а послушает критику в его сторону и постарается измениться в лучшую сторону. Я всё сказал!
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Вот все пишут "А вам какое дело до ее/его/них. Может и никакое, но мы как никак даем советы, чтобы они выглядели лучше, и нормально себя вели. Так что не надо тут...
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Фу Деркач курит,фу такой быть.
    Если уже куришь, а что дальше с тобой будет?
    Ещё и с Титовой ходит,да фу!
    Титова вообще одежду меняет?!
    Такое чувство что не расчесывается даже.
    Постоянно сигаретами несет.Фу Женя задумайся сейчас пока не поздно!
    Брось курить. И матерись по тише хотя бы.А то ужас просто.Будь проще.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    http://cs607631.vk.me/v607631088/6ebb/d3Em_AMnVnY.jpg много казявок нашла???
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Киньте ссылку на сайт,где можно посмотреть оценки свои)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    давайте чтоль покидаем картинки рабочего стола? ))
    #
    Написал аноним
  27. 0
    На улице снег,град или дождь?понять не могу -_-
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Админ девушка или парень?
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Кто куда поступать собирается и на кого?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Мамедов из 7 много выебывается,заебал!!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.79
стр.79