Новых комментариев: 0
  1. 0
    Кто из девушек в вашем классе самая пошлая?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Люблю Ксюшу из 7Б. Не анонимно: Назметдинов Серега 7А.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто такая Гера Миллер?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вы все школололо а я первоклассник, мне простительно ахахахахаххахахахахахаххххххххххххаааа
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Трололололололо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Вы че все то не выкладываете?
    #
    Написал аноним
  7. 0
    http://ask.fm/id169807108 О БОЖЕЕЕ,КАКАЯ ИРА ЧЕСКИДОВА ПОДЛИЗА ЕБАНАЯ....
    НЕНАВИЖУ ТАКИХ.
    ну давай те же)защищайте ее,те кто есть на этой фотке)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Меня одного бесит жмаева!?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Что за пиздец на улице!?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ааа блиин опять снег,вот вроде всё только растаяло:(
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Бляяяяяяяя, какая же флат тупая,сама же про себя и лайкает!
    #
    Написал аноним
  12. 0
    http://vk.com/natasha_goncharova99#/natasha_goncharova99?z=photo43281841_325657258%2Fphotos43281841 ---------- о боооожеееее !как можно было так соф каяться?
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Меня оду(одного) бесит Арина из 5 "В"
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Киллер ,блять
    #
    Написал аноним
  15. 0
    А кто такая гера миллер?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Это гера миллер пишет про карину алоян
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Осинцева,ты в 39 школе вела себя как опущенный человек,да и сейчас не лучше
    Там ты докуривала за пацанами липла на них,это же пздц
    ФУ,с такой общаться
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Осинцева,ты в 39 школе вела себя как опущенный человек,да и сейчас не лучше
    Там ты докуривала за пацанами липла на них,это же пздц
    ФУ,с такой общаться
    #
    Написал аноним
  19. 0
    скамуниздить идею не хочу , да и зачем приходить в одинаковом ? )) Просто интересно в чём ))
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Каждый скиньте по 4 фотографии красивых девочек из нашей школы, по своему вкусу:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    а вы заметили,что Орел и Абрамова очень даже похожи?
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Осинцева,ты в 39 школе вела себя как опущенный человек,да и сейчас не лучше
    Там ты докуривала за пацанами липла на них,это же пздц
    ФУ,с такой общаться
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Девчёнки (9 класса ) кто в чём идёт на последний звонок и вручение аттестата ? Можно с фото , если кто-то уже прикупил )))
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Осинцева,от тебя то не воняет?!
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Админ, сделай не анонимное голосование:)
    какие девушки вас больше привлекают? Высокие или маленькие?
    -высокие
    -маленькие
    -я девушка и хочу узнать результат
    #
    Написал аноним
  26. 0
    у Карины Алоян ужасный инстаграм,у тебя ужасные фотки:О
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Спасибо всем тем, кто представлял нашу школу на эстафете. Вы лучшие!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Я тоже учусь в 9 "А" и не знала(а), что одноклассники у меня трусы и подлецы,что обсирают свою же одноклассницу АНОНИМНО.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Абрамова, и что ты скажешь мне, хуйня жирная?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Как же я ненавижу хачей! Сука! Я блять убивать их буду! Вы блять чёрножопые обезьянки только выёбываться и можете! Иисус вас всех накажет! Уёбки!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Подслушано
  3. стр.78
стр.78